Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Новый день - новые надежды. Спасибо всем за сопереживание, добрые мысли и кулачки. Как там на самом деле дела я узнаю только в среду. Набираюсь терпения. Сейчас уезжаю к врачу, и только вечером буду назад.

 

Поправляйтесь, кто болеет! Ninochek, можно називин детский, сосудосуживающее. Ингалляции над кастрюлей с капелькой бальзама звездочка (там эфирные масла мощные, подышать этим хорошо), можно биопарокс в нос (легкий антибиотик, можно даже при беременности и ГВ). Ну и ты говорила по абрикосовое масло - мне хорошо помогало от сухости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчерашнего дня началась изжога((((((

Я ее ни с чем не с путаю, так как я с ней познакомилась в первую Б, а не Б ее никогда не ощущала.

 

Девочки, кто чем спасается от изжоги кроме рени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, сода на кончике чайной ложки, запить водой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто чем спасается от изжоги кроме рени?

мне помогает молоко, достаточно даже несколько глотков сделать и сразу легче.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

tashikan, пусть свекровь выздоравливает побыстрее!

Ninochek, выздоравливай!

и вообще девчонки не болейте!

 

А мы опять себя плохо чувствуем, к этой безумной тошноте прибавились боли в желудке - никогда не страдала гастритами, а тут .. аж на стенку лезу, наверно всеми этими позывами я желудок испортила - а как я 2 месяца если не больше с токсом. Короче не знаю что есть и что делать.

Вы там писали про внешность, я скажу вам выгляжу я отвратительно - просто ужасно - всегда думала что не буду стричься, сейчас думаю - что все-таки пойду к 23 февраля и покрашусь и подстригусь - потому что так выглядить просто нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Пузикам приболевшим - скорее поправиться!!!

Ташикан - здоровья близким!!!

 

Девочки, кто чем спасается от изжоги кроме рени?

из простого - сырая морковка пожевать, молоко, семечки, сода на крайняк, она тяжеловата для желудка. Из лекарств - ренни, гевискон, еще какой-то альмагель без анальгетика только....

мне еще помогает настойка алое с медом. Бабушка себе делает, я у нее попросила - супер вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) девочки подскажите, сдавала бакпосев мочи, забрала сегодня результат в лаборатории , а там на маленькой бумажульке в самом конце написано "Рост микрофлоры не выявлен". Я так понимаю у меня все ОК...че то туплю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  слушай, поделай себе на утро кашку овсяную на воде и желательно без соли, я с гастритом очень мучилась до Б, меня за пару дней такой каши натощак, отпускает!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ой спасибо, я уже не знаю что есть. просто от тошноты хочется одного, а съешь и желудок болит - палка о двух концах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, да, это значит что всё ок :) у меня так же было написано :)

 

Девочки, а может нам создать темку про болячки и лечение? Чтобы если у кого-то, не дай Бог конечно, простуда или ещё что, могли сразу там почитать как можно действовать... А то иногда надо что-то срочно предпринять, а в темке рыться долго и подсказать сразу не всегда получается у знающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  согласна, надо темку создать, у нас же много опытных беременяшек, всегда поможет их совет!!! Я например совсем не могу похвастаться знаниями в этой области(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девчонки! вот уже несколько раз ночью просыпалась с чувством того, что сейчас ногу сведёт судорога. поменяю положение ноги- отпускает. наверное, пора принимать кальций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, А ты пьешь комплекс для беременных ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне врач в первую Б говорила, что такое и от нехватки магния может быть. Выписывала магнелис Б6. Все прошло у меня.

Ninochek, Поправляйся!!! А терапевт, которая в ЖК, на вызовы не ходит? Она же вроде только беременных смотрит.

tashikan, пусть свекровь поправляется!!!

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне врач тоже говорила, что это от нехватки магния, а не кальция...

 

Алёнка мамочка //, да у меня проблема в том, что я не по своему адресу в ЖК стою....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  с неделькой вас!

 

natabrody,  я в первую беременность постоянно судоргами мучалась, а во вторую пила магний В6, вообще ни разу не было.

 

Чего то мой пузожитель опять притихший второй день, прям напрягает очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, судороги не от кальция, не хватка калия и магния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, аа, это сложнее конечно((

 

ОляП, у меня тоже притих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего всё никак не почувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, скоро почувствуешь!!! В первую Б в среднем недель в 20 чувствовать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже не чувствую и думаю хоть бы к 20й недельке

 

Девочки собираюсь на узи неделе на 17й - будет уже известен пол или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,и мои шебуршения (как я думаю,что это шевелюшки были) притихли...переживаю. Голова болит весь день,сил нет.Звездочка не спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, уже хорошо должно быть видно, если конечно малыш закрываться не будет) Я в 17 недель хочу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я первого в 20 недель почувствовала, так что скоро и ты почувствуешь. В 17 недель по идее должны уже определить пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...