Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice, лапуль, береги себя и старайся кушать... Мне врач сказала, что на прибавку начнём после 20й недели смотреть... Но малыш голодным не останется, скорее он маму объест... У меня вот щёки уже впали- родители и муж говорят что видно прям что похудела... Была небольшая прибавка, но до добеременного веса не дотянула и сейчас пока болею ещё и 1кг скинула... Послушаю что врач скажет... Никакие витамины не пью, только магнелис Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, это молозиво)) у меня в первую беременность очень рано оно появилось, сейчас пока нет, но думаю вот-вот.

спасибо, а я думало оно белое :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я в первую Б тоже недель до 18 совсем не набирала, потом прибавка появилась. Плюс ко всему были праздники новогодние, и к 30 неделям было +6,5 кг у меня. А до 40 недели еще 8,5 кг набрала.. Так что самая прибавка у меня была в последние 10 недель. В этот раз хочу к этому сроку с небольшой прибавкой прийти.

На данный момент у меня уже +2 кг( И это мне совсем не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот сейчас взвесилась и минус уже 1.3 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес не растет, после больнички хоть падать перестал, пока минус пять кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня от чихания аж пресс болит ((( интересно, Тимошке тоже там достаётся в животике?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat,  белое - молоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откуда 4 кг?)

вот кто его знает откуда? у меня уже где-то +3,500. 17+5,

 

natabrody, я там про сердцебиение писала после гриппа. Но и сейчас я тоже его чувствую, читала что это нормально - увеличивается количество циркулирующей крови.

у меня оно иногда, может раз в неделю. просто без причины может начаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик заходите в новую темку кому интересно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня от чихания аж пресс болит ((( интересно, Тимошке тоже там достаётся в животике?(((

слышит он тебя там хорошо уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, вот я туплю)))) спасибо. что успокоили :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро девочки! Всем кто болеет поскорее выздоравливайте!

Меня вот смущает что у меня 15 недель и я ни грамма веса не набрала. И врач говорит уже надо по не много набирать а у меня вес стоит(( Невестка к этому сроку набрала 4 кг, сейчас у неё 23 недельки и прибавка 8 кг, зато малышуле всего хватает. А я уже извелась что вдруг нашей красавице чего-то не хватает((

Я пью комплексные витамины Элевит пронаталь. Но достаточно ли там кальция, многие еще пьют кальцемин и прочее во втором триместре. Вы пьете еще что-то помимо комплексных?

У меня тоже вес стоит совсем))) И с Софкой так было,начала прибавлять интенсивно в 18 нед. Ты ведь витаминки пьешь,малышке твоей всего значит хватает,не накручивай себя,большая прибавка не дает гарантии что всего малышу хватает. Я по минимуму за всю предыдущую Б набрала,малая родилась на 3880! всего им хватает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  а я все время думала что молозиво прозрачное или желтоватое слегка.

Приветик всем!

 

Ninochek,  с неделькой тебя

 

А я уже набрала 4 кг за беременность, меня это совсем не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, спасибочки :)

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне б ваши заботы. :think1:

Я к 13-ой неделе уже 8 кило набрала.

По расчётам, исходя из моего роста и веса до Б, я должна за всю Б 9 кг. набрать.

Сейчас, слава Богу, вес на месте топчется. Но подумать страшно, что ещё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Нинуличка с неделечкой тебя!!! вот и стали вы еще на неделку старше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, у меня тоже молозиво рано появилось, с обеих "сочится" :D Если до этого по чуть-чуть, то теперь капает особенно после душа, видать разогреется ))))) и ночью. Только оно у меня прозрачное и как будто желтоватое.

 

Ninochek, С неделькой, какие уже большие!!!!! :)

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у нас пошла экваторная неделька! за последние 4 недели +2кг, до этого не прибавляла. Но у меня мальчонка уже 254 гр. весит

 

Вернее это по узи пошла экваторная. У меня молозиво в первую б текло сильно, в предыдущую и сейчас ничего не течет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, спасибо)))

 

pipal, спасибо ))) да и самой не верится, что так время идёт...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, С неделькой! Поправляйся скорее, экватор проболеешь! :)

 

Chicamama, супер, уже скоро экватор у кого-то! Какой богатырь у тебя. Моя предположительно барышня вчера 180 г весила. Правда помладше мы на три недели получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  а вес на узи определяют что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За вес - с прискорбием сообщаю что я тоже уже +2 кг с начала беременности. Сначала интенсивно уходило новогоднее, а за последнюю неделю привет-привет - вернулось почти все обратно. Решила я забить, хотя без мужа я уверена, что прибавки такой не будет - я одна когда - готовить некому - и поесть забываю. Ребенок у меня странный и кушает часто отдельно, не то, что ем я. Так что он не стимулирует меня готовить для себя - мне его бы накормить.

 

ОляП, да, пишут ПВП или как-то так, примерный вес плода, мне вчера намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  у нас такое не определяют почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо ))) сегодня первый день проснулась с улучшением :) осталось насморк победить:)

А чего твой сынок такого странного ест?)))

 

ОляП, я вот тоже на узи в 17 недель была когда, мне вес не написали, а я и не спросила... Может на скрининге про это не забуду...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  а я в ту беременность специально спросила про вес, на меня посмотрели как на дурочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...