Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, вареники с вишнями ест, макароны, белый рис, колбасу временами уважает, хоть и стараюсь брать детскую без E, но сама не ем ее все равно - жирновато. Блины ест. Котлеты мои не ест - только магазинные, из кулинарии, а для меня жирновато. Не есть яйца, не ест никакое мясо кроме курицы и говядины, не ест рыбу. Плохо ест супы, особенно бобовые, а я люблю. Он может гречку с курицей пять дней в неделю есть, и больше ничего не хотеть, а я неееет, мне разносолы подавай. Овощи не ест практически, а я ем каждый день.

 

ОляП, и тебя с неделькой! Как-то я пропустила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ну я на всякий случай спрошу всё равно )))

 

tashikan, да уж, как-то вы разошлись в питании ))) а я вот как-то всё, что родители едят, тоже ем :) мама рассказывала, что папа с нами специально кашу утром ел, типа как пример )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо, дорогая! Вареники с вишней я бы поела тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, и я тебя с недельками ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляПNinochek,  с недельками вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читаю вас и смотрю что некоторые на узи недавно были сами или Г назначала?тоже хочу сходить,но думаю может дождаться направления?хотя направят в ЖК делать а там я толком ничего неузнаю и все равно придется в другое место идти и переделовать. что делать даже незнаю...хотя уже не могу тааак хочется на малышика еще раз посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92,  меня направила моя Г у кого на учете стою. В пятницу пойду. По сроку 17+5 будет а она направляла по узи так будет 18+3..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, я сама ходила :) теперь планового жду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все решила тоже пойду попробую в четверг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а мы с детьми едим только жидкое вместе, а всё остальное- не хочу-не буду. старший вообще вегетарианец какой-то, а младшая яйцеедка. она бы эти яйца и на завтрак, и на обед, и на ужин ела)

я особо и не заставляю, нервы не треплю ни себе, ни детям. от голода не умрут. боюсь, чтобы лишнего веса не было у них, это мы раньше по улице гоняли, а они сиднем сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Yastt,  спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, и я тебя поздравляю с неделькой!

 

Ninochek, и тебя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, с неделечкой тебя,ну вот еще на неделю меньше осталось до встречи с малышиком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вторнички, с недельками вас хорошие!!! :-)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) кто пьет до сих пор фольку ??? моя врачица сказала пить до 16 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, с неделечкой!!!!!!

БэбиБум, я пью ангиовит, там фолька присутствует. Пью до сих пор, сейчас на одну таблетку меньше, до этого пила по две.

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody хы, прям как мой муж, мы посчитали что в месяц сьедает 78 яиц...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody хы, прям как мой муж, мы посчитали что в месяц сьедает 78 яиц...

ты смотри аккуратнее, а то закукарекает)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody да и не говори :D .Но если не скушает хотя бы 2 в день то все,день прожит зря). Я сама удивляюсь как так можно,у меня нету такого блюда чтобы я могла каждый день кушать это, причем на протяжении уже не меньше точно 10 лет( а может уже и больше)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, а это не вредно столько яиц кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek Ну некоторые вредные вещества есть только в желтке,в белке нету ничего,сколько бы его не кушал,это просто белок,строительный материал для мышц). ну а что мне с ним сделать,не буду с ним бится, человек так привык....Хотя сама 100 раз его просила, без толку все, вот так он любит яйца и все).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, кстати, если серьёзно, то такое количество яиц вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, ну а что я сделаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Как же я давно сюда не заходила,все уже такие большие,поздравляю с недельками.А мы все по стационарам лежим,снова плохи дела с шейкой,как и в предыдущую Б,так что как могу берегусь,зашивать пока не хотят.Мы уже вовсю пинаемся и вчера узнали что у нас доченька.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...