Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Эко беременяшки ничем не отличаются от обычных беременяшек! Деток подсадили, а дальше все как у всех - хороший питательный эндометрий и они с нами на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,ходила сегодня на узи тоже-все у нас хорошо,нашли одного)

И тоже сказали не сдавать хгч в динамике..как зависимость лечить?:)

 

Кстати,кто как дурные мысли пытается отогнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тренер тоже молодой, ему 25. Кстати у нас в городе есть фитнес только для женщин. Фрау класс называется. Занимаются там только женщины и есть спец занятия для беременных. Может и у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, открылся вроде такой клуб месяц назад, пойду-ко погляжу, это идея, спасибо. А про тренеров - это я загнула про возраст - тут оно наверное от возраста не зависит, больше зависит от опыта, в том числе и жизненного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  я себя стараюсь беречь, больше сплю, валяюсь))

Уже 2 месяца не пью кофе. И бросила курить в один миг в туже минуту как увидела + 1-2 недели на тесте))))

Вспоминаю свою беременность 7 лет назад и понимаю что вообще мыслей не было плохих! Бегала туда -сюда, суетилась! В интернете не торчала! Ничего такого не знала! Первое узи в 10 недель было! Ни каких динамик хгч, я о нем знала только как о тестах на беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я спортивный маньяк) три раза в неделю фитнес и два бег.... Теперь сама в раздумьях, если все будет хорошо, то буду бегать просто или ходьбой заменю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, ты не работаешь?

Вывод,надо меньше торчать в инете,но ведь так почитаешь девочек и вроде спокойнее становится что ты не одна такая с маньячным желанием посмотреть хгч и на узи сходить:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Нас уже трое из июлят2012 :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  я домохояйка))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра и отличного дня!!

 

tashikan, меня тож не токсикозит, нигде ничего не болит и не сдаю никаких анализов) Будем бояться вместе ;):D

На узи вот схожу в ближ. время, чтоб убедится что все хорошо.

Если что-то не так, тттт, то буду плакать конечно, как без этого...но думаю, что анализы погоды не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Всем удачного дня!!!!! и позитивного настроя)

Пришел))

22 ДПО 9865 :)

Ого! вот это рост!!! У меня на 21ДПО всего 3922 был))) Мои поздравления!!!!!

У меня вот какие наблюдения: волосы стали оооочень быстро жирниться! Очень это напрягает...

и у меня волосы жирниться стали быстро! Ужас просто, надоело голову каждый день мыть

 

@Tanushka@, я себя стараюсь беречь, больше сплю, валяюсь))

Уже 2 месяца не пью кофе. И бросила курить в один миг в туже минуту как увидела + 1-2 недели на тесте))))

Молодец! Я кофе не могу бросить...пью по чашке с утра все равно((((

и с курением беда.... хоть по 2 сигаретки в день да выкуриваю, надеюсь брошу(((( Самой от себя противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*

Спасибо:)

 

Всем доброе утро!!!! Ушла сдаваться врачам!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  удачи тебе, дорогая, вернешься расскажешь в подробностях!

 

Девочки, всем хорошего дня, отличного настроения и больше позитива!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10573 - 21 дпо

 

Девочки, всем доброе утро)))

 

*счастливая*,  может токс поможет в этом деле)) отвернет от вредного)) у меня так было в прошлую Б, отвернуло от курения, кофе и майонеза! За 9 месяцев ни одного салата не съела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10573 - 21 дпо

какой отличный ХГЧ!! Поздравляю от души))

 

Ну вот теперь я стала за свой ХГЧ переживать.... у меня меньше всех на 21ДПО (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  я домохояйка))))))))))

 

Классно!Мне на работе ,часам к 3м,таак спать хочется...или лечь хотя бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

KOlesenka, tashikan, Я точно так же как вы, ничего не чувствую, ничего не принимаю, ничего не сдаю... решила будь что будет, а с этими анализами больше нервотрепки) На УЗИ схожу через пару неделек и все.

В первую Б, тоже носилась с этим ХГЧ, и УЗИ до скрининга раз 6 делала))), все у меня паника была что что-то не так, так а сколько нервов себе потратила, чуть психом не стала)))))

 

Вот пью только витаминку одну с утра "компливит-мам", думаю может фольку еще добавить? Девочки вы ее пьете, и по сколько?

 

Attendant le miracle, Агась))) ;)

 

*счастливая*, Зашла к тебе в гости, посмотрела твой рост ХГЧ (все отлично), и не вздумай даже переживать!!! У всех все индивидуально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, Зашла к тебе в гости, посмотрела твой рост ХГЧ (все отлично), и не вздумай даже переживать!!! У всех все индивидуально.

спасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Кто ушел на узи, удачного похода, кто сдает кровь, хорошей крови)))

А меня в этот раз вообще на хгч не отправляли, но динамику развития Б, просят придти посмотреть через 2 нед на узи...

 

Девочки, у кого что было видно в 5 нед на узи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Кто ушел на узи, удачного похода, кто сдает кровь, хорошей крови)))

А меня в этот раз вообще на хгч не отправляли, но динамику развития Б, просят придти посмотреть через 2 нед на узи...

 

Девочки, у кого что было видно в 5 нед на узи??

 

Привет)

Я вчера ходила,поставили 4-5 недель,видела крохотный 6мм круглешок:)

Сказали через неделю еще прийти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я пью фольку по пол таблетки в день, дозировка 1 мг :)

 

Всем доброго утра и хорошего дня! И отставить переживания все - всё у нас будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, как и я вчера... мы вообще еле нашли плодный мешок, но нашли ... но у нас делают внешнее узи, сказали через 2 нед придти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а помимо фольки еще витамины для Б пьешь? У меня в витаминах содержится фоль 0,40 мг, маловато этого или норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду детей кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, это норм, больше не надо, я кроме фольки ещё витамин Е пью... А комплексные мне моя Г сказала со второго триместра начнём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...