Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

хочу уже весны и пенья птичек и журчания ручьев.....

+1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да я бы дошла. Но минус 35 сегодня. У меня лицо чуть не отвалилось пока от садика бежала, садик через дорогу. Если бы знала - не повела бы сегодня. Он вчера целый день просился туда.

Спасибо, мамули.

KOlesenka, нет, на шее хлопок. Да вот заметила особенность, хотя может и не связано...

2012 лето, аэропорт, ребенок спит в коляске, вдруг начинает чесаться как сумасшедший - все выглядит как потничка, мелкая сыпь на шее и спине, покраснение. Даю зиртек и садимся в самолет - на море все нормально.

2013 лето, на второй день ребенок просыпается в отеле с отекшим лицом, особенно это заметно по глазам. Больше ничего не беспокоит. На следующий день отек спадает, но начинается невыносимый зуд, когда потеет - по всему телу, точнее больше спина. Длится это дня 3 точно, с истериками, почешешь - успокаивается. Чем только не мазала от аллергии, отожегов - бесполезно, плюс фенистил. Прошло само неожиданно.

И вот сегодня. Неделя в садике, сначала бесцветная сыпь на лице - видно только близко. Потом вот шея.

Что объединяет все эти места - хз. и осенью он когда ходил - не было, правда ходил по нескольку дней всего.

Притом он может обожраться мандаринов и другой еды - и никогда такой реакции нет, никакого диатеза отродясь не было, вообще беспроблемный был в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  растет, сил набирается, чтобы потом как пнуть.не переживай, ленивый просто.

 

Маякошка,  да кушай на здоровье, я ж шучу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!

Всех с недельками!Не болейте и меньше переживайте!)

 

А у нас вроде начал появляться аппетит. На обеде съела 700 граммовую банку огурцов :confusion: с печеной картошкой

Девчонки подскажите, у меня начался какой-то зуд или я не знаю что - но я вечно чешусь -то спина, то нога,то рука, а еще между груди прям сухая сухая кожа и чешется. Вот что это за гадость? Так смотрю по телу вроде никаких прыщей, лишаев нет.

я предполагаю, что из-за сухости воздуха, у нас сейчас такой период и Б и зима. Зимой всегда сильнее кожу сушит, отопление морозы, перепады тепло-холод. Я вчера купила молочко для тела решила попробовать, а нет так сдаваться врачу, а то ноги расчёсаны, зад чешется, пузо чешется, после душа вообще беда всё зудело, а вчера намазалась и красота - ничего не зудит, буду мазаться.

а мой и не ворочается(((( в 13-14 недель было как-то поактивнее....счас к спине что ли лежит.....не знаю, что и подумать..

Олеся, всё у тебя хорошо, набирается сил, чтоб показать мамочке класс! Я недавно тоже жаловалась, что совсем перестала чувствовать, а на этой неделе стала чувствовать и отчётливо, тут уж точно с кишками не спутать, пару раз даже рукой уже ощущала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili,  ты знаешь мой муж тоже ел яйца в таких количествах (свекровь отдавая мне свое сокровище говорила - главное, что бы в холодильнике были яйца, тогда он голодным не будет) и совсем недавно мне удалось пересадить его на творог со сметаной и знаешь, ничего втянулся)))

 

tashikan,  а он единственный сын? Эти, проблемы могут быть в разном возрасте... У отца моего мужа тоже началось как у вашей свекрови, а в 77 уже не стало... Хотя там у них все долгожители были. Держитесь, и бабуле перебираться к вам тяжело, трудно им в такие годы с насиженных мест срываться!

 

ОляП,  мне доплером каждый визит с 12 недели измеряют - всегда около 130 и говорят в норме. А как-то в тот же день на узи намерили 162 что ли - я после узи к ней- она всполошилась и перемерила доплером - 132) вот такая разница в показаниях в течении 15 минут) в общем 132 - норма)

 

вот кто его знает откуда? у меня уже где-то +3,500. 17+5,

 

Да, я скоро похоже догоню всех набравших вес) у меня вернулся аппетит и тянет на хлеб и на сладкое)) особенно на крекеры со сгущенкой - вот такой вот ужас))

 

ОляП,  про молозиво. А я и писала молоко- белое или желтоватое, а у девушки тут молозиво пошло - прозрачное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna ну творог он тоже может кушать,но с вареньем,но такого продукта в природе не существует чтобы заменили яйца). Он говорит пока живы куры и несутся я тоже буду жить :D .С одной стороны мне это нравится тем,что я утром никогда не думаю что готовить - яишница с колбасой это как ритуал). Но с другой я понимаю что дофига он их кушает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili,  я тоже никогда не думала, при чем он сам себе готовил яичницу))) но спустя 17 лет произошел перелом в сознании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, сегодня доплером нам вообще чсс 129 намерили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за столько времени мой уже кукарекать начнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  я тоже себе детское молочко купила и теперь счастлива ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у нас завтра второй скрининг в 9:00, скоро увидим свою доченьку, ух как меня трясет уже от ожидания!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ты не знаешь когда в этом году роддом 2 на мойку закрывают? Мы не попадаем в это время??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, да, он единственный сын.

 

Похоже уже с ним до родов не увидимся, а может повезу туда в начале июня Илью, если мне доктор разрешит - и побуду там недельку. Бабушка не встает, но воспаление легких отступает, температура спала. Когда муж вошел в палату, она его не узнала. Плохо соображает, все забывает. В больнице прорвало трубу и отключили отопление, так что завтра муж будет искать, как ее лежачую перевезти в село - там дали электричество, он за два дня протопил дом, угля успел купить, будет выхаживать сам. Врачи не знают, был инсульт или не было, аппаратуры нет, чтобы это установить. Но скорее да, чем нет, судя по последствиям. Даст бог, поднимется наша бабушка. Я все-таки верю в лучшее. Муж - профессиональный медбрат, пять лет работал в реанимации в больнице ЗИЛ. Ну и дома-то и стены помогают.

 

Дишечка, напиши обязательно, как пройдет!

 

Мне теперь только через 7 недель сделают УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Ташикан, тем более если он сам медбрат значит знает не меньше персонала среднего, который работает в больницу. Тем более если там нет оборудование чтобы определить был инсульт или нет, не думаю что там супер классные специалисты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, пусть поправится твоя свекровь!!

 

Всем привет!

Как мы стали пинаться... наверное будет как и доча - хулиганкой, у меня мальчишки поспокойнее, хотя тоже еще те разбойники. Читать васне успеваю, целый день сегодня по дому шуршу. В воскресенье на узи, надеюсь девочку подтвердят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы девочки с сыном покатались на коньках, теперь так ноги болят...ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, на каком катке? вернее где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, да у нас около дома залили каток на месте футбольного поля, так там все и катаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а почему так рано скрин второй? Я в 21 неделю пойду...

 

Алёнка мамочка //, вроде в мае... Я где смотрела, там сейчас уже нет этой информации...

 

tashikan, Натусь, пусть бабушка ваша поправляется... Тебе сил тоже, так долго в разлуке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, в каком р-не живете? я родилась и росла в калининском, недалеко от м. Просвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки! Доброй ночки всем!

 

Katkooot, а я жила в Калининском до брака, но на площади Калинина, где Гигант-холл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Катя, а темпы накануне беспричинной не было? дня за 3-4....почитай в сети про розеолу, не она???

у моего все "вредное" высыпает на одном плече и на одном локтевом сгибе (это я про старшего, мелкого не сыпет вообще, тт) Недавно пришел - Мам, чешется....сыпь чистой воды аллерг. Я сразу перебираю, что ел, пил, жевал...он - не знаю....Потому с мужем размышляю, а он говорит - так он у меня сегодня тик-так выпросил :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Есс-но деть слопал его половину за раз. Ну и сыпанул....разъяснила ему, чтоб не просил всякие гадости, иначе не буду ничем мазать и будет так вечно чесаться (он у меня в этом плане трусливый, себе во вред не будет делать), ну и папе всыпала, что на поводу идет.

даю обычно 1-2 раза Зиртек по 10-12 кап и мажу либо бальзамом Солнечный либо папиной мазуткой - он себе смесь варит на маслах и березовом дегте, от псориаза. Ну она и при атопичке хорошо помогает. Воняет только...

 

ОляП, pipal, спасибо, девочки, я потому и не рву когти, видимо внутренне чувствую, что все хорошо...

 

Vanili, у меня папа всю жизнь на яйцах. :D Для него яичница из 8-9 яиц - это так, перекус. Живут в деревне, яйца в основном домашние. Никаких проблем, ттт, нет. Еще бабушка рассказывала, что когда папа был маленький(года 4), он ВЕДРО!!!! яиц вытаскал за день. Яйца накрасили перед пасхой и они стояли в сенках, а он бегал-игрался на улице и таскал по яичку))))

 

tashikan, держитесь, Наташ!!! бабульке сил скорее встать на ноги!!

 

Ой, а мы девочки с сыном покатались на коньках, теперь так ноги болят

хорошо вам, у нас тут под 40 жмет, какой тут каток, забиться бы в норууу.....муж весь вечер машину отогревает, еле завелись...

 

Диана, будем ждать новостей от тебя завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользовался коляской Verdi Futuro 3 в 1 ?

Поделитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  почему рано? У нас именно в этот срок его проводят, с 16-18 недель

В жк на кровь наравляют с 16 до 18 недель, а узи позже делают, но в пмц где я прохожу скрининг там все в один день делается, такие правила!

 

Poleskay,  спасибо большое, нам кулачки не повредят)))

Замечательный комбезик и размер я думаю как раз будет!!!

 

KOlesenka,  спасибо, завтра отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...