Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, а у тебя обмена есть? На будущее - делай копию всего - и анализов, и узи... Все копии должны быть в обменке - тебе же с ней рожать... На что в роддоме ориентироваться то будут?

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо, дорогуш! Просто я знаю последствия, вот и паникую!!! Не дай Бог такого! Вот посмотрим, что скажет врач на осмотре! Мне главное, чтобы дело было под контролем, а так я не переживаю, если действительно надо, то зашьют! Я не боюсь! Но просто меня трясет от нашей бесплатной медицины, в жк мне тоже заведующая сказала, что все шикарно, вот если будет 25 это уже инц, тогда в стационар и поставят кольцо! Я ее спрашиваю, а как я узнаю укорачивается она дальше или нет, если меня врач не смотрит, а она мне отвечает, ну вот на узи пойдете снова в 20-21 неделю, там и глянете, я чуть со стала не упала от ее ответа! Шейку надо мониторить теперь каждые три дня, чтобы понять, что происходит!!! Причем я молчу, что если дотянуть дольше шить уже точно не будет, толькл кольцо, а кольцо до 25 недели ставят! А потом только надеяться на удачу... Я ждать и надеяться на авось не собираюсь!!! У меня подруга так ребенка потеряла на 27 неделе!!!

 

natabrody, а у тебя обмена есть? На будущее - делай копию всего - и анализов, и узи... Все копии должны быть в обменке - тебе же с ней рожать... На что в роддоме ориентироваться то будут?

Мне кстати тоже обменку не выдали и все в жк хранится в единственном экземпляре... На руках только то, что я сама делаю, но это важнее, все скрининги и узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сидела на работе , кресло на колёсиках, хотела подкатиться , дёрнулась всем телом, у меня живот как заболит, разогнутся не могла. перепугалась ужасно. всё, резкие движения уже противопоказаны. у меня ещё привычка быстро ходить, тоже отучаться надо, чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня обменная карта - это прям копия той, которая в ЖК... Все копии анализов и узи есть в ней, всё врачу и акушерка пишут под копирку... Мне так это нравится, что я дома могу всё почитать и если что у вас спросить или у гугла... Мне вот не узи теперь через три недели почти... Но врач меня реально успокоила, что всё с шейкой хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня тоже укоротилась шейка с 40 мм в 10 недель до "менее 34 мм" в 16 недель. Ничего врач не сказал, его предлежание плаценты мое больше волновает. Сходи, конечно, проконсультируйся, но может и нет страшного ничего. Поздравлюшки со встречей с принцессой твоей!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, она прям по личику видно что девочка!Такая красотуля! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо, Натусь! Надеюсь на это, что не так страшно все!!!

 

Prentice,  вот и мне кажется, что прям такая пупся милая, прям девочка, иначе и не подумаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, да, три сыночка и доченька)) Справляюсь ттт)) и даже на себя и на инет время есть)))

Дишечка, с девочкой и узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если меня не забыли еще конечно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, по фотке 100% барышня!

 

natabrody, а у тебя обмена есть? На будущее - делай копию всего - и анализов, и узи... Все копии должны быть в обменке - тебе же с ней рожать... На что в роддоме ориентироваться то будут?

у нас на руки выдают какую-то мини- обменку. но там моя врач мало чего записывает, но копии теперь для себя буду делать, и анализов, и узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ну прямо видно, куколка ттт!!!

Оленька86\, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, привет и с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Привет, без паники, мне с первым ребенком кольцо ставили на 32 неделях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Хочу вам пожаловаться на наших преподавателей, сегодня мороз с утра был минус 28, и у нас правило на практических занятиях в халатах сидеть без верхней одежды. Сегодня я отказалась это делать, потому что действительно очень холодно, заступаться начала вся группа, что я беременна и болеть мне нельзя. Так в итоге получили вся группа, все 13 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, такая лапуська у тебя в пузике поселилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  привет! Как твои дела? Не пропадай, а то икать будешь))))) я про тебя уже недельку точно вспоминаю

 

Дишечка,  мои поздравления! Доченька супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Привет) да все в чувства прихожу,после результатов крови на пол))) надо мне немного очухаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ты тоже сдавала кровь на пол? И что тебе показал результат?

 

Оленька86\, я сдавала в лаборатории Лагис тоже как и ты 27 в понедельник но результатов еще нет(((

 

Номер квитанции это в чеке верхняя строчка где написано "Номер поручения" и оно 6 знаков или 7?

У меня он 7 знаков((И результата анализа еще нет((Вот думаю может я не то ввожу или не все цифры надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот слов нет... Надо прям с градусником в аудиторию приходить, чтобы было ещё и видно, что холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у меня 6 цифр на чеке. Готово было днем на 3-ий день. Ты прям около меня была)))) я на Каширке живу)

Мальчик, опять мальчик....

post-124853-0-48430600-1391100621_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина мне обиднее всего, за свою группу стало, у нас мальчик один на весь курс как раз в нашей группе и он у нас фельдшер, начал доказывать им что беременным нельзя болеть, а они даже и слушать не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, С еще одним сынишкой тебя!

подожду до завтра, если не будет результата то позвоню, может всё же я что-то не то делаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, поздравляю тебя с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...