Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

NEMECKAT,  поздравляю со встречей ))

 

Prentice,  Эх, я тоже хочу узнать поскорее)) должна была завтра, но не получилось, буду Терпеть еще 12 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, поздравляю со встречей ))

 

Prentice, Эх, я тоже хочу узнать поскорее)) должна была завтра, но не получилось, буду Терпеть еще 12 дней(((

Спасибо ,хотя по двум предыдущим УЗИ девочка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, ну ничего себе :) значит с мальчиком вас :) интересно, это теперь окончательно мальчик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT,  ой))) с экватором тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, С мальчиком вас!!Вот как забавно бывает что девочка оказывается мальчиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT,  с мальчиком тебя!

 

Nadin007, тебя с девочкой!

 

Дишечка, теперь эксперт по шейкам! Что ты решила со стационаром? Будешь смотреть по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,была на узи доченьку подтвердили,правда теперь переживаю,тонус по задней стенке матки,угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, ну ничего себе :) значит с мальчиком вас :) интересно, это теперь окончательно мальчик?)))

Я в трех разных местах перепроверяла ,теперь даже не знаем как назвать...

 

NEMECKAT, с мальчиком тебя!

 

Nadin007, тебя с девочкой!

 

Дишечка, теперь эксперт по шейкам! Что ты решила со стационаром? Будешь смотреть по ощущениям?

Спасибо большое!Девчонки у кого мальчики ,скажите ,есть особенности в их подмывании и т.д.?

 

NEMECKAT, С мальчиком вас!!Вот как забавно бывает что девочка оказывается мальчиком)))

Даа,я думала ,со мной этого никогда не случится ,два УЗИ девочка ,а потом...Бах...и мальчик...вот думаю ,может все таки ошибаются..

 

NEMECKAT, ой))) с экватором тебя!!!!!

Спасибо!Хочу после больничного наконец на работе сказать ,а то до 30 недель так никто и не увидит...Боюсь...жутко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Так прикольно, что всё больше и больше у знают, кто в животике сидит!

 

А нам в пн на узи, будут смотреть нашу отслойку, предлежание, ну и надеюсь, что дочу подтвердять. Ну и второй скрининг будем сдавать.

И сегодня у нас сыночку 3 годика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Так прикольно, что всё больше и больше у знают, кто в животике сидит!

 

А нам в пн на узи, будут смотреть нашу отслойку, предлежание, ну и надеюсь, что дочу подтвердять. Ну и второй скрининг будем сдавать.

И сегодня у нас сыночку 3 годика)))))

Поздравляю с днем рождения сыночка,Пускай растет на радость маме и папе))))) а ты после узи отпишись как там что там....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, с днем рождения сыночка!здоровья ему и родителям!

 

малышка92, с неделькой!

 

Nadin007, с дочуркой!

 

NEMECKAT, ого вы уже большие!с экватором!!!

 

NEMECKAT, и с мальченкой!

 

Оленька86\, ровесники с неделькой!и с мальчиком!подожди расстраиваться может мальчик превратится в девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! малышка92, Маякошка, с недельками вас! :flower:

NEMECKAT, ой, уже экватор! поздравляю! :friend:

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, малышка92,  с недельками вас!

А у меня опять в животе тишина, прям напрягает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Я заметила, когда наш мальчонка поворачивается спиной я его почти не чувствую. Вот вчера только к ночи пнул...но у меня и срок бльше. А сегодня с утра почувствовала как будто он там встрепенулся, но не пинки, видимо пинчки вовнутрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  надеюсь и у меня также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо...)))

Маякошка,и тебя с неделечкой))

 

NEMECKAT,поздравляю с экватором,вы тут наверное самые старшие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, конечно! Ляг вечером на спину. расслабься и положи ручки на живот. может попинается. Я на твоем сроке и по часу пиночков ждала лежа так. иногда ворочалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, у меня со старшим у разных врачей, на разных аппаратах узи и даже в разных странах - говорили девочка, после последнего перелета в 38 нед - легла на д\о и там показался мальчик))) а потом прямо перед родами закрыл ножки. Все было куплено для девочки, имя готово, а тут такой сюрприз))

 

С недельками!

 

Anastaska, с 3-х летием сынульку и удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сдавал кровь на 17-18 нед ? Напомню что я пролетела с кровью первого скрининга из-за Н,Г ,, за что моя врач из ЖК вынесла мозг и сказала как хочешь но чтоб кровь была (( вчера сдала Альфа-фетопротеин 53.80 МЕ/мл и бета-ХГЧ 31051.2 МЕ/л , что еще надо чтоб она от меня отстала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, конечно! Ляг вечером на спину. расслабься и положи ручки на живот. может попинается. Я на твоем сроке и по часу пиночков ждала лежа так. иногда ворочалась!

я так каждый вечер делаю, прям ритуал :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дишечка, теперь эксперт по шейкам! Что ты решила со стационаром? Будешь смотреть по ощущениям?

Мы решили заключать контракт по ведению беременности в цпсир, сначала думала сэкономим и обойдемся может, но видимо не обойдемся, так как в жк совсем присмотра за беременяшками у нас нет, постоянно паниковать и бегать по платным клиникам и врачам разным я не хочу, решили, что так будет надежнее и спокойнее и рожать там же с тем же врачом! Вот заключу и сразу врач будет решать, что со мной дальше делать, как-то так пока!

Изменено пользователем Дишечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну посоветуйте. Короче очень люблю винтажные украшения - броши,клипсы, браслеты, я к золоту полный ноль, а вот винтаж мне очень нра.

Короче нашла браслет - а он в диаметре 7 см, и по внутренней стороне браслета 22 см. Как думаете большой?

Я померила свое запястье - 16-17 см. Я же дама упитанная, плюс думаю к весне с беременностью увеличюсь

Браслет состоит из 4 разных - один потолще,3 потонще.

Он очень красивый - восточный стиль, вставки под бирюзу и сердалик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  в интернете нашла что ли? Мне кажется 22 см это ближе к локтю будет.у меня запястье 16 см мне муж подарил браслет 17 см так он сантиметра на 5 выше запястья получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...