Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

я н а,  да как чай в пакетиках продается и россыпью продается. У нас в ЖК даже для профилактики назначают уже на поздних сроках.

100564.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Отчитываюсь

За почти 18 нед прибавка 1кг800гр

давление сегодня чет низкое 80\60

Про пол.. ну вопервых сказали, что очень активный малыш, даже умудрился подраться с аппаратом узи .Говорит - это просто гиперактив.

Пуповина между ножек, поэтому как мы не пытались увидеть. Меня и боком клали и на спину и так и так.. то вроде девочка, то мальчик... сказали на след узи дай Бог проясниться)Так что наша девочка на прошлом узи остается под вопросом))

Изменено пользователем Katkooot
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а скорей всего просто не правильно собрала мочу...ничего страшного, пересдашь и все будет ок

 

 

 

 

Ninochek ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш мальчик маму 31го января обрадовал :)))) говорили с папой по скайпу и тут раз- как кузнечик в животе стукнул )))) потом ещё :) вчера тоже когда с нашим папой по скайпу созванивались, наш кузнечик дал о себе знать :) мужу говорю - это тебе Тимка приветик передаёт ))))

Такая я теперь счастливая )))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕВЕЛЮШАМИ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш мальчик маму 31го января обрадовал :)))) говорили с папой по скайпу и тут раз- как кузнечик в животе стукнул )))) потом ещё :) вчера тоже когда с нашим папой по скайпу созванивались, наш кузнечик дал о себе знать :) мужу говорю - это тебе Тимка приветик передаёт ))))

Такая я теперь счастливая )))

С шевелюшками тебя!!! а моя доча только капашится еще пока не толкается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с шевелюхами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,&nbs нет не низкая, все в норме было на скрининге. А у нас постоянно кредиты, стоит только начать их брать.

а у нас один раз был, ипотечный. больше не будет, разве что какая- то совсем безвыходная ситуация. меня кредит очень напрягал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас ипотечный и за машину, но за машину в апреле досрочно закроем. Тоже ужас как их не люблю но с покупкой квартиры без ипотеки никак, тут уж лучше ипотека чем съемная квартира.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогитеееее. Желудок болит весь день - лежу, не встаю. Днем пыталась съесь творожную массу с булочкой сырной - 2 ложки получилось и все - тошнит. Боль ровно посередине сверху и сейчас заметила - отдает в спину. Ощущения в желудке, как будто там очень сухо и все скребет. Уголь не помог.Первую половину дня тошнило, сейчас вроде нет.

ЧТО ВЫПИТЬ???

мне кажется - это гастрит, у меня был много лет тому назад, типа желчь скопилась на фгс сказали.

Еще я последние 2 дня всякую дрянь ела типа попкорна, читоса, семечек - вот тогда заметила первые неприятные ощущения как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а Алмагель нельзя тебе выпить? Он очень хорошо в таком помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а в каком виде его покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, в виде суспензии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а ты сколько угля пила? его пьют из расчета 1 табл на 10 кг твоего веса. НО!! Обязательно совместно принимать витамины, иначе все вымоет . У меня когда прошу прощения за подробность живот болел и бегала через каждую минуту по большому, мне хватило одного дня принятия угля и все прошло, но дозу разделила на 2 части. Половину выпила с утра, половину вечером

 

Пигги5, хотя если гастрит, то не поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Скажу мужу.Еще ношпу заказала. А Алмагель не вызывает запоров? А то я повешусь :cry:

 

Katkooot, 6 таблеток выпила, вешу 53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, фосфалюгель выпить, можно раза три за день. А чтобы убрать гастрит - неделю нексиум по одной 2 раза в день: вот он гадско дорогой, но ничего другое лично мне кислотность не снижает. И завяжи с творогом - отварной картофель, рис - все что не повышает кислотность. Тесто (булки) тоже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.посмотрю, что завтра будет, теперь боль как будто перешла ниже и стала слабее, и поясница заболела.

Рис вчера только ела- я его терпеть не могу, еще и страдаю потом несколько дней от запора :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, полента, цуккини, что-то еще можно, в интернетах надо посмотреть.

 

Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, а мне говорили, что уголь нужно пить без ничего. а то он вместо токсинов витамины повыводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, сестрик дорогой, с шевелюшками! Дождалась мамка, теперь держися!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с пятници только лежу. На УЗИ поставили гипертонус и подтвердили нам сыночка). Тонус я не чувствую и по этому не знаю помогает ли мне личение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн, кинула тебе ссылку в личку, по поводу очистки кожи))))просто рылась на сайте икеа и нашла набор для очищения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Спасибо! Обязательно попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я уже писала про мёд при боли в желудке, у меня тоже болел желудок и отдавало в спину, если пошло ниже наблюдай, мне врач тогда сказала, что при аппендиците может начать болеть сверху и переходит вниз, у меня сразу проверила есть ли шрам от аппендикса (у меня удалён). Алмагель осторожно - если только без антибиотика, надо спросить в аптеке какой можно, а так я тогда ношпой спаслась, ну и диета - всё что не раздражает слизистую: овсянка на воде, картофель...все таблетки кроме необходимых мне на пару дней отменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...