Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

pipal, я все таки алмагеля 2 ложки съела и ношпу.немного каши манной впихнула в себя, ну и ромашку пью - я ее итак каждый день пью. Апендикс у меня на месте. непосредственно желудок вроде уже не так болит, но середина спины вкруговую, как будто побили, блин. Бесит уже. Но боль вроде не резкая, я правда лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с долгожданными шевелюшками тебя, очень рада, пусть кузнечик скачет мамочке на радость, теперь понаблюдай на что реагирует))))) У меня дома спокойней себя ведёт, в город ездили так активно попинывал меня, а один раз прям так пнул я аж дёрнулась вся!))) Сегодня ходила к маме так малыш наверное на другие голоса реагирует, у мамы тоже активничал.

 

Я, кстати, была на приёме. Всё у нас хорошо. Пошла прибавка в весе, 1,5 кг за три недели, теперь приёмы будут раз в две недели, записали меня на второй скрининг 24 февраля. Животик уже и в одежде видно, уже не скрывается, только в верхней одежде ещё можно спрятать.

 

pipal, я все таки алмагеля 2 ложки съела и ношпу.немного каши манной впихнула в себя, ну и ромашку пью - я ее итак каждый день пью. Апендикс у меня на месте. непосредственно желудок вроде уже не так болит, но середина спины вкруговую, как будто побили, блин. Бесит уже. Но боль вроде не резкая, я правда лежу.

вполне возможно, что уже от того, что наболело, у меня было ощущение, что кусок спины отвалится, но у меня по времени было не долго и усилилось из-за тошноты, а ты если весь день, лежи и не лопай больше фигню всякую! :Laie_: Ещё пару дней может беспокоить, особенно с утра, ну и неприятные ощущения пока поприсутствуют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я вот не могу понять на что они реагируют - толкаются больше всего когда сижу, и все больше никаких знаков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, c сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибочки )))))

 

pipal, спасибочки ))))) я заметила, что когда сижу, тогда и скачет кузнечик ))))

 

Vanili,  с сыночком ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Ninochek, у меня по началу тоже когда сижу, а сейчас ведь они уже слышат и могут реагировать на громкие звуки, так вот сегодня я убедилась, что реагирует на другие голоса)))) днём была у мамы, а вот вечером была у родителей мужа так там именно когда родители разговаривали так и чувствовала кузнечика))))) а так чувствую когда меняет дислокацию, ну и если сижу неудобно видать ему не нравится)))))

 

blackie, мне так интересно как у тебя будут пихаться когда совсем активные станут, вот у тебя песня-пляска будет :quarrel: так классно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Ни ночка,, с долгожданными шевелюшами!

 

Девочки, а куда наша Настя пропала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, c шевелюшками! Ну с какой стороны больше чувствуется с левой или с правой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, спасибо ))))

 

Южник, вот как ни странно, но справа )))) сама удивляюсь )))

 

Настюш, и правда давно тебя не видно((( как ты? Я вот вчера готовила твои зразы, только не на курином, а на индюшином фарше ))))) они божественны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только изредка толчки один, два, не каждый день. Правда когда с больнички домой пришла в -30 поактивнее было, наверно возмущался морозу)))

Девочки, а у некого не было такого, у меня с поджелудочной проблемы были, еще иногда запоры и вот иногда утром повернешься на бок и этот бок начинает поднывать, перевернешься полежишь на другом проходит. Еще иногда утром пойдем в туалет пописать и весь низ больно, особенно справа. И сегодня опять так же, только правый бок до сих пор не отпустило, выпила две ношпы. все равно болит. Сидишь вроде не болит, а встаешь и больно, не сильно, а ноет. К врачу только в пятницу, на завтра на узи записалась. Сорри за подробности :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, у меня то же самое. Просто ты беременна, и все в организме перестраивается, растягивается, меняется. Скажи врачу - а так особо страшного ничего в этом нет - просто надо пережить.

 

Vanili, с сыночком тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро!!!

А я вчера купила себе первые беременяшные штаны, и вообще первую беременяшную вещь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с обновочками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо, надеюсь что это и правда просто тянется все. В пятницу обязательно с врачем все обсужу.

 

Маякошка, а я уже давно в них гоняю, еще с конца того года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я вот не могу понять на что они реагируют - толкаются больше всего когда сижу, и все больше никаких знаков)

 

привет!а когда ты первые шевелюшки почувствовала и какими были ощущения?мне просто интересно у меня тоже двойняшки да и завтра уже будет 17 неделек,а конкретного ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, в пятницу врач выписала мне аскорутин от носовых кровотечений. пью уже 2 дня. разницу ощутила буквально сразу. сейчас в носу даже прожилок крови нет, наконец- то могу высморкуться (извиняюсь за подробности).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Поздравляю с шевелюшками)

А я что то расхворалась. Надо сегодня идти в ЖК больничный из больницы закрывать. А у меня с субботы простуда, вчера температура 38.8 была. Лежу жду терапевта, что она мне про открытый больничный скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, не вздумай никакие больничные закрывать, это не твои проблемы... Закроют потом задним числом. Тебе главное вы лечиться сейчас и поскорее... Такая темпа высокая... Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Да в ЖК до 6.02 продлили бы больничный по любому) потом отпишусь что скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  ну вот и ты заболела, скорей бы уже зима закончилась.

 

Чего то у всех такие активные шевелюшки, а у меня особо не ощущается ничего, иногда что то копошится и все, то ли от того что не худышка, то ли и правда влияет что по передней стенке прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, у меня только вот на 19й неделе почувствовалось :) тоже по передней стенке, тоже грустила по этому поводу )))) скоро и ты дождёшься приветика из животика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки, капашения, толки - ничего у меня нет) и я не переживаю - знаю, что все там хорошо и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  да у меня тоже хорошо, только хочется уже нормальные толчки почувствовать. Кстати пузики у нас с тобой похожи и фигуры тоже, только грудь у меня меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ничего дождемся)))

Мне тоже хочется и супруг ждет.

Пытаемся на досуге имя выбрать - никак. Наверно придется все имена на бумажку и тащить.

Муж предлагает Машу - ну я же Маша - я так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  я еще пол не знаю.конечно, две маши дома многовато :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...