Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Yastt, я хожу тоже 1 раз в 4 недели. и очень этому рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  с недельками тебя и твоих малышей!!!

Yastt, тебе похоже "повезло" как и мне с жк и врачом! Я вот тоже никому нахрен не нужна оказалась... Ты знаешь, кроме нас самих, о нас никто по моему лучше не позаботится! Сейчас редко, что врач толковый попадется в районной жк и я завидую тем девочкам, кому так повезло!

Я думаю тебе имеет смысл либо самой мониторить этот вопрос по платным клиникам, сдавать мазки и пролечить все по рекомендации гинеколога платного, либо же почитай отзывы по врачам вашей жк и иди к другому, они не вправе отказать! Ищи толкового врача давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, у меня раз в 2-3 недели приём, но с условием, что если вдруг что, в любой день в её смену я могу прийти с вопросом или жалобой без записи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, у меня раз в 2-3 недели приём, но с условием, что если вдруг что, в любой день в её смену я могу прийти с вопросом или жалобой без записи...

да, у меня тоже, с жалобами без записи внепланово можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мазок у меня брала она при постановке, и вот в последний раз когда шейку смотрела, тоже за одно мазнула себе на стёклышко :) говорит - что я зря тебя тревожила? Давай двух зайцев сразу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками вас!!!увас есть шевелюшки или нет?я раньше думала что с двойняшковым пузиком раньше почувствую,а аказалось нифига(((

 

Спасибо!))

Нет, у меня пока нет шевелюшек(( Все жду-недождусь, прислушиваюсь. Может еще потому, что у меня по передней стенке, не знаю

Дишечка, Спасибо! Тебя тоже не недельками))

А я, девочки, наплевав на все приметы, и не смотря на то, что мы пока не знаем, кто у нас, за выходные связала пинетки и чепчик розовые с белым (почему-то я уверена, что одна у нас точно девочка), начала вязать комплект:штанишки+кофточка. На распродаже в Marks&Spencer купила набор из 7 боди за 500 рублей, и еще наконец-то купила себе подушку. В общем, отвела душеньку:)

Теперь бы дождаться узи 25.02...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на узи)

и что? неужели девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, что на узи сказали? Какого пола малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мальчик)

post-124853-0-80634500-1391429828_thumb.jpg

Изменено пользователем Оленька86\\
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, мне бы такое увидеть..... С сыночком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili,ой знаешь тоже поставили по узи тонус по задней стенке,угроза,но тонус я не чувствую прописали магне б6 2 раза в день 10 дней и папаверин на ночь 10 дней

 

Девчоночки с неделичками вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, не пойму по фотке, что это?какая часть тела?

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, тогда еще раз с мальчиком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу в панике,реву((((((((Позвонили с ЖК,сказали,что пришел плохой скриннинг(кровь),и чтоб я срочно завтра утром пришла на прием и пересдачу анализов((((((((((((Что это значит,что мой малыш болен????(((((((Успокоиться не могу,муж еще в коммандировке,я совсем одна сижу дома в шоке и ужасе(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, это писюн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, не реви!!!!!!!!!!!!слышишь не реви!!!!!!!!!!!!!!у многих кровь плохая и рождаются здоровые, так же и наоборот. В церковь сходи и едь в клинику, узнай что именно плохо.

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, отставить реветь! Первый скриннинг был? Он был ок? Что значит "плохая кровь"? Эти скриннинги неинформативны, там вероятность ошибки 30%. На кровь влияет то, что ты накануне ешь, то, какие препараты ты принимаешь. Не нагнетай. Пересдашь, если отправят к генетику - сходишь, он посмотрит, потом вместе решите, если вообще будет что решать. УЗИ ок?

 

klimenkoevge89, установить, болен ли твой ребенок, можно только по внутриутробным анализом, а твоя кровь всего лишь "намекающий маркер". Держись, все будет хорошо. Сейчас надо просто выяснить все. Уверена, что нет никакой причины для слез, кроме дурости врачей. Тебе 24 года! Ну чем может быть болен ребенок у такой молодой девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, отставить реветь! Первый скриннинг был? Он был ок? Что значит "плохая кровь"? Эти скриннинги неинформативны, там вероятность ошибки 30%. На кровь влияет то, что ты накануне ешь, то, какие препараты ты принимаешь. Не нагнетай. Пересдашь, если отправят к генетику - сходишь, он посмотрит, потом вместе решите, если вообще будет что решать. УЗИ ок?

Это первый скриннинг был,по УЗИ все хорошо,а вот кровь просто сказали-плохой результат,мне нифига не обьяснили,просто пригласили срочно на прием и пересдачу анализа.((((Я теперь не могу успокоиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, о чем ты переживаешь сейчас - вдумайся: ребенку поставили диагноз? ведь нет! анализы эти имеют большую вероятность ошибки, про это везде пишут. Мне вообще не делают второй скриннинг, не нужен он. Диагноз ставит генетик, пока его нет - о чем сейчас расстраиваться? Верь в своего малыша! Ты мамка, если не ты - то кто ж тогда!

 

У меня в первую беременность второй скриннинг пришел "плохим" дважды, но в итоге я легла в больницу с тонусом, потом как-то забылось, и я даже к генетику не пошла, забыли дать направление. В итоге здоровый парень, все хорошо. УЗИ приоритетнее анализов крови в определении паталогий.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,  это может быть ошибка, ты пересдай сначала, а потом будешь переживать. Я бы на твоем месте пересдала платно, там хоть быстро делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожелайте мне завтра удачи, завтра самый сложный экзамен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, во- первых успокойся. во- вторых, вспомни, ты когда сдавала кровь, ничем не приболела. у моей знакомой трижды была плохая кровь, потом было узи и консультация генетика. генетик успокоил, скозал, что всё нормально, чуть откорректировали срок, на неделю больше поставили. когда она кровь сдавала и все разы пересдавала- была приболевшая, видимо это повлияло на результаты анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, ни пуха ни пера, и мы с тобой, вся здешняя беременная мафия! мы сила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, это писюн!

вот я сначала подумала, что это фотка писюна. тоже хочу писюн увидеть. он какой-то малюсенький на фотке, я бы и не распознала, наверное, если бы не указали)))

 

[email protected], удачи завтра! с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...