Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Немного отошла) но за девочкой все равно еще пойду

вот и прально! также своему сказала - буду рожать до дочки :D :D :D

 

Девочки какой ужас, страшно уже детей в школу отпускать, придет какой-нибудь ненормальный и перестреляет школьников

ага, я тож сегодня в шоке, только Юль, там мальчик это сделал...одноклассничек(((((

страшно..страшно..

вот что ребенку такого не дали родители, что он на такое пошел..или может излишки чего-то(((( вот где страшно оступиться...

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Олесь ты права, мы боимся тоже эту грань переступить. Надо наверное требовать чтобы хорошо учился, но не настолько, чтобы с ума сходили из-за этих оценок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо, что успокаиваете..мне делали узи было все хорошо... Утром пойду к доктору ((она мне хоть объяснит,в.чем проблема((завтра вам отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, mon ange!, у меня животик небольшой вылез, если память не изменяет, после 16 недели, как то за пару дней, сейчас побольше и уже в одежде видно, а у моей сестры в первую беременность живота не было почти до 6 месяцев, просто поправилась, окружающие увидели, что беременна только в 6 месяцев, так что не расстраивайтесь...ещё будет время покряхтеть одеваясь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, во- первых успокойся. во- вторых, вспомни, ты когда сдавала кровь, ничем не приболела. у моей знакомой трижды была плохая кровь, потом было узи и консультация генетика. генетик успокоил, скозал, что всё нормально, чуть откорректировали срок, на неделю больше поставили. когда она кровь сдавала и все разы пересдавала- была приболевшая, видимо это повлияло на результаты анализов!

Когда кровь сдавала не болела,болела на 9 неделе пиелонефритом((а кровь сдавала на 14 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,жутко переживаю.На губе герпес выскочил.Начиталась всякого,сижу,паникую.Насколько это страшно и как лечить?Ацикловиром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, ну поздно для первого скрининга и рано для второго. Подожди второй скриннинг, не паникуй.

 

mawyn-ka, у тебя впервые в жизни на губе герпес? Если нет - то никакой опасности для ребенка нет. Можешь мазать ацикловиром или ничем не мазать, само пройдет. Если впервые в жизни герпес - тогда скажи врачу на приеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, Если ты кровь (первый срининг) сдала в 14 нед. то это очень поздно. и результаты будет не информативен. лучше всего кровь сдавать 1скрининг в 12нед., в вот второй лучше в 17 нед.

Не накручивай себя, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, нет,не первый раз.Эта зараза переодически навещает меня.опасаться не стоит в таком случае,да?

Спасибо,дорогая,ты меня очень-очень утешила.Я вся извелась.Хрен с ней с губой,о лице можно забыть на неделю минимум.А как там нашей молявочке,главное,чтоб жта дрянь ей вреда не причинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня пуз начал расти. то был еле заметен до 16 недель, а вот за эту неделю так вымахал... уже и муж говорит что мы заметно подросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кровь сдавала на 14 неделе

а это не поздновато для 1 скрининга?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, "Опасен ли герпес для будущего ребенка? Если мать являлась его носителем еще до беременности, то будущий ребенок находится под защитой ее иммунитета: в крови матери есть необходимые антитела. " - так что не переживай. Я проверила в книжке и в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, лапушка наша,чтоб мы без тебя все делали.Мама-Ташиканчик наш) Обнимаю,я спокойна.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацикловиром?

я днем мазала ацикловиром, а на ночь цинковой пастой!прошло за 2 дня, герпес у меня всегда большой ввыскакивает, но у меня это стандартно, и не первый раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Пусть все страхи от нас убегут подальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Насть,спасибо.А что за цинковая паста?в апетеке купить можно?и почему ей только на ночь,а не все время?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, самых хороших снов тебе, Натусик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за цинковая паста?в апетеке купить можно?

да в аптеке, она копейки стоит)она имеет эффект подсушивания, и очень густо ложится на губу, я мазала на ночь, так как так удобнее)никто не видит, она еще обладает стягивающим эффектом, и поэтому не комфортно мне с ней днем, а на ночь засыпаешь и с утра уже в 2 раза меньше)

не постоянно, так как полечить все равно надо)она не лечит, лечит ацикловир, а паста заживляет очень быстро

Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько,завтра прикуплю,что было всегда дома на всякий случай.Спасибо тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, Если ты кровь (первый срининг) сдала в 14 нед. то это очень поздно. и результаты будет не информативен. лучше всего кровь сдавать 1скрининг в 12нед., в вот второй лучше в 17 нед.

Не накручивай себя, все будет хорошо.

Мне как назначил доктор,я так и сдала кровь((на след. же день..если у нас с масиком все хорошо,поменяю ЖК...Просто надо иметь мало мозов,чтоб звонить беременной женщине и говорить-у вас скриннинг плохой,срочно приходите!!(еще с такой интонацией..((Муж мой злой на врача,говорит,так нельзя делать..я ведь весь день ревела

 

а это не поздновато для 1 скрининга?

Как назначил доктор,так и сдала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я думаю все хорошо, сделаешь для перестраховки второй скрининг.

если ты не доверяешь врачу, то конечно лучше поменять, а еще лучше консультироваться в двух врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,жутко переживаю.На губе герпес выскочил.Начиталась всякого,сижу,паникую.Насколько это страшно и как лечить?Ацикловиром?

У меня тоже был герпес на губе пару недель назад. Мазала Ацикловиром первые 2 дня.

(герпес для меня вещь, увы, привычная)

 

Prentice, mon ange!, у меня животик небольшой вылез, если память не изменяет, после 16 недели, как то за пару дней, сейчас побольше и уже в одежде видно, а у моей сестры в первую беременность живота не было почти до 6 месяцев, просто поправилась, окружающие увидели, что беременна только в 6 месяцев, так что не расстраивайтесь...ещё будет время покряхтеть одеваясь)))))

У меня живот для моих 17 нед, а если учесть, что О. была поздняя, то реально наверное недель 16 максимум, так вот, живот прям большой. Меня это пугает.)) В прошлую Б был скромный животик. ))

И при этом шевелений пока не очучаю.(( Ждем-с..

 

 

Девочки,я писала за свой тонус,никто не откликнулся тут... Ну скажите может кто знает, как понять помогает ли мне лечение? Я не чувствую его совсем,просто живот внизу такое чувство что растягивается и сейчас лопнет,не знаю тонус ли это или просто матка растет. Подскажите, может кто сталкивался с таким что не чувствовал, а по узи ставили.

Мне на УЗИ перед НГ тоже поставили гипертонус. При этом я его не ощущала вообще. И честно говоря ничего и не делала, не пила ни ношпу, ни вставляла папаверин... В прошлую Б в 19 нед попала на сохранение с тонусом. Но там я его ощущала. Живот был такой твердый, что не могла ходить. При этом в больнице отказалась от уколов, пролежала неделю просто так.)) И ничего, ребенок здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, а кто-то пользовался кремом ойлатум с первых дней жизни малыша? Мне прописали его для того чтоб кожу не стягивало после душа. Отзывы просто разные а инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська

 

 

 

Да это вторая Б,первая закончилась ЗБ и была чистка,шейка травмирована,по этому тонус может плохо на ней сказаться. Я сейчас готова делать все что угодно лишь бы все с малышом было хорошо.

Изменено пользователем Vanili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у меня уже неделю лупят по ребрам, а сегодня вообще кааааааак заболело в районе печени справа, а потом я поняла, что меня пинают там и причем конкретно было больно, и так пару раз) короче весело нам будет. К голосам они привыкли - я работаю в школе, так шум это дело привычное

 

самая любимая жена, может активнино проводишь день и не замечаешь? впервые было 3 января (прям запомнила :D ) вроде 14 неделек нам было, не помню - это было когда подолгу ездила в машине, легкие щекотания и поглаживания изнутри, и постепенно усиливаются ощущения, сейчас меня в ребра пинают и просто чувствую пиночки - для эксперимента нагибаюсь сидя вперед на одну сторону и меня сразу колотит одна из ляль.

 

скинь в темку пузиков свой домик, мне интересно посмотреть двойной ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...