Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

"Ninochek"

детский отривин-рассмотрю как вариант,всё же почти вдвое дешевле солевых

natabrody

я всё везде вычитываю всю беременность,на выходных вот решила начать пользоваться кремом для депиляции зоны бикини,всё таки без болевых ощущений,так изучила все коробки вдоль и поперёк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], давай надеяться на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки про секс.А что это такое) короче у нас не было с момента зачатия, а это конец октября) и все. Меня периодически накрывает - сны снятся, но как доходит ...я назад пятками? А мужАню балую)

Про баночки для у нас по 10 руб и открывать надо.

Мочу сдаю перед каждым визитом к Г, а это получается раз в 2 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала мочу в 14 недель и все, первый и последний раз, и больше не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты меня как обычно успокоила))))хоть не одна я такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан я на позитиве, досдам сессию и поеду домой и буду там уже зубрить

 

Вот Маша вроде бы в одном городе а правила в каждой консультации разные. Я сейчас сдаю раз в месяц, а после 20 недель раз в 2 недели, а после 30 недель перед каждым приходом раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], замечательный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, у меня была сильная заложенности и аквамарис мне вообще не помогал, ни капельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт секаса-мне врач сказал ПАчтесь на здоровье пока пузик не мешает и дитя нет,вот мы и выполняем рекомендации. :D кстати как муж говорит отличное средство от бессоницы)мы просто раньше,до Б всегда по утрам это делали,а сейчас перешли на ночной режим :D

 

Ninochek, я учту,спасибки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы же в одной консультации или ты перевелись с пионеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а как вы спите сейчас?поза?как часто ночью в туалет встаёте?подкладываете ли под живот подушку?под одним или под разными одеялами с мужьями?

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не посмеют меня отчислить, мы с малышом им не сдадимся, я с первой дочкой училась на заочке и сейчас поддерживаю традиции.

 

Не Маша я там и не была, я на Дейнеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, я сплю на бочках, ничего не подкладываю, с мужем одно большое одеяло на двоих )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь спала на животе....последние недели 2 переживаю,что манюне неудобно и начала спать на боках с подкладыванием ортопедической подушки.пописать я раза 2-3 за ночь встаю.пока спим под одним одеялом,но скоро планирую переходить на раздельные,вдруг пнёт во сне случайно....

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, я например сплю на боку или на спине, на животе еще могла спать нед. до 12.

сплю очень плохо, постоянно кручусь, в туалет хожу ночью раза 3, что очень злит. Тут кажется только заснула...и снова в тубзик. Хочу себя все таки раскошелить на подушку для Б., а то вечно под пуз подтыкиваю одеяло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, с мужем спим в разных комнатах! Я не могу спать вдвоем ни с кем, даже с грудным ребенком это для меня огромный напряг, я просто не сплю, когда кто-то рядом, особенно под одним одеялом. Особенно когда он храпит, как трактор :) сплю на боку, много подушек, чтобы лечь удобно.

 

Кстати о сне: пошла-ка я посплю. Доброй ночи мои хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, мы спии вместе,под одним одеялом.Под живот иногда маленькую подушку подкладываю или на мужа ногу закидываю.Сплю на боку,редко на спине.В тубз тоже раза 2встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт секаса-мне врач сказал ПАчтесь на здоровье пока пузик не мешает и дитя нет,вот мы и выполняем рекомендации. кстати как муж говорит отличное средство от бессоницы)мы просто раньше,до Б всегда по утрам это делали,а сейчас перешли на ночной режим

а тебя тонус не беспокоит?я в том смысле, что с ним можно или нельзя?

Изменено пользователем malina-mama //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, специальные подушки для пузиков-дорогущие....мы решили обычную хорошую прямоугольную силиконовую мне купить,потом когда малютка подрастёт ей в кроватку сгодится.....

tashikan, сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в туалет встаю только рано утром, а ночью нет... Это плохо? Я смотрю тут все по 2-3 раза встают аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще как забеременела сплю отдельно от своих вообще в другой комнате, мне тесно стало. Сплю на боку, но иногда просыпаюсь на животе, во сне укладываюсь, просыпаюсь и жутко себя за это ругаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, тонус пару раз в неделю бывает обычно к концу рабочего дня,приезжаю домой,принимаю ванну или минут 15 и всё проходит.секас у нас по выходным,когда тонуса нет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, самых хороших снов тебе, Натусик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина я тоже перед сном, это примерно часов в 12 ночи, и потом встаю только когда уж просыпаюсь, а это в 6-7 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Ninochek, а отёков у вас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...