Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет! Всех неделек с недельками!!!!!!!!!!!!!

Я сплю в основном на боку... Встаю в туалет только утром один раз за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, вот и я смотрю на цену и думаю...и хочется и колется.

я еще в больничку загремела с тонусом, и ЗП получу гулькин нос, завтра уже буду просить пусть выписывают. я и так уже валяюсь 14дней, хожу только в больницу на обход, а все остальное время дома валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а как вы спите сейчас?поза?как часто ночью в туалет встаёте?подкладываете ли под живот подушку?под одним или под разными одеялами с мужьями?

я сплю на боках, на спине как полежу, так переворачиваться больно, что-то ноет в пояснице, поэтому на спине стараюсь не лежать.В туалет встаю один раз за ночь, бывает два.Подушку не подкладываю, да и живота еще особенно не видно. С мужем под одним одеялом спим, он у меня спокойно спит, это я если только могу ногу на него закинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ага, вот и я так же :)

 

belosnege4ka, нет, ничего не отекает, ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, и я так же девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорил-сколько пьёшь-столько и писять должна)может я пью много от того и ночью 2-3 раза встаю?у меня отёков нет,прибавка в весе 3 кг колечки пальчикам не жмут....

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, тонус пару раз в неделю бывает обычно к концу рабочего дня,приезжаю домой,принимаю ванну или минут 15 и всё проходит.секас у нас по выходным,когда тонуса нет :D

мне как в стационаре еще до десятой недели запретили ванну принимать, так я с тех пор только под душем, а так хочется расслабиться в ванне , мечтаю об этом. У меня проблема в том, что я тонус не чувствую, и не знаю когда можно, когда нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, у меня живот становится значительно больше его обычного состояния,твердеет и кажется что сильно хочется писать,хотя мочевой пузырь пустой......а ещё я заметила связь-если утром "по-большому" не сходила-вечером жди тонуса,подружка говорила,что у неё тоже так было в обе беременности,кишечник давит на матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда спала на животе, точнее засыпала, а уж как там ночью, перестала ложиться на живот чисто интуитивно наверное - ещё не знала, что Б, просто как то неприятно было. Сейчас сплю на боку, вот говорят лучше спать на левом, а мне удобнее стало спать на правом, а просыпаюсь на левом, всё перевернулось, а вот на спине мне никогда не спалось. Переворачиваюсь ночью очень редко как мне кажется, потому что просыпаюсь от того, что у меня отекла нога или ж..., переворачиваться неудобно. В туалет как напьюсь...на ночь)))) в основном пару раз - перед сном и рано утром. А с мужем спать стало тесно, но мы сейчас приобретаем кровать больше - надеюсь проблема решиться, нет переедет спать в зал :) Между ног подкладываю одеяло, всегда любила так спать или ногу на мужа закидываю :) Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, а я думала, наоборот живот уменьшается, из-за того, что матка сжимается, просто когда на узи была, там прям виден тонус был, плодное яйцо сжимается и как будто вместо круглого - треугольное и живот тогда маленький был. твердости никакой не чувствую, но у меня по задней стенке, наверно поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-mama //, у меня по передней.....у подружки опытной так же было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а как вы спите сейчас?поза?как часто ночью в туалет встаёте?подкладываете ли под живот подушку?под одним или под разными одеялами с мужьями?

я всегда спала только на животе и никак больше, с недели 10 как-то уже боязно стало на животе спать-пробывала на боку-но просыпалась на животе-купила подушку для Б-ооооочень удобно-у кого нет-советую, мужу тоже нравиться с ней лежать. В туалет встаю 1 раз за ночь.. слава Богу не 3)))

 

По поводу секса-я думала мы одни такие))) со дня зачатия НИ-НИ! У мужа спрашиваю хочется, нет?! да, нормально говорит, особо не мучаюсь-боится тоже. Мне больше хочется, чем ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вставить линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn,  мои поздравления!!!!!!!!!!!

 

Настройки- изменить подпись- вставляешь код линеечки

 

nsotn,  а у тебя было первое узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сосудосуживающим обычным нок-спреем пользовалась. а что простые капли как-то навредить могут? я вот к таблеткам инструкции читаю, а про капли даже не подумала.

нок-спрей для меня отрава, наркота с которой фиг слезешь, пробивает - да, лечить - нет. Я еле его отменила, уже 4 года нос не капаю вообще, а пока нок-спреем пользовалась, все время насморк был.

Моя кума с ним пог года проходила благодаря этому спрею. Вобщем не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, у меня муж уже лет 7 на каплях и спреях "сидит".я вижу единственный вариант-делать "крио" слизистой носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, а у тебя было первое узи?

Спасибо, нет второе уже, первое я еще в 3 недельки делала, тогда показало 1 плодное яйцо.

 

nsotn, у меня муж уже лет 7 на каплях и спреях "сидит".я вижу единственный вариант-делать "крио" слизистой носа

я с нокспрея слезала следующим образом: перешла на пиносол, он масляный, жирный, не пробивает как спрей, но лечит, а после научилась промывать теплой водой с солью. И все - насмрк меня уже несколько лет не мучает. Вот с беременностью на той неделе появился небольшой, я 1 раз промыла соленой водой нос, а потом 2 раза в день мазала доктор Мом на переносице, внутрь ничего не капала. За 5 дней все прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, а ты уже в магазине подушку присматривала? я вот хочу живьём её увидеть, тогда и решу , нужна ли она мне. если ты видела , то где?

 

нок-спрей для меня отрава, наркота с которой фиг слезешь, пробивает - да, лечить - нет. Я еле его отменила, уже 4 года нос не капаю вообще, а пока нок-спреем пользовалась, все время насморк был.

Моя кума с ним пог года проходила благодаря этому спрею. Вобщем не советую.

а у меня привыкания нет, пользуюсь редко, когда моя любимая оксолиновая мазь не помогает. я её люблю, может это уже самовнушение, но она мне даже забитый нос пробивает+ вирус убивает.

я даже думаю, как я раньше без неё обходилась? она даже бородавки лечит!

 

Спасибо, нет второе уже, первое я еще в 3 недельки делала, тогда показало 1 плодное яйцо.

как интересно! вот это новости у вас! я бы обалдела, наверное. а ты допускала возможность двойни? это естественная беременность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody об оксолиновой мази много слышала, но ни разу не пользовалась.

 

 

:girl_dance: ура, со 150го раза получилось линеечку вставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, да, самое, главное, поздравить забыла! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, нее,в интернете,видела цены от 450 до 700 грн,а моя силиконовая обычная 200.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои сладкие пузатики!!!

 

Я тут замоталась, долго восстанавливалась после болезни, до сих пор еще сопли есть, но уже густые. Потом начала плавную отмену дюфа и начался тонус, лежала не вставая, в четверг 6 февраля иду на плановый осмотр, узнаю, может ли отмена дюфа привести к тонусу, с дочками не было подобного.

 

Всех недельчатых - поздравляю!!!!

 

Нашу Дашульку-Чикамаму с экватором!!!! Минимум тебе еще 18 неделек отходить)))

 

Всех кто узнал пол, поздравляю!! Какого бы пола не были наши малыши - они самые любимые!!!

 

Ниночек, рада, что тебе нравятся мои блюда))) я скоро начну пополнять темку новыми рецептами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от нас  с малышами,вот в наших рядах еще один двойняшковы пуз-итого нас четверо.

кстати про секс у нас с мужем его нет после того,как точно узнали о беременности.муж даже намеков не дает говорит не будет никакого секса,все после родов.я думаю боится навредить малышам,беременность то у нас долгожданная)))

сплю я на боку,я в принципе всегда так спала.в туалет ночью не встаю.завтра пойдем на пием к гинекологу уже три недели не была у врача,будут нас запиывать на второе скриннингоое узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...