Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

температура сама поднимется,лучше ничего не предпринимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и надеюсь, а то завтра идти к врачу) Будут думать, что со мной опять делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я как то тоже плохо выгляжу, но я не парюсь, меня только состояние коди на лице беспокоит, вся какая то сморщенная стала и достали уже эти теплые колготки и шапки, на голове не понять что.

Что касается секса, то у на его нет с момента как узнали о беременности, да и не охота совсем, муж не трогает и хорошо :)

Мочу у нас сдают в каждый прием, когда есть посуда выдают прям на приеме, когда нет, то в свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот как вы поправляетесь?) я после недели в больницы минус килограмм) Моя Г ждет когда же я наберу хоть что-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  ой я очень хорошо поправляюсь.уже около 5 кг набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, У меня тоже раньше только минусы были, только за последние 2 недели набрала 500 гр. Стала каждое утро делать себе коктейль молоко+банан, в остальное питание как и раньше осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не кто пол по всяким китайским таблицам не определял? Совпадает с узи или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Вот и мне надо как то набрать побольше веса, а то после того как выздоровлю опять в какую-нибудь больницу отправят на обследования))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки себя ещё больше полюбила, малыш так влияет на меня. Я такая счастливая и мне кажется даже красивее стала)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, мне эти методы то пополам обещают то девочку, то мальчика) вообщем побаловалась и забыла про них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, У меня не совпало ( по всем таблица девочка , а оказался пацан .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, значит фигня все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, у меня по всем таблицам мальчик а у нас девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 узи у нас девочка и очень хотим девочку,а по таблицам-

по группе крови-девочка

по японской-девочка

по китайской-девочка

по обновлению крови-мальчик

для какой-то методики там вообще бред,возраст мамы на момент зачатия и предположительный месяц рождения ребёнка,у меня 6 июля,но рожу скорее всего в конце июня,вот и смотрела по июню.Ну а вообще-кто знает когда родит-да никто и пол закладывается в момент зачатия,а не в момент рождения!

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Да , все это пальцем в небо 50/50 , если совпало то это совпадение , только ЭКО может регулировать пол .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это настолько прекрасно что даже страшно об этом думать. Я только могла мечтать о таком - стать мамой доченьки. Я каждый день молюсь что бы наша красавица родилась здоровенькой и в срок! Но каждый день есть страхи и переживания за неё, как она там((Важнее и дороже неё сейчас ничего нет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, каждое твоё слово так близко мне,как буд-то я сама это писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по всем таблицам девочка, и по узи предварительно тоже - но по ощущениям все-таки пацан. Хочу пацана!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не кто пол по всяким китайским таблицам не определял? Совпадает с узи или как?

 

у меня свекровка по какой-то таблице смотрела,говорит у вас пацаны будут)))посмотрим,,я думаю и девочка будет так как лицо сейчас все опаршивило на лбу какие то большие прыщи повылазили.НО Я ХОЧУ ЧТОБЫ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ ПАЦАН,с детства мечтаю о сыне.короче говоря поживем увидем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я зол! :bat: Девочки, я вчера попросила свою Г. посмотреть что там с моими результат АФП-ХГЧ. Звонит мне сейчас акушерка и говорит, что мне нужно пийти пересдать его, т.к. "у них там что-то не получилось"... Я и так вся на нервах из-за этого ... анализа, а тут еще его пересдать нужно и снова ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас в сентябрятах королевская двойня родилась ночью, в 29 недель всего, сил и терпения малышам и родителям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ох как рано(((Сил деткам что бы росли и крепились!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, такие крошечки ... Пусть растут здоровенькими и догоняют своих сверстников)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой как рано... поскорее им окрепнуть и сил набраться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек, Ташиканчик и все все кто меня ждали, спасибо вам)) очень приятно))) я вегетарианка уже три года, поэтому мясное не ем, исключение эта Б))) сын просит мяса)) я иногда ем яйца, птицу и морепродукты, мясо животных не ем.

Сейчас в основном питаюсь тушеными овощами, овощными супчиками-пюре, крупами (перловка, гречка, рис), кальмары люблю очень.. Мучное и сладкое не хочу вообще, молочное и фрукты тоже не хочу, но фрукты ем по вечерам, чтобы витаминки получать. Ем орехи и сухофрукты прилично, пью много хорошего красного чая оолонг.

 

Ах да, и много пью домашнего морса из разных ягод, что собирала летом (все в морозилке храню) - смородина черная, красная, белая, клубника, малина, крыжовник, земляника, черника, по осени заморозила много клюквы, брусники и сливы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...