Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Я сколько мучалась тоже с ужасами бесплатной нашей медецины в ЖК встала во 2ом триместре в платную клинику, довольна как слон теперь))) отношение: небо и земля!!! каждый раз на приеме дают контейнер для мочи-открывать его не надо

Завидую... В эту Б я просто в шоке от нашей ЖК. 5 лет назад все было как-то более организованно.

 

а вот интересно, если первый ребёнок кесарёнок (сидел) то второго сама могу родить? на момент родов будет 3 с половиной года после операции

У меня будет больше 5 лет. Но наверное сама рожать все-таки не стану...

 

девочки, у меня интимный вопрос :confusion: как часто вы секасом занимаетесь?

У нас изредка бывает. По моим хотеньям.)) Не понимаю, как секс может навредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня начало новой недели и я как обычно развалина, спала долго, а как будто и не спала, лежать хочется и не подыматься.

Сегодня половина срока, даже не вериться, что такой вроде длинный путь, а так быстро пролетело время. Живот сегодня подобрался, малыш видать поменял место дислокации, показалось, что пинал куда то в промежность что ли или чуть выше.

Вот девчонки писали про снижения Дюфа, у меня снизили Утрик до 200 на ночь, так вот именно как вставлю Утрик так и как будто живот беспокоит, но не пойму тонус или малыш, твердеет местами т.е. не матка вся...Например лежу на боку, появляется ощущение наполнения внизу, трогаю с одной стороны твёрдо, а с другой всё мягко, через минуту проходит.

Prentice, с неделечкой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, С экватором вас с малышом!!!Половина пути позади!Растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у нас второй экватор! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, tashikan, девочки, спасибо :reverans: растём стараемся, кушаем хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с экватором тебя )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal С экватором)

 

Девочки,я тут хотела спросить. Что там колют и капают в больнице когда тонус? Наверное завтра меня положат, вчера опять были эти распирания во в?@#$%&, еле отпустило после укола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с экватором вас, милая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка отеков нет, и прибавки нет, я пока только худею.

 

nsotn поздравляю с двойным счастьем.

 

Vanili мне врач предложил лечь в стационар, я отказалась, назначил но-шпу пить, магнезию колоть и свечи папаверин в попу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с экватором!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] Магнезию лучше капать,а то я знаю что это очень болезненный укол...А ношпу мне врач говорила лучше не пить,так как она шейку размягчает. Да я бы отказалась,но блин,с пятницы лежу и толку ноль,разве что лежать все время,а у меня уже бока болят,может там больше помогут мне чем я сама дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин тоже шейку размягчает, болезненный но внутривенно у меня дома никто не может капать, а вот в попу уколоть это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal С экватором)

 

Девочки,я тут хотела спросить. Что там колют и капают в больнице когда тонус? Наверное завтра меня положат, вчера опять были эти распирания во в?@#$%&, еле отпустило после укола.

хорошо ромагает снять тонус магнезия, свечи папаверина и покой-это обязательно!!! Так как сама с тонусом лежала и думала: а че мне ниче не делают??? Так вот-главное лежать, отдыхать и думать о хорошем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне скинули такой календарь. По знакомым сошелся. Кто точно знает кого ждет - проверьте - интересно очень)

 

Короче слева столбил возраст, вверху месяц зачатия. Смотрите мужа и себя - если 2 "+" то мальчик, если два "0" девочка. Только почему то возраст ограничен.Может остальные потеряли. Этому календарю много лет - лет 30 точно. У подружки родители рожали ее и племянники все сошлись.

Изменено пользователем Маякошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как я траванулась сегодня это что-то(( думала кишки через горло выйдут(( пришлось с работы уехать( сейчас не сильно болит желудок, температура поднялась( 37,8(

Это опасно? Надо в больницу? Или можно дома пережить? Есть боюсь, варю бульон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я зол! :bat: Девочки, я вчера попросила свою Г. посмотреть что там с моими результат АФП-ХГЧ. Звонит мне сейчас акушерка и говорит, что мне нужно пийти пересдать его, т.к. "у них там что-то не получилось"... Я и так вся на нервах из-за этого ... анализа, а тут еще его пересдать нужно и снова ждать...

как я тебя понимаю,я тоже завтра на прием к гине,а еще моя на больничном а принимать будет молодая.Надеюсь что мои анализы второго скриннинга готовы и нормальные.А то у нас профурсетка,которая берет кровь может тоже взять так что потом пересдавать приходится

 

Ой, девочки, у нас в сентябрятах королевская двойня родилась ночью, в 29 недель всего, сил и терпения малышам и родителям!

Дай бог маме и малышам побольше здоровья скажи наши кулочки всегда с ними :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

pipal, с экватором вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, спасибо! Экватор!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А до 38 и я планирую доходить, а там уж как получится!

 

pipal, с экватором нас! Через пару дней к нам остальные подтягиваться начнут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777 Если есть рвота при отравление,то думаю надо к доктору,или хотя бы позвонить своему Г, она уже скажет что делать. Просто я когда после чистки лежала летом,там девочка была после отравления,то ей капали там что то,не долго дня 3-4. Думаю с этим не надо шутить,раз тебе плохо, то и малышу там наверное тоже.

 

 

Гуля-ляля Да в том то и прикол,как лежу так все нормально,а как встаю опять распирает во в?@#$%& и все...А тонуса я не ощущаю,живот обычный.

Изменено пользователем Vanili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с экватором!!!! Впереди ещё 20 счастливых недель. Мы с тобой и с Инной по средам недельки справляем)))))

Маякошка, у меня по этому графику девочка намечается, мне и мама тоже девочку насчитала, а мне с начала Б мальчик думается.

Я прикинула, сегодня акушерских 20 недель, по матке 19 недель, а по последнему УЗИ 20 недель будет только 21 февраля! 24 февраля у меня будет второй скрининг.

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Здорово !!!!! Поздравляю !!!! экватор пол пути пройдено !!!

Да скоро за тобой все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня. 0+ вышло по таблице :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не кто пол по всяким китайским таблицам не определял? Совпадает с узи или как?

ну у меня однозначно девочка должна быть, там без вариантов, но УЗИ сказало, что один из малышей скорее всего мальчик.

 

Девочки мне скинули такой календарь. По знакомым сошелся. Кто точно знает кого ждет - проверьте - интересно очень)

 

Короче слева столбил возраст, вверху месяц зачатия. Смотрите мужа и себя - если 2 "+" то мальчик, если два "0" девочка. Только почему то возраст ограничен.Может остальные потеряли. Этому календарю много лет - лет 30 точно. У подружки родители рожали ее и племянники все сошлись.

по этому сошлось, если предположить, что малыши прикрепились в самом начале ноября. А так последние М были 13 окт (а овуляия 22 окт).

Так что все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка

такой я ещё не встречала

по мужу девочка,а моего возраста нет(

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки хотела помочь, а получилось как всегда) у кого-то не совпало, чьего-то нет возраста. Извините

Таблица старая - родителям подружки лет 30-ть назад кто-то давал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня достали чертовы новгородские больницы**((((бред какой то!!Боли в животе были весь день(до сих пор схваткообразные),поехала к Г - направила на госпитализацию с тонусом и угрозой,приехали на госпитализацию,говорят,а че,у вас же не кровит,значит нормально,папаверин в попу засуньте,ношпу и полежите((((И отправили домой.Я уже честно говоря на грани срыва,чтоб всех не поколотить вокруг(...то скриннинг,теперь вот это.Это какой то пи...

Папаверин поставила,не помогает,живот так и ноет(будто месячные пошли.Ирония в том,что если скорую вызову,меня в ту же ЦРБ отправят,откуда меня пнули сегодня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...