Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

*счастливая*, а что именно увидели-то? эмбриончик был уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а что именно увидели-то? эмбриончик был уже?

неее еще только ПЯ

сердечко слушать пойду в 7 нед, там эмбриончик и увижу... надеюсь

меня узистка напугала вредом узи...сколько врачей столько и мнений

у меня вообще в этот цикл был ренген - ГСГ (гистеросальпингография)....

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я пью фолио (там фолька и йод) и мочу тестики, вчера цифровой замочила, показал 2-3 недели:) хочу его еще в пн сделать, если 3+ покажет, значит все ОК! ХГЧ не сдавала, буду ждать похода к врачу, записалась на 18 ноября и УЗИ. А вот в первую Б 3 раза сдавала ХГЧ, прогик, треслась по каждому поводу, даже утрик начала сама пить, были выделения, и на УЗИ неделек в 5ть пошла. Щас конечно тоже переживаю, но тут уж или все или ничего. А по поводу витаминок, их говорят надо со второго триместра пить начинать и нед. к 35 заканчивать, я тогда не знала, мне как Г назначила на первом приеме, так я их и пила, да закончила пить поздно, в итого деть 3880/53, акушерка ругала, что откормила, я сама 158см и 44кг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, я живу заграницей, тут вообще каждый прием узи...

ничего, всех родила и ттт

Attendant le miracle, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, с отличными результатами! молодцы!

 

МаринаШа, не переживай, пересдашь и все норм будет. С мочой такое бывает, ее собирать ооооч аккуратно надо.

 

Katkooot, тест супер! ну как при таком толком ничего не увидели. Мне каж это аппарат узи такой, слаааабенький...

 

Katkooot, а где живешь если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо! вооот.. минут 5 только пя искали...

а живу в Палестине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, ничего себе тебя занесло))

 

 

мне сегодня плохо так(((( неужели всеж токс??? прям весь день никакущая....вроде и легла поспала с детем, а нифига не лучше....может погода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я только с Узи , плачу. Вот что мне написали : в полости матки определяется жидкосодержащее, неоднородное образование,соответ. сроку 6нед(не иключенно наличие замершей бер-ти) слева от матки киста 2мм. Рекомендован узи контроль через 7 дней. Простите за ошибки я с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle,  у меня младший родился 4420гр)))) витамины я не пила) да и поправилась на 7-8 кг, сложно сказать, что раскормила) поэтому вес мне кажется мало зависит от еды и витаминов)

 

Всем привет. Я только с Узи , плачу. Вот что мне написали : в полости матки определяется жидкосодержащее, неоднородное образование,соответ. сроку 6нед(не иключенно наличие замершей бер-ти) слева от матки киста 2мм. Рекомендован узи контроль через 7 дней. Простите за ошибки я с телефона

 

 

Погоди пороть горячку!!!!! Мне вообще не могли найти, потом все нашлось и развилось! Вот поэтому я против ранних узи. Хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я только с Узи , плачу. Вот что мне написали : в полости матки определяется жидкосодержащее, неоднородное образование

Это узист так плодное яйцо назвал????... А почему не померил? И с чего он(она) ЗБ взял? К другому не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  меня смотрели 2 узиста , говорят что не похоже на нормальное плодное яйцо, неправильной формы и консистенции, и сказали что при таком сроке должен быть виден эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, такс, без паники!!!! Во-первых, срок действительно мал, чтоб однозначно вот так все рубить с плеча (это я на счет ЗБ), да и как ЗБ, если срок день в день соотв-ет твоему! Просто эмбриона еще не видно, так у многих на таком сроке не увидели....Не переживай пока, через недельку сходи на узи и лучше в др центр, где аппартура и узист посильнее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч не сдавала, сейчас сижуу лабаротории хочу сдать

 

Natulik, такс, без паники!!!! Во-первых, срок действительно мал, чтоб однозначно вот так все рубить с плеча (это я на счет ЗБ), да и как ЗБ, если срок день в день соотв-ет твоему! Просто эмбриона еще не видно, так у многих на таком сроке не увидели....Не переживай пока, через недельку сходи на узи и лучше в др центр, где аппартура и узист посильнее!!

Спасибо , муж сказал что на след. неделе едим в столицу к лучшему у нас узисту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik

Эмбрион на таком сроке не виден,мне сказали через 2(!) недели приходить,то есть на 8 неделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik,  у меня было видно эмбрион и сердцебиение было на сроке 6н4дн. Возможно у них аппаратура плохая, у тебя внутреннее узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  мне сначала наружнее делали , а потом внутренее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки всем привет,всех с хорошим ХГЧ и УЗИ.Мы лежим отдыхаем,капельницу ставим,полная палата девочек и все с маленькими сроками,кошмар какой то,и в кого мы такие дохлые все.Я пью фольку и вит.Е до 12 недель,только потом назначают пол витамины,ну и дюфастон ещё пью,прогик скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, сдавай хгч и еще одно узи, а пока рано паниковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, не переживай,срок действительно ещё маленький,мне вообще врач запретила до 8 недель УЗИ делать,чтобы лишний раз не расстраиваться.

 

Natulik, и правильно тебе девочки говорят,сдай ХГЧ в динамике и все ясно станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, может и токс..

Natulik,

успокойся и сделай еще узи

❀Жду чудо❀,

отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, Никакой ЗБ нет!все хорошо!вот мне в свое всемя тоже два дурака сказали что замершая, и яйцо то у них не правильной формы было, а срок такой же как у вас был, И вот дура я сама что послушалась и пошла на чистку....теперь очень и очень желею об этом, моя интуиция говорит что все хорошо было!!!!!!!!!так что не рубите, а через недельку, еще раз на узи, а лучше через две, пока выделений нет - все хоршо значит у Вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за поддержку. Я уже дома сдала ХГЧ, результат аж в пятницу. Я расстроилась больше не из-за того , что не увидели эмбриончик , а из-за того , что плодное яйцо не той формы и не той консистенции , вообщем узист сказал ,что не такое оно должно быть. Пришла домой вся в слезах . Сделала тест сейчас покажу.

 

Natulik, Никакой ЗБ нет!все хорошо!вот мне в свое всемя тоже два дурака сказали что замершая, и яйцо то у них не правильной формы было, а срок такой же как у вас был, И вот дура я сама что послушалась и пошла на чистку....теперь очень и очень желею об этом, моя интуиция говорит что все хорошо было!!!!!!!!!так что не рубите, а через недельку, еще раз на узи, а лучше через две, пока выделений нет - все хоршо значит у Вас))))

спасибо , я конечно не иду на чистку , пока окончательно не убежусь , что все действительно плохо

 

вот мой сегодняшний тест

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik,  тест-то вне подозрений - ярко полосатый!

 

Моя динамика:

14 ДПО: ХГЧ - 69, прогестерон - 90,2

17 ДПО: ХГЧ - 292, прогестерон - 87

21 ДПО: ХГЧ - 1196, прогестерон - 58,9, ПЯ - 0,4 см

 

В чуть ниже среднего укладываюсь) но от цифр некоторых тут пребываю в шоке - такие высокие!!!)

Изменено пользователем RainbowAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...