Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

да ну :) платное конечно )))

а 2д тоже платное? она плановое у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда есть, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я делать буду в платной клинике у одного из лучших специалистов, поэтому платно, а так в ЖК бесплатно это, но мне два раза нафиг не надо делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moann И знаешь так обидно,я ей не могу ничего сказать,она с моей мамой в школе училась,в одном классе.Мама ходила к ней договариваться чтобы она меня взяла,так как я к той ЖК не отношусь. Она сама хорошая очень,учитывая что я звоню ей очень часто и достаю разными вопросами то она вообще золотая что терпит меня столько времени. Однажды сказала что чокнется со мной за 9 месяцев).Я не боюсь,там вроде норм,я лежала когда мне чистку летом делали,правда я буду на 2 этаже,а не на 3. Я уже тогда точно буду знать,покапают магнезию,что то поколют,если и дальше будет эта фигня тогда тут и к бабке не ходи,все станет ясно.

Изменено пользователем Vanili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, для тех, у кого с туалетом, как у меня, сложновато...

 

С утра натощак стаканчик воды, у которой должна быть температура, близкая к температуре тела, на завтрак

овсяная кашка Bio-Bio фирмы Myllin Paras.

У нее эффект, как у Аципола или подобных ему, улучшает микрофлору в кишечнике. Я без нее не могу сходить вообще. Не могу сказать, что она супер-вкусная, но свою основную работу она делает. Не знаю, может быть, такой же эффект будет давать и обычная овсянка... просто этой каше доверяю, давно кушаю ее, так как проблемы с кишками были и до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

 

Ну как я просто поняла,эти распирания не от тонуса,тонус то есть,но распирает там когда я хожу много или сижу,когда я лежала то такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки можно теперь я немного вам пожалуюсь про свой результат скрининга второго. На первом скрининге крови все в норме, а на втором повышен ХГЧ, медиана 2,26Мом. По их подсчетам я сдавала в 16+1 недель, а на самом деле 15+2 недель было. Может для 15 недель другие все-таки значения ХГЧ?

Поговори с доктором,или к генетику сходи. а лучше вообще пересдай кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B012.jpg

Неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

klimenkoevge89, как твое самочувствие, как живот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мммм какая клубника аппетитная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я бы от тарелочки клубнички со сливками не отказалась. вот летом не знаю можно нам будет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!А я вот все хожу и думаю когда же я уже пиночки чувствовать буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Вот и я еще не чувствую, сегодня у Г просила сердечко послушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я клубнички хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, пока не читала вас. У меня образовался срочный вопрос. Могу ли я сейчас, еще до декрета, оформить ипотеку на себя? или не дадут, учитывая, что в конеце апреля в декрет уже выхожу? Помогите, кто в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, пока не читала вас. У меня образовался срочный вопрос. Могу ли я сейчас, еще до декрета, оформить ипотеку на себя? или не дадут, учитывая, что в конеце апреля в декрет уже выхожу? Помогите, кто в курсе

да они же незнают что в декрет уходишь...главное чтобы необходимые справки были.

 

малышка92, Вот и я еще не чувствую, сегодня у Г просила сердечко послушать))

А вообще чувствуешь какое нибудь шевеление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Нет, иногда только бугорок на животе образовывается и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, пока не читала вас. У меня образовался срочный вопрос. Могу ли я сейчас, еще до декрета, оформить ипотеку на себя? или не дадут, учитывая, что в конеце апреля в декрет уже выхожу? Помогите, кто в курсе

я взяла, но у меня и не особо пока живота видно, а вообще беременность это не основание для отказа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, но лучше в банке не светить о декрете предстоящем, не за чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к знающим. У мужа ООО и он там учредитель, он тут задумался, что если меня оформить туда, нарисовать зп хорошую, чтоб потом декретные получить и выплаты потом по уходу, говорит, что государство компенсирует - это вообще правда, что государство компенсирует? Я тоже самое слышала от своего бывшего директора, он так удивлялся почему работодатели не жалуют беременных, что все выплаты компенсируются, единственный минус, что работника на замену искать? Как вы думаете есть ли смысл заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B012.jpg

 

Ооооох.. Ножом по сердцу...Сейчас бы клубники...

 

 

Возник вопрос про скрининг. Может кто знает?

В первый скрининг я кровь не сдавала. Думала, что сдам во второй скрининг. А сегодня была у врача. И он почему-то сказал, что раз я не сдала в первый раз, то теперь и вовсе не успела. Как это понимать? И будет просто узи после 22 недель, без анализа крови.

Да я-то вообще не против, но все равно удивлена.

 

Девочки, у меня вопрос к знающим. У мужа ООО и он там учредитель, он тут задумался, что если меня оформить туда, нарисовать зп хорошую, чтоб потом декретные получить и выплаты потом по уходу, говорит, что государство компенсирует - это вообще правда, что государство компенсирует? Я тоже самое слышала от своего бывшего директора, он так удивлялся почему работодатели не жалуют беременных, что все выплаты компенсируются, единственный минус, что работника на замену искать? Как вы думаете есть ли смысл заморачиваться?

Моя одна знакомая работала у частника. И зп у нее была не официальная, потому что начальница не хотела платить налог. И вот когда моя знакомая забеременела, попросила начальницу оформить ее официально, и предложила на это время сама платить за себя налог.)) Зато потом получила декретные и получала до 1,5лет пособие на ребенка.

Эти выплаты компенсирует государство.

Изменено пользователем Fimоська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, спасибо, сидим вот и думаем не будет выглядеть как мошенничество? А так муж и говорит буду платить этот налог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ФСС компенсирует больничный лист по беременнности и родам, отпуск по уходу до 1,5 лет, единовременное пособие при рождении ребенка и пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности.НО учтите -- если вы ставите большую зп, то с этой зп вы должны платить налоги в пенсионный и фсс - 30%. Поэтому прежде чем проводить и начислять зп нужно просчитать выгодно ли это. А так при наличии документов ФСС все возмещает, я на работе возмещаю работодателю

 

Мошенничества нет. Единственное - принимаете себя на работу, начисляете зарплату, заполняете табеля, платите налоги и все прекрасно. И учтите зарплату для расчета больничного по берем. и родам берут за 2 предыдущих года, т.е. в декрет мы идем в 2014 году - то зарплату берут за 2012,2013. Соответственно задним числом уже не получится, т.к. все отчеты по зарплате за 2012 и 2013 уже сданы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B012.jpg

Неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

klimenkoevge89, как твое самочувствие, как живот?

Уже лучше,спасибо! Но сегодня решила дома побыть,полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ааааа твоя клубника как ножом по сердцу. у меня слюни на клавиатуру падают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю какой смысл сецчас заморачиваться на ваше оформление, если зп берется за 2 предыдущих года....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...