Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ВСем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нам тоже сегодня 5 недель и 6 дней!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, да, тоже с таким настроением живу. Доктор сегодня сказала, что просто маленький срок, попозже все прелести со мной еще будут. В общем, подожду. Хорошо, что сейчас хорошо, а как будет потом - увидим. Легкой беременности и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Да хорошая табличка ,укладываемся в нормы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у однояйцевых близнецов один желточный мешочек или два?...

Мне тоже интересно)) Ольчик, а ты уже засомневалась кто у тебя там??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с узи. Эмбриона конечно не видно, но беременность маточная, сроку соответствует, за этим собственно и ходили. Natulik, не расстраивайся - узи бывает разное, качество аппаратуры и уровень профессионализма врача тут накладывают отпечаток тоже, попробуй сходить на УЗИ в другое место, а лучше в два, и к врачу, который ведет беременных тоже сходи. Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, c хорошим узи!! Какой срок у вас?? Узи внутреннее или внешнее??

 

Девочки, табличка хорошая, но надо учитывать особенность каждого организма, где все эти показатели для кого-то будут считаться нормой, даже если они повышены или понижены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже интересно)) Ольчик, а ты уже засомневалась кто у тебя там??))

Ага)))))))

 

tashikan

Поздравляю с хорошим УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀,  я долго сомневалась насчет прогестерона, до Б был 72 или 82 не помню точно, но выше нормы. В этом цикле все же начала пить по 1 таблетке. А когда удостоверилась в беременности по 2 (т.е. Уже дней 5 по 2) - так мне врач говорила. Иду к Г в пятницу - пусть скажет что делать

 

Кстати у однояйцевых близнецов один желточный мешочек или два?...

 

Все-таки хочешь) Да кстати на то они и однояйцевые и на то оно и плодное яйцо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогик тоже снизился:

13 дпо - 73,9

15 дпо - 63,2

21 дпо - 46,1

Пью уже з неделю дюфастон 1 т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сегодня 5 недель и 6 дней!!

;)

 

tashikan, я вот сегодня ощутила уже состояньице ((((( даж с ребенком не было сил погулять сходить((( к вечеру ток ожила, заставила себя печенек с чаем поесть - блин, полноценная еда)))

 

tashikan, с узишкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

Не,плодное яйцо понятно одно))) а желточный мешочек в плодном яйце один или два?))))

Не,не очень хочу))) стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вернулась от врача, показала ей свои результаты анализов: ХГЧ на 13 ДПО =237, прогик 111, ХГЧ на 15 ДПО= 614. прог не сдавала. Врачица порадовалась, поздравила.

в общем прописала мне пить: ВитЕ400, фолио, и Дюф по 1т 2р в день. Вот я и сомневаюсь а точно ли мне это нужно??? про прогестерон свой спросила, она сказала "хороший", спросила зачем тогда дюф, в ответ "это какая то там подушка для малыша, ты же не хочешь рисковать долгожданным реб?". А про витамины читала что тоже не особо рекомендуют. Короче и не знаю че делать, пить не пить дюф??? а витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, с хорошим походом к врачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, с хорошим походом к врачу!!

 

спасиб, только я от назначений немного в шоке, пить-не пить все это добро??? вот в чем вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, Доверьтесь своему врачу! Ну,можно еще на всякий случай проконсультироваться с другим, хотя бы он лайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно получить он-лайн консультацию? моя врач из жк в отпуске, к ней только 25.11 попаду, она у меня классная, она бы точно сказала. А была сегодня у другой, в др. мед. центре, она может и ничего по грамотности, но вот в плане выписывания пилюль - любитель, прям не знаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то тут почитала, что у девочек, и заволновалась - чо это я не сдаю ХГЧ, чо это меня не токсикозит - и полезли всякие мысли, паника-паника. Хорошо, что УЗИ уже завтра, одну из "всяких" мыслей оно развеет...

я вообще ни разу в жизни не сдавала))) у меня 3 беременность))) я только 3 месяца назад узнала что это такое)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, даже тут на форуме.

natabrody, и я не сдавала, хотя нет.. в первую Б сдавала и все...а все остальные разы - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ну дюфастон пьешь,значит нормально,его в анализах не видно,там он в чистом виде,так что думаю что все хорошо,но врачу все равно покажи,у меня тоже суток снизился,дак врач сказала дюф обязательно пить.

 

Колбаска+1, вит.Е и фольку обязательно до 12 недель,они нужны для формирования малыша,про дюфастон не знаю,лучше тебе сдать ещё раз на него анализ и уже по результу смотреть,хотя у нас всем назначают,чтобы выкидыша не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже утрик порекомендовали сегодня,минимальную дозу для поддержки пенсионеров)))

Еще фолио и витамин Е 400 мг,туда не полезла,сказала после 12 недель все мазки брать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вы пьете витамина е? а то у нас тут его вообще не назначают никому, а у меня в загашнике есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot

400 мне врач прописала

 

Блин,как прожить 2 недели?... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot,

400 мне врач прописала

 

Блин,как прожить 2 недели?... :)

cпасибо! Вот и я про тоже, как прожить 2 нед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, прекрасный тест у Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не сдаю никакие анализы,потому что страшная трусиха. боюсь, а вдруг результаты плохие будут, нервничать начну. я даже тест замочила на 14 день дпо (а это 3-й день задержки, при моём-то регулярном 28-дневном цикле). а так, пока хорошо себя чувствую, решила не рыпаться никуда. к врачу решила пойти в 10 недель, а там уже и плановое узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...