Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А я сегодня в 14:20.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!))) девочки, токс пришел!!!! Щас пытаюсь в себе удержать чай с тортиком((((

 

А хорошая новость - завтра узи в 11-30!!!!!!! Ура!!!!

 

Завтра 24 дпо, надеюсь СБ послушать

И меня мутит сегодня...бееее

А СБ рановато)у меня вчера не увидели,только желточный мешочек,но это тоже не может не радовать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, опять по размеру не подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож сегодня первое узи и уже постановка на учет, если на узи все хорошо, ойй....чет я очкую, михалыч

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, и я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983,  будем надеяться, что все хорошо будет!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo

Все будет хорошо))))

 

eskimo, и я переживаю

И ты не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, EvgeniaSh-1983, держим @@@@@@@@@@@@@@@, всё хорошо будет! Отпишитесь тогда вечером, как прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, eskimo, девочки, удачи вам на узи ))))) будем ждать хороших новостей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто когда на учет думает вставать??? Я думаю в 7 нед? не рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, я пойду вставать на учет не раньше 9-ти недель. не хочу,чтобы туда лезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, я 18 пойду вставать.это почти 9 недель будет. раньше у нас и не поставят(

а если у вас ставят,то почему бы и в 7 неделек встать) я думаю это не рано точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 7 неделек ставят мне сказали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, я пойду вставать на учет не раньше 9-ти недель. не хочу,чтобы туда лезли
а я и не дам им туда лезть) приду со всеми бугами с узи.вот им подтверждение беременности

а потом как всех врачей пройду все анализы сдам уже думаю ближе к 10 неделькам будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра пойду, посмотрю что скажут, знаю конкретно к какому врачу хочу (не мой участковый) параллельно буду наблюдатся и в клинике, в которой делали ЭКО. лезть туда никому и не дам, есть результаты хгч, какого еще надо подтерждения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не дам им туда лезть) приду со всеми бугами с узи.вот им подтверждение беременности

а потом как всех врачей пройду все анализы сдам уже думаю ближе к 10 неделькам будет.

я тоже \не дам лезть, на днях медосмотр на работе проходила, там отказ от осмотра гинеколог нормально восприняла, сказала что не надо на таких сроках лазить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1,тебя все равно заставят сдавать мазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не знаю когда начальству говорить о своем "положении", т.к. меня замом с 01.01 планируют назначить :D :D :D а я с одной стороны в дикрет хочу с хорошей з/п уходить, а с другой стороны как то нехорошо не предупредить их перед назначением :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,стоит опасаться коллегу на работе,которая не болела ветрянкой/краснухой?У нее у ребенка в детсаду эпидемия началась,сам ребенок еще не заболел,вчера вечером первого больного ребенка из группы увели...ну ведь там 2 недели только период в который заболеть могут..

Я в детстве болела этим всем,на антитела сдавала до бер,они есть.

 

Ведь при таком раскладе опасаться мне за кроху мою не стоит,правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

Надеюсь, никто не против, что я у вас модератор))) опыт есть большой по сентябрятам 2012 )))

 

Кто то уже на узи.. а я только 2 часа назад сдала на хгч и прогик :molitva: :strashno:

Я не знаю какой ДПО, у меня цикл гуляющий.. тем более сейчас 3 цикл после завершения ГВ... то 30 дней, то 28 был, сейчас 32 ДЦ, овулька по ощущениям была поздняя, на 18-19 ДЦ, если так и есть, то сейчас 14-15 ДПО... тест вчера сделала первый в 21 час, вечером, полоска яркая видна ( в профиле есть), сегодня сделала тест на первую мочу и он такой же, как в 21 вечера.. нервничаю.... у меня в первые 2 беременности еще до задержки начинали болеть соски, а сейчас только 1-2 раза кольнуло и все.... тоже волнуюсь((( кто-нибудь фрау делал? нормальные? я обычно клеар блю делала или эви...

эхх.. теперь жду результатов вечером или завтра до 12 дня.. надеюсь вечером уже пришлют на почту... а то до утра свихнуться можно! :think_1:

 

Девочки,подскажите,стоит опасаться коллегу на работе,которая не болела ветрянкой/краснухой?У нее у ребенка в детсаду эпидемия началась,сам ребенок еще не заболел,вчера вечером первого больного ребенка из группы увели...ну ведь там 2 недели только период в который заболеть могут..

Я в детстве болела этим всем,на антитела сдавала до бер,они есть.

 

Ведь при таком раскладе опасаться мне за кроху мою не стоит,правда?

если болела - то не опасайся))))) титры все есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня к себе :flower: У меня 5 неделек, у врача была неделю назад, назначила дуфастон по 1т/2р в день, фолиевая кислота 1 мг/1р, магникум по 1т/2раза в день и валерьянку по 2т/3 раза в день. Сказала приходить через две недели, если ничего не будет беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

У меня все вечерние тесты были ярче чем утренние, а если сравнивать вечер поедыдущего дня и утро следующего, то одинаковые! Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлександраВладимировна, располагайся! у нас милый и добрый домик!

 

Дишечка, да вот я тоже вроде помню так было со старшими)) но как обычно, все как в первый раз))))))))

 

Девочки, как думаете, стоит сейчас дюфастон начать пить или подождать результатов? просто у меня хроническая недостаточность ЖТ... я когда планировала пердыдущие Б сразу после овули пила прогик и до 14-18 недель... а тут дергаюсь....(((

 

девочки, вас много, всех сразу не добавить в друзья, добавляйтесь ко мне! надо навести мышку на мой ник и там выбрать добавить (человечек с плюсиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я бы подождала, но раз раньше была недостаточность, то даже если сейчас он будет в норме, надо наверное постоянно контролировать прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...