Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Katkooot, а меня на фрукты прибило, каждый день разные - сегодня груши :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне уже кажется,что мне не светит :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне уже кажется,что мне не светит :princess:

понимаю.....))) меня иногда такие же мысли посещают про сына)))))))) ну ведь это мужья... это их генетика))) мы женщины в себе несем ТОЛЬКО женскую X яйцеклетку..)) значит у мужа твоего больше Y спермиков, а у моего X
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Я пока еще немного в шоке, т.к. не ожидала и не думала даже. Ну как обычно, все неожиданно случилось))

Меня ничего не беспокоит, кроме моей пустой головы. Я стала ТУПАЯ, вообще ничего не соображаю. На работе сижу и ничего не понимаю. Пыталась сложить 42 и 9, блин, непосильная задача оказалась. Вот и как работать ? У меня работа умственная, трехэтажные формулы, вычисления и проч. Что делать ума не приложу, неделю вот забила на работу. Пока начальство молчит. Завтра жду пинка, эх и достанется мне!

А как вам работается? Все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня из всех признаков только грудь страшно болит и аппетита нет вот и дергаюсь.С первой не так было как вспомню так вздрогну.

Если мне искать признаки, то я вообще тогда не беременная))) у всех все по разному, и даже беременности у одной женщины, могут проходить по разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  мы даже специально за 2 дня до О, главное чтобы в О не попасть, научно доказано ведь, что девчачьи спермики медленнее и живучее, чем мальчишечьи

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Я пока еще немного в шоке, т.к. не ожидала и не думала даже. Ну как обычно, все неожиданно случилось))

Меня ничего не беспокоит, кроме моей пустой головы. Я стала ТУПАЯ, вообще ничего не соображаю. На работе сижу и ничего не понимаю. Пыталась сложить 42 и 9, блин, непосильная задача оказалась. Вот и как работать ? У меня работа умственная, трехэтажные формулы, вычисления и проч. Что делать ума не приложу, неделю вот забила на работу. Пока начальство молчит. Завтра жду пинка, эх и достанется мне!

А как вам работается? Все ок?

 

Мне так же,я уже писала что в 15-00 у меня как тумблер стоит.Глаза закрываются и все.

Работа тоже с цифрами связана-перепроверяю теперь за собой..

 

Не могу сказать что потупела прям,но то что тормознутее стала-теперь мне и муж сам говорит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1, Так когда встаёшь на учёт,мазок брать будут, так что сразу и полезут... Поэтому нет смысла в 7 недель вставать, ничего это не даст всё равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я к вам:) меня под утро начало тошнить, сильная тошнота была до обеда! Неужели токсикоз?! Я тут одна такая?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, привет привет!!!!)) даа... у меня третья Б и тормозной мозг меня тоже посещает сейчас))))))

 

мы даже специально за 2 дня до О, главное чтобы в О не попасть, научно доказано ведь, что девчачьи спермики медленнее и живучее, чем мальчишечьи

мы с первой дочей до Овули, а со второй прямо в овулю...)) не работает ЕНТОТ метод)))

 

мы даже специально за 2 дня до О, главное чтобы в О не попасть, научно доказано ведь, что девчачьи спермики медленнее и живучее, чем мальчишечьи

привет!нее, я только вчера в 21 час узнала о Б... поэтому не тошнит еще)))

 

а меня на фрукты прибило, каждый день разные - сегодня груши

а у меня как обычно во все Б - молоко и селедка :) я по этим признакам поняла, что пора покупать тест))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Всем новеньким пузикам- растущих хгч! Поменьше переживаний, больше позитивных мыслей.

Я на этой неделе ни тестиков , ни хгч не делал - начался у меня токсикоз. Весь день ощущение тошноты, есть не могу, а после обеда нападает резкий жор - и все как в бездонную бочку проваливается. Через 15 минут ощущение в желудке - что он пустой. И от голода начинает тошнить. Вот что за круговорот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я за городом, инет супер тормоз, поэтому даже не представляю, какой у кого срок, даже сообщение отправить пытка. Но догадываюсь, что у большинства срок меньше моего, ведь мой пдр 2 июля, самое начало месяца :) поэтому меня уже начало токсикозить, уже седьмая неделя пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, че-т мне не найти, как подпись сделать? куда ее ставить -то? в настройках все перекопала - никак...

 

А я вот хочу мальчишку еще одного))) а доча у меня будет одна среди защитников))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята,  ты как справляешься с токсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrenSP, мне муж привез халву какую-то новую, гранаты и кокосы))))))))

а я ничего не хочу((

Кисья, Дикая Мята,

Добро пожаловать!!

 

на счет учета... меня уже позавчера поставили и карту выдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, че-т мне не найти, как подпись сделать? куда ее ставить -то? в настройках все перекопала - никак...

 

А я вот хочу мальчишку еще одного))) а доча у меня будет одна среди защитников))

у себя в настройках находишь вкладку- изменить подпись- вот туда и вставляешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня вся расстроена((( сдала анализ крови: хгч - 2100, а прогик всего 33!!! К врачу только в следующую пятницу!! Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, в том-то и дело, что нету в настройка((

Gankova, не паниковать и сходить по раньше к врачу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, когда я поела, стало значительно легче! Сегодня первым мне попалось яблоко, а на будущее планирую у кровати держать черные сухари, чтобы не встав еще с кровати сразу грызть. Для улицы мятные леденцы куплю. Но это все при небольшом токсикозе, я видела настоящий токс, там такое не прокатывало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята,  меня уже дней 5 токсикозит, а нам завтра только 4недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо за поддержку, ток из жк пришла - эмбриончик один (хотя 3-летний племяш убеждал нас всех, что там сразу двое сидят- мальчик и девочка, что мы глупые чтоль, не понимаем, что там одновременно мноооого могут деток сидеть, но у тети оли 2 и у его жены будущей тоже 2 будут)))))соответствует размерам акушерским 6 недель и 5 дней. Копчико-теменной размер 7,3 мм, вот такие мы уже, сердечко бьется, показали масенькую пульсирующую точечку на эмбриончике - такая прелесть, я в слезы)))))) в общем, встала сегодня на учет, за две недели до следующего приема теперь надо кучу врачей и анализов сдать)))

Всем новеньким - привет и добро пожаловать! Как хорошо, что нас много))) всем нам удачной и легкой беременности, родов в срок и здоровеньких детишечек!!!

У меня со вчерашнего дня токсикоз начался, на еду вообще смотреть не могу, холодильник открываю - там зааапахи еды ...брр, как мужу ужин готовить сегодня - не представляю((((( лежу пузом кверху, отдыхаю

P.S. Позвонила сестре, рассказала про одного детеныша, боюсь,племяша сегодня удар хватит, что в животике один))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, Спасибо, как я переживала, ууух))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, все позади)) теперь начинается самое интересное)))

Я тоже переживаю, пока не сделаю узи 19-ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  то есть токсикоз начался сразу после имплантации? Так разве бывает?)))) Или у Вас почти 4 недели от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...