Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

а прогик всего 33!!

не волнуйся, у меня в обе Б первые прогик не поднимался выше 17-ти))) ничего - две доченьки со мной)) одна у телека, вторая спит))))

 

eskimo, с отличным узи!!! ты у нас одна из первых рожать пойдешь?))))

 

девочки, че-т мне не найти, как подпись сделать? куда ее ставить -то? в настройках все перекопала - никак...

зайди сюда)) http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot,  спасибочки, и у тебя все хорошо на узи будет, будем держать кулачки@@@@@@@@@

Девочки, у кого-нить гинеколог заставила мужа пойти на флюшку и принести ей результаты? У меня муж опешил, но пойдет, куда деваться))))))На мой вопрос зачем, гинеколог сказала, что приезжих из средней азии много, они славятся этой болезнью, очередную волну принесли, сейчас эпидемия в москве, беременным нельзя флюшку делать,надо с маской ходить в общ. места,особенно в жк и поликлинику, пусть муж отдувается(((((((((( Накупила масок себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята,  у меня со страшим было тоже самое. Я не знаю почему у меня так рано началось. Нет, 2 тогда недели от зачатья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у Чикамамы пдр 25 июня, у меня по калькулятору 28 июня, но я чую, что в начале июля пдр, Г сегодня сказала - примерно 4-5 июля, как они считают - фиг знает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  с моего еще группу крови требуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, спасибочки, и у тебя все хорошо на узи будет, будем держать кулачки@@@@@@@@@

Девочки, у кого-нить гинеколог заставила мужа пойти на флюшку и принести ей результаты? У меня муж опешил, но пойдет, куда деваться))))))На мой вопрос зачем, гинеколог сказала, что приезжих из средней азии много, они славятся этой болезнью, очередную волну принесли, сейчас эпидемия в москве, беременным нельзя флюшку делать,надо с маской ходить в общ. места,особенно в жк и поликлинику, пусть муж отдувается(((((((((( Накупила масок себе

кошмар!!!

 

eskimo, а я думаю, куда Дашутка наша делась))) в июнята перешла?)) Тебе пока ставят по результатам узи срок)))

 

eskimo, с моего еще группу крови требуют

с моего группу требовали каждую Б, и в первые роды флюшку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с моего и флюшку и группу, как будто она меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  группу крови - само собой, их скорее резус интересует. Интересно, на этом мужички наши закончат свои анализы или еще что-то будут просить. Просто у меня первая беременность, я ничегошеньки не знаю, только то, что при планировании мы все-все возможные анализы прошли, для Г в жк это все филькины граммоты, сроком старше месяца))) ведь планирование не с ней осуществляли))) хотя и флюшки и группы крови я ей показала- отправили опять, можно подумать группа крови поменяется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Нас так много становится! Класс!!!

А я лежу и тошню.... Муж бесится, думает что притворяюсь.... Им бы полежать так и потошнить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, :D а вдруг поменяется группа))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, завтра постараюсь попасть к другому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не знаю, куда Чикамама делась - в начале активно писала в июлятах, вроде она нашу группу и создала, а сейчас не пишет чего-то((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо за поддержку!!

ты главное отслеживай динамику, а доп прогик пьешь? я пока жду результаты хгч и прогика, у меня недостаточность ЖТ, поэтому без прогика в первом триместре туговато... посмотрю на результат и буду думать, пить или не пить)) но дюфастон уже купила (утрик ужасный, у меня от него побочки!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, сказали, я новенькая тут, надо еще 3 дн ждать...

eskimo,

спасибо!!

Gankova, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не знаю, куда Чикамама делась - в начале активно писала в июлятах, вроде она нашу группу и создала, а сейчас не пишет чего-то((((((((((

у нее времени нет ни на что! еще до Б этой она к нам в сентябрята 2012 редко заходила с Нового года. Думаем только о хорошем!

 

сказали, я новенькая тут, надо еще 3 дн ждать.

это да))) ничего)) пока линеечку выбирай красивую))

 

Poleskay, а чего он бесится?)) принес бы чаю тебе с лимоном - отличное средство от тошнотиков!! Я кстати, лимоном спасалась от тошноты... так.. надо заглянуть в графики и вспомнить, что еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я тоже думаю, что она с детишками закрутилась, времени не хватает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ничего, подождем-с))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  он? Мне? Чаю с лимоном??? Да нуууу..... Жена никогда не болеет, не имеет права. Он как и многие наверно мужики не понимает как так нездоровится. За то как сами с 37,1 темпой умирают на диване так это да! Болезь!

 

 

Что то я бешеная, злая... Наверно беременная)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мои результаты????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  берееееменная))) я надеюсь, мой меня поймет сегодня, что без свежего ужина останется))))меня второй день воротит от вида и запаха еды, пусть поест позавчерашнюю курицу по-мексиканси с рисом, ничего не развалится))))

 

Оленька86, жди до 20-00, пришлют наверняка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, как так? Надо как-то привить мужу, что Вы на особом положении! А у моего мужа тошнота и слабость, он говорит, что половину токсикоза себе взял :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, во вторник в 17:09 уже прислали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, вчера тошнило, на грани была... Но ужин готовила! Сегодня сказала как хотите! Холодильник полный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мои результаты????????????

и я ждуууууу своииии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...