Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

eskimo, это можно с ума сойти ждать. Надо чем-то отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в разные последние пару лет больше в медведково на ул. Широкая, также на Алтушке, а последние полгода на Семеновской в основном

Как быстро, здорово!!! У вас видимо курьер быстро отвозит анализы в лабу!

У нас в инвитро в бутово, например, если сдаешь, то там курьеры два раза в деь забирают анализы, первый забирает в 13:30, а второй под закрытие! А если сдавать в офисе в щербинке, то там один курьер всего и забирает в закрытие, ну понятное дело, что я еду сдавать в бутово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  поздравляю!!! Мы все тут страдаем нетерпячкой, хорошо, что есть форум и единомышленники! Тут вместе нам легче!!!

Спасибо!) я думаю что все равно раньще пойду на УЗИ а то свихнусь) дни считаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86, давайте пока гипотетически имена мужские и женские понапишем, кому какие нравятся, просто так , без суеверий, и, пока не применяя на свои пузики, просто красивые имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда результат получаю там написано время прибытия результата в офис,к примеру 16.30,а врач пишет анализ только в 20.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я чувствую точно сегодня фиг дождусь, ночка будет бессонной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, тогда понятно, конечно в Бутово быстрее, получается, а то невтерпеж жеж нам всё))) будем надеяться, что всем ждущим сегодня придут анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда результат получаю там написано время прибытия результата в офис,к примеру 16.30,а врач пишет анализ только в 20.30

Нет, там указано время прибытия анализа в лабу, потом время когда врач обработал этот анализ время когда его распечатали, я так понимаю, поступил анализ в 16:30, а когда его отработают, это зависит от занятости лаборанта уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить за собой заметил, что мысли становится труднее облекать в удобоваримую форму, у меня с устной речью вообще швах настал за последнюю неделю, письменная тож прихрамывать начала на обе ноги(((

Чувствую себя тормозом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить за собой заметил, что мысли становится труднее облекать в удобоваримую форму, у меня с устной речью вообще швах настал за последнюю неделю, письменная тож прихрамывать начала на обе ноги(((

Чувствую себя тормозом((

Не, у меня с мозгом пока вроде норма)))) но вот плакать что-то хочется, очень сильно! Пипец просто, валерьянки чтоли попить надо???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskimo и это только начало)))))я тоже тупить начала со страшной силой:)

Мне кажется народ уже стал сомневаться в моей адекватности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ага, я тож плачу, особенно от рекламы с малышами и от мультфильмов, а еще все забывать стала, если не запишу в блокнот - ни в жисть не вспомню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакала я в 1Б,а в эту просто туплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, точно-точно))) я тож в себе сомневаться стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ага, я тож плачу, особенно от рекламы с малышами и от мультфильмов, а еще все забывать стала, если не запишу в блокнот - ни в жисть не вспомню)))

Блин, видимо у меня скоро тоже начнется разжижение мозга))) а я блин только на работу устроилась в первый день задержки, так случилось, что в свой первый рабочий день я узнала, что Б! И вот у меня там столько информации, это пипец, короче чую, если я тупеть начну, меня оттуда быстро попрут)))))

 

Плакала я в 1Б,а в эту просто туплю))))

Ой, девочки у меня истерика, насмешили ))))) только что реветь хотела, а теперь ржу))))

Психушку по мне плачет видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, , а когда начальству будешь рассказывать про Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , Добрый Вечер !!! Я сегодня со своими почками носилась , пересдала анализ в поликлинике и что удивительно он лучше чем я делала платный в хелексе , врачиха смеется видишь как быстро мы тебя вылечили ))) я в шоке от нашей медицины )

И еще у меня начинаются тошнотики УРЯЯЯЯЯ !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  привет! Вот и славненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-девочки!!!!!!! Результаты пришли!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-девочки!!!!!!! Результаты пришли!!!!!!!!!!!!!!!!

 

барабанная дробь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иии? Чего там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч вырос в 4 раза)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, отлично, а ты переживала!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа... А мне не пришли)))))))

Оленька86 поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...