Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Мой хгч вырос в 4 раза)))))))

 

здОрово!!!! поздравляю!!!!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  ура!!!!!! Все как надо!!!!! Храни крошечку свою)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  и к тебе придут, никуда не денутся, сегодня и придут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 2 дня нормально что в 4 раза вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, , а когда начальству будешь рассказывать про Б?

вот не знаю даже, если судить по совести, то мне надо сваливать сразу оттуда, до прохождения испытательного срока, но с другой стороны, почему я не имею право поработать там, хотя бы до декрета? Работа мне нравится, деньги мне тоже нужны, да и декретные не помешали бы, плюс сохранение места! Эх, не знаю даже, как быть((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 13 дпо на 15 дпо вроде как в три раза рос хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  значится удвоился раз в сутки - 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, А у нас ПДР 1 июля :) Будем открывать июльский парад с крохой ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 13 дпо на 15 дпо вроде как в три раза рос хгч

У меня кстати тоже именно с 13 по 15 дпо утроился))))

 

Оленька86\,  поздравляю с хорошим ростом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто сейчас пугают двойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, страшно?!))))

Где три, там и пять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  я бы сказала-боязно! Как же я справлюсь, разница то маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю даже, если судить по совести, то мне надо сваливать сразу оттуда, до прохождения испытательного срока, но с другой стороны, почему я не имею право поработать там, хотя бы до декрета? Работа мне нравится, деньги мне тоже нужны, да и декретные не помешали бы, плюс сохранение места! Эх, не знаю даже, как быть((((

Ну так уж получилось, ты ж не специально будучи беременной устроилась... мне кажется, надо сидеть до декрета, уж в испытательный срок помалкивать точно))) хотя, если рассматривать с точки зрения руководства - я бы прибила, у нас была практика - подписывать контракт с девушками детородного возраста, по которому они обязуются не беременнеть минимум три года))) если такой практики у вас нет, то и не думай даже, оставайся- сама о будущем не позаботишься, работодатель уж тем более подачек не делает, люди - это буквы в ведомости для них, ничего, смирятся с твоим декретом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,тошнит не по деЦЦки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, С замечательным узи тебя :) Точнее вас :)

eskimo, У меня в прошлую б сказали флюшку всех, кем живу принести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасииибо)))) ну вот, получается, что флюшка - обычная практика))) так мужу и передам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, вообще-то работодатель не имеет права предъявлять претензии за то, что женщина поступила на работу будучи уже беременной. Почему мы видим в этом обман работодателя? Неужели беременная женщина должна как прокаженная не иметь возможности зарабатывать деньги! Ведь иногда бывает, что зарплаты мужа точно не хватит, чтобы прожить! Так что даже не думай чувствовать себя виноватой, ты имеешь такие же права, как и небеременные :-*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, с отличным узи и постановкой на узи!

 

У меня в первую Б токса не была, надеюсь и во вторую не будет. :sorry:

 

Felix Femina, спасибо за модераторство! Я у тебя читала рассказ, как ты рожала сама вторую после кс. Вот тоже мечтаю сама родить!

Девочки, есть кто ещё рожал сам после КС или собирается?

у меня тоже в первую Б токса не было, а во вторую думала кирдыкнусь)))))

 

Так я и третьего сама рожать буду))) нафиггг это КС)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так уж получилось, ты ж не специально будучи беременной устроилась... мне кажется, надо сидеть до декрета, уж в испытательный срок помалкивать точно))) хотя, если рассматривать с точки зрения руководства - я бы прибила, у нас была практика - подписывать контракт с девушками детородного возраста, по которому они обязуются не беременнеть минимум три года))) если такой практики у вас нет, то и не думай даже, оставайся- сама о будущем не позаботишься, работодатель уж тем более подачек не делает, люди - это буквы в ведомости для них, ничего, смирятся с твоим декретом)))

Да вот в том то и дело, что я же не специально, я долго не работала, а тут меня как петух в попу клюнул, разместила резюме, нашла вакансию, откликнулась туда, сразу позвали на собеседование и сразу взяли))) я сама даже понять ничего не успела, вот затянулся бы мой поиск на пару дней, тогда бы точно дома осталась сидеть, а тут прям разрываюсь, как узнала что Б, думаю пойду к начальнику и правду скажу, пока не поздно, пусть другого найдут, а то меня месяц обучай, а потом еще кого то, жалко мне их стало... А потом поработала и поняла, что мне там нравится, удобно ездить, от дома до работы 20-30 минут на авто, это же просто мечта а не работа, зп отличная, график устраивает, короче подумала, что буду молчать в тряпочку, ну а если оформят, то беременных уволить уж никак)))

 

Дишечка, вообще-то работодатель не имеет права предъявлять претензии за то, что женщина поступила на работу будучи уже беременной. Почему мы видим в этом обман работодателя? Неужели беременная женщина должна как прокаженная не иметь возможности зарабатывать деньги! Ведь иногда бывает, что зарплаты мужа точно не хватит, чтобы прожить! Так что даже не думай чувствовать себя виноватой, ты имеешь такие же права, как и небеременные :-*

Спасибо за поддержку, да это я совестливая просто по жизни))) вот и думаю за всех, уже заранее переживаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  и правильно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за модераторство!

Спасибо за красочную болтушку))))

не за что девочки!!! надеюсь вам все нравится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  нам очень все нравится!!!! Спасибочки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я тебя то давно добавила в друзья)) это ты у себя смотри)) в друзьях на ожидание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...