Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, как у вас долго анализы приходят... Каждый раз читаю и удивляюсь... У меня лаба рядом с домом - там результат через 1.5-3 часа обещают уже...

 

не за что девочки!!! надеюсь вам все нравится)))

А что за таблички? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что удивительно он лучше чем я делала платный в хелексе

так так так.. в этом месте поподробнее, а что с хеликсом в питере? я там сегодня сдала анализы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, А у нас ПДР 1 июля :) Будем открывать июльский парад с крохой ))))

и у нас 1 июля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хгч вырос в 4 раза)))))))

крууутоооо!!! а я все жду результата((((( мой первый хгч и я его так долго жду..((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, здорово :) значит у нас срок одинаковый и можно сравнивать очучения ))))

Я в среду на первое узи пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто сейчас пугают двойней

да ну, это ж круто!!!!!!!!!!! может тройня?)))))))) три мальчика и будет еще три девочки)) для баланса, так сказать))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, здорово :) значит у нас срок одинаковый и можно сравнивать очучения ))))

Я в среду на первое узи пойду :)

ооо как здорово) а я наверное только в следующее воскресенье(( расскажешь потом что там и как :)

а по ощущениям я вообще как будто не беременна :( переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, это хорошо)))))) у мну лайки кончились...

 

Таблички, чтобы понять что это, посмотрите в моей группе сентябрят 2012 http://www.babyplan.ru/forums/topic/34861-nashi-tablichki/ сначала будут таблички беременяшек, а потом деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, меня тошнит.. Один раз за последнее время не затошнило после еды, к стати макдаковской, Я аж испугалась... Но, если нет признаков - это ещё ничего не значит,тем более ты же и хгч сдавала ;) Так что не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я тебя то давно добавила в друзья)) это ты у себя смотри)) в друзьях на ожидание))

У меня нет никого в ожидании(((

 

Пришел))))

13915

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никого в ожидании(((

 

Пришел))))

13915

ооооуу!!! круть!! я одна осталась походу)))

 

У меня нет никого в ожидании(((

через 5 минут добавлю. обновлю профиль))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, спасибочки, и у тебя все хорошо на узи будет, будем держать кулачки@@@@@@@@@

Девочки, у кого-нить гинеколог заставила мужа пойти на флюшку и принести ей результаты? У меня муж опешил, но пойдет, куда деваться))))))На мой вопрос зачем, гинеколог сказала, что приезжих из средней азии много, они славятся этой болезнью, очередную волну принесли, сейчас эпидемия в москве, беременным нельзя флюшку делать,надо с маской ходить в общ. места,особенно в жк и поликлинику, пусть муж отдувается(((((((((( Накупила масок себе

Да моего тоже отправили на флюру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже была на узи, 31 октября, увидели тогда только плодное яйцо 9 мм, я просто такая паникерша в плане беременности, нужно было срочно убедиться, что маточная! Теперь переживаю по поводу СБ, не знаю, когда пойти, наверно числа 16, а может и до планового дотерплю (вряд ли) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, меня тошнит.. Один раз за последнее время не затошнило после еды, к стати макдаковской, Я аж испугалась... Но, если нет признаков - это ещё ничего не значит,тем более ты же и хгч сдавала ;) Так что не переживай :)

спасибо :) кстати первое время очень хотелось в макдак))) а потом в кфс и обоже эти острые крылья))) я набрасывалась на них как будто неделю не ела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем привет! УУУф как много понаписали, еле перечитала!

За всех безумно рада, это такое счастье - испытывать такие моменты!!!

Новеньким пузикам - добро пожаловать! Вместе веселее)))

Дочик наш и вправду стал ну ооочень красивым и уютным :reverans:

 

а на меня тоже токс напал(((( радовалась видимо рано, что НИЧЕго нет..вот и напало, и так прилично напало....со вчерашнего дня....от голода тошнит, поем, через час снова тошнит(((( с утра еще более менее, а с обеда начинааается....когда все дела делать надо...

как счас с детем гулять, ума не приложу...сил нет, ощущаю себя постоянно с похмелья, причем с глубокого, еще и морозит по вечерам, трясет даже, хотя темпа 37,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки целый день не заходила,а тут столько новостей!!!!! Здорово что нас все больше и больше!!!!Кто узнал результат хгч поздравляю с отличным результатам!! Кто был на узи поздравляю с первой встречей с вашими бусинками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда вышла с узи, тоже сразу потащила мужа в макдак, хотя вообще не любитель раньше была! И до сих пор мне хочется есть гадости типа дошираков-макдаков! А ведь нужно питаться максимально правильно, эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , поздравляю с хорошими результатами !

А меня сегодня мутит весь день и живот тянет , результат вчерашней нервотрепки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, с хорошим результатом вас :)

 

MarieMarie, да, меня тоже на всякую нехорошую еду тянет :) И не знаю, как с этим бороться :)

 

Дикая Мята, Мне вот вообще ролтон хочется и всё тут :) пока ещё держу себя в руках :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, В хелексе как раз все хорошо подробный анализ , а в консультации сказали что верят только своей лаборатории и пересдать у них и на их допотопном оборудовании бактерии не смотрят вообще ((( поэтому мой анализ значительно улучшился .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, с хорошим результатом вас :)

 

MarieMarie, да, меня тоже на всякую нехорошую еду тянет :) И не знаю, как с этим бороться :)

 

Дикая Мята, Мне вот вообще ролтон хочется и всё тут :) пока ещё держу себя в руках :)

это точно и я не знаю как :( у нас еще из метро выходишь и сразу запах из кфс, прям хоть вешайся

кстати сестра моего мужа всю беременность быстрорастворимую лапшу ела) переклинило прям на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я несколько дней назад сорвалась на биг бон *стыд*...

Как думаете, смотреть СБ в 4 недели и 5 дней от зачатия это рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то заморочилась((( ХГЧ всего на 41% вырос за 48 часов.. Или он потом медленнее расти начинает?...

Зато прогик скакнул 68,9

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я несколько дней назад сорвалась на биг бон *стыд*...

Как думаете, смотреть СБ в 4 недели и 5 дней от зачатия это рано?

Если от зачатия то можно слушать уже! У многих на 6-7 акушерских уже все слышно( как раз от зачатия это примерно 4-5)

 

А я чего-то заморочилась((( ХГЧ всего на 41% вырос за 48 часов.. Или он потом медленнее расти начинает?...

Конечно медленнее!!! Надо табличку роста поискать, щас найду и тебе кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то заморочилась((( ХГЧ всего на 41% вырос за 48 часов.. Или он потом медленнее расти начинает?...

я читала что после того как переваливает 1000 вроде начинает медленнее расти) те уже не за 48 часов должен увеличится а за 72 что-то такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...