Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina, он начинает потом медленнее расти, увеличивается уже не раз в день, а раз в два дня... Но я точно не помню с какого срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще оригинальный бзик. Я безумно хочу на концерт неформально-лирической музыки, я до замужества очень увлекалась одной рок-группой, ездила за ними с такими же сума шедшими по всей России и Украине. Теперь настольжи по этой атмосфере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то заморочилась((( ХГЧ всего на 41% вырос за 48 часов.. Или он потом медленнее расти начинает?...

Зато прогик скакнул 68,9

не совсем конечно то о чем говорила но все же

Рост значения ХГЧ по неделям принято выражать во времени, необходимом на удвоение его концентрации в крови. Первоначально для удвоения уровня ХГЧ требуется всего 2 дня. Начиная с 5-6 недели этот показатель уже равен 3 дням, в 7-8 недель – 4 дня. К сроку 9-10 недель концентрация ХГЧ достигает своего пика и в дальнейшем несколько снижается, достигая к 16 неделям нормы для 6-7 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднее время удвоения ХГЧ:

До 1200 мЕд/мл: 30-72 часов

1200-6000 мЕд/мл: 72-96 часов

Более 6000 мЕд/мл: более 96 часов

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,тогда ,наверное нормально,у меня период удвоения 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,тогда ,наверное нормально,у меня период удвоения 3 дня

Конечно нормально!!! И пора завязывать уже с хгч, да?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, даже не сомневайся :) всё у вас хорошо :) и может уже хватит мучить себя этими ожиданиями и нервами? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, все пучком у тебя, в рамках нормы для твоих неделек! Не переживай, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,блин,я и не собиралась)))))врач отправила-редиска)

 

Все,успокоилась)))) всем спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не болел простудой в 1 триместре, поделитесь опытом... Помимо тошнотиков штормит, температура до 37,4 поднялась, кости поламывает, сил в руках-ногах нету, нос полностью забит и горло болеть начинает((( как лечиться и насколько моя простуда навредит крошке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не болел простудой в 1 триместре, поделитесь опытом... Помимо тошнотиков штормит, температура до 37,4 поднялась, кости поламывает, сил в руках-ногах нету, нос полностью забит и горло болеть начинает((( как лечиться и насколько моя простуда навредит крошке?

Бегом лечиться!!! Надо начать принимать меры, чтоб не разболеться, орви может навредить, на маленьком сроке надо опасаться вирусов! Может ко врачу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, чай с лимоном и мёдом, если хорошо переносишь- молоко горячее можно с маслом и мёдом... Я ещё малины наморозила и облепихи, чтобы в чай добавлять при простуде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаренные лимоны с медом

Нужно залить кипящей водой нарезанный лимон,добавить мед и накрыть,чтоб настоялось

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, молоко с медом пью и в кровати лежу. Чувствую, что не грипп, я вчера ко врачу пошла, в жк жарень, а на улице 15 градусов тепла, в общем, после жк я вся в мыле вышла и решила прогуляться в парк пешочком, вроде жара, а ветер сильный был, а я вспотела в жк(((( вот сегодня к вечеру и проявилось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, ну тогда это не вирус, а простуда скорее всего, поэтому теплое питье как можно больше и лежи в тепле, всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  иммунка ослабленная, сейчас только каку всякую цеплять, я с собой везде оксолин беру и нос мажу каждые 4 часа, боюсь жутко подцепить че нить!!!

Ты давай не переживай сильно, лечись и смотри не разболейся!!! Правильно девочки пишут, вот народными средствами иммунитет надо поднять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с результатами ХГЧ!

 

 

СПАСИБО, за модерирование темки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку, буду валяться, отпиваться молоком с медом, а завтра маман позвоню, родители в 10 минутах ходьбы живут, пусть в аптеку утром забежит и оксолиновую мазь под нос купит мне, а я, пожалуй, завтра дома поваляюсь, отлежусь и надеюсь, на выходных уже в парк пойду уток, белок и синичек с руки кормить с племяшом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче линеечка с детками не влезла... пришлось писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, попробуй добавить в чай немного имбиря, но только немного, чтобы не провоцировать тонус. И чеснок завтра добавьте в первое блюдо, сырой в уже готовый суп в тарелку. Поправляйся и набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, как бы я тоже хотела такой парк :)

 

Katkooot, какой у тебя паровозик из деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста когда идти на первое узи и сконтролировать хгч с прогестероном???....у меня сегодня 13дпо( 4 акушерские недели), на 11 дпо хгч был 22,а прогестерон 25....как часто надо сдавать эти анализы???? И когда лучше делать узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce7, ну это уже по желанию - можно и раз в 2-3 дня сдавать, можно и раз в неделю... На узи будет видно когда ХГЧ больше 1000 вырастет, а раньше нет смысла делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ага, спасибо!!

solnce7, честно, я бы на узи шла неделек в 8 , чтобы уже сб прослушать, а то каждый раз иду на маленьком сроке, а потом дергаюсь появится ли эмбриончик, а будет ли сб... но это чисто мое ИМХо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...