Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, я несколько дней назад сорвалась на биг бон *стыд*...

Как думаете, смотреть СБ в 4 недели и 5 дней от зачатия это рано?

могут уже увидеть))) у меня в первую Б сердечко увидели в 4 нед от зачатия, а во вторую Б в 5 + 2 недели от зачатия))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как же я уже скорее хочу послушать наше сердечко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, ой, хорошо, а то я расстроилась сначала про хеликс)))

 

Katkooot, гриппферон капли в нос, ирс -19 в нос, коризалия таблетки от насморка гомеопатия, оциллококцинум гранулы, тантум верде в горло спрей, обязательуо линекс или любые бактерии для поддержания иммунитета в кишечнике, лизобакт таблетки для рассасывания, если высокая тт можно любой детский сироп панадол или нурофен, сразу пару шприцов, пить много теплого морса и валяться))) хотя по кол-ву деток, ты валяться не успеваешь))) молодец! Это 5 карапуз?

 

Девочки, я тут давно веду темку по товарам из Финляндии и Европы, кому интересно, заходите http://www.babyplan....0#entry10939218 , мой ник в темке MADEinFIN, или напрямую на сайт

Ссылки скрыты.

сейчас еще вещички для деток, мамочек и беременяшек есть, напрямую из Франции без наценок! ближайший выкуп 10 ноября, информация тут http://www.babyplan....0#entry10919800 , если есть вопросы, я с удовольствием отвечу и скажу что лучше! Меня тут уже все знают)))

 

Ninochek, У тебя линеечка "сломана" - поменяй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузатикам ) Мы сегодня подморозились утром, пришлось с мужем бежать на работу, машинка замёрзла у нас, надеюсь что не приболеем. Сейчас горячий чаёк.

Всех новеньких поздравляю тихонечко!

Жду следующей недельки с нетерпением, хочу очень очень посмотреть свою крошку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, доброе-доброе))) ого!)) утро? у нас 2 часа ночи)) ты из какого города? Чита? Хабаровск, Владивосток?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, доброе-доброе))) ого!)) утро? у нас 2 часа ночи)) ты из какого города? Чита? Хабаровск, Владивосток?)))

Практически, Амурская область только) у нас 8.20 уже. Ты чего не спишь? Я пол ночи провертелась как юла, правда рано легла в часов пол 10го. Клонит в сон дико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, да я пока режим не поменяла еще)) я работаю много, привыкла ложиться спать в 5-6 утра!)))

 

Девочки. сижу сижу.. думаю, что мне так не комфортно... а у меня начала болеть грудь по бокам!!!! ююююхххууу!!!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, да я пока режим не поменяла еще)) я работаю много, привыкла ложиться спать в 5-6 утра!)))

 

Девочки. сижу сижу.. думаю, что мне так не комфортно... а у меня начала болеть грудь по бокам!!!! ююююхххууу!!!!!!)))))))))

ООоо признаки появляются. У меня соски после овульки начали сразу болеть, да так что у меня никогда такого не было. А ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то заморочилась((( ХГЧ всего на 41% вырос за 48 часов.. Или он потом медленнее расти начинает?...

Зато прогик скакнул 68,9

он после 6000 что ли удваивается раз в 72-96 часов, так что норм все! Поздравляю с хорошим результатом!!!!

А за 2 дня нормально что в 4 раза вырос?

Поздравляю а ты так волновалась!!!!!

Здравствуйте, я к вам :) меня под утро начало тошнить, сильная тошнота была до обеда! Неужели токсикоз?! Я тут одна такая?)))

меня сегодня у машины чуть не вырвало от запаха выхлопа... Подскажите как боротся с токсом? первая Б у меня, я понятия не имею

 

Доброе утро девочки! Хорошего дня и настроения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам :) самого хорошего дня и пусть токс не сильно мучает...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ты нас с Katkooot перепутала)))) у нас картинки на аве в черно-красной гамме у обеих)))) заааболела я, а Katkooot, слава Богу, нет - она Человечище, у нее четверо деток, пятый в животике, ей никак низзя болеть. Это я в первый раз беременная, ничегошеньки не знаю и умудрилась слечь с простудой(((((

 

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Чертов ХГЧ ,полночи мне спать не давал,больше не пойду сдавать...

 

Слушайте,может кто-то подскажет,что произошло? После модернизации болталки,у меня не получается ни процитировать сообщение,ни обратиться и вообще как-то общий вид поменялся .. Пы сы я с планшета ...

 

Может обновления были на всем бэбиплане?.. Никто больше такого не замечал?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

 

Парк и вправду у нас хороший рядом с домом. Белки, бывает, прям по штанам забираются за орехами))) не боятся людей, и синички на ладонь садятсяи семечки по одной берут. Ну а утки, это вообще любимое дело, муж раньше говорил, что это детский сад уток кормить, зато сейчас его за уши не оттащишь, покупаем 2 батона хлеба для уток, один он забирает себе и говорит-меня не кантовать, хлеб у меня не просить, поэкономнее куски кидайте)))) отойдет от нас в сторонуу и погружааается в кормление уток)))) следит, какие утки подрались из-за хлеба, какой утке не досталось, разговаривает с ними - такая умора)))))

 

drina,  я то с телефона, то с планшета, тормозит чего-то бэбиплан. А обратиться и процитировать у меня после перезагрузки страницы только получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я с компа, все работает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskimo а у меня вообще никак не получается(

Ладно,хорошо хоть сообщения отправляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила второй хгч 3443.1 сдавала вчера,а первый сдавала 1.11 он был 191.9 как вы думаете рост хороший и можно ли идти на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила второй хгч 3443.1 сдавала вчера,а первый сдавала 1.11 он был 191.9 как вы думаете рост хороший и можно ли идти на узи?

Конечно всё хорошо не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!! Удачной всем пятницы и хорошего настроения, и работки поменьше!!!

 

Девочки, скажите, завтра иду на хгч в третий раз, как думаете, прогик тоже сдать или нет необходимости? моя врач вообще сказала мне что я зря сдала прог на первом хгч, типа его не сдают, первая Б, я только учусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила второй хгч 3443.1 сдавала вчера,а первый сдавала 1.11 он был 191.9 как вы думаете рост хороший и можно ли идти на узи?

у меня на УЗИ при ХГЧ 3922 увидели плодное яйцо. Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, офигеть состав...

Ага, это пятый малыш ттт)))

 

eskimo, спасибо, засмущала)) :flower:

Honda339, отличный хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!!!!!!!! Девочки а кто и когда и как будет говорить о своем интересном положении начальству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от tashikan-а!

 

Вчера была у стоматолога, сняли каменья с зубей, вычистили рот. Но так как два года не делала чистку - надо будет через две недельки прийти еще, она за час не успела все снять, не хотела меня беременную дольше держать в одном положении с открытым ртом. Девчонки, кто не делал недавно чистку зубам и позволяют финансы - сделайте, это важно, не больно и очень полезно. Будет меньше токсить, меньше всякой гадостью болеть ухогорлоносовой, желудочно-кишечной и прочей.

 

Сегодня мне идти к гине, но предварительно, думаю, пока не будем никаких мазков делать. Завтра срок будет пять недель, рано еще. Через пару-тройку неделек сделаю. Хочу спросить про дексаметазон и прогестерон, ну и пусть скажет, какие анализы сдать - я ничего не сдавала, ни ХГЧ, ни прогик, ни гормоны другие, а надо. У меня тестостерон сильно повышен, опасно. В прошлый раз мы трижды сохранялись, доза дексаметазона была 3/4 таблетки, это приличная доза для тех кто в теме.

 

Felix Femina,  спасибо за модераторство!

 

Всем радостного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на чистку собираюсь, больше года не была на чистке. Мне тоже нравится и с утра нет запаха )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды, сегодня сделала тестик и увидела там замечательные цифры 1-2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!!!!!!!! Девочки а кто и когда и как будет говорить о своем интересном положении начальству?

 

Доброе-Доброе:)

 

Я вот тоже задаюсь этим вопросом.Пока меня не тошнит-буду молчать наверное..а если затоксикозю-скажу.Отношения не плохие впринципе..

Девочки в отделе начали догадываться,но пока ни я ничего не говорю,да и они молчат.Солеными огурцами и капустой угощают только)))))))))

Я бы им и хотела сказать,но боюсь..страхи меня за малыша окутывают..

 

А вообще перед НГ я думаю можно сказать или после январских,как думаете?Ведь там и животик уже вылезти должен:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...