Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

малышка92, я сказала одновременно с мужем :) когда тест сделала. Ну у меня ситуация немножко другая. Условно в декрете будет муж, как и с первым, а я работаю дома, поэтому думаю, что разрулится нормально. Буду учиться быть руководителем - сейчас это чистая формальность, пашу наравне с моими ребятами из команды, только спрос с меня за всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды, сегодня сделала тестик и увидела там замечательные цифры 1-2 недели.

Поздравляю тихонько! Присоединяйся) Ну как эмоции? мужу сказала?

 

Доброе-Доброе :)

 

Я вот тоже задаюсь этим вопросом.Пока меня не тошнит-буду молчать наверное..а если затоксикозю-скажу.Отношения не плохие впринципе..

Девочки в отделе начали догадываться,но пока ни я ничего не говорю,да и они молчат.Солеными огурцами и капустой угощают только)))))))))

Я бы им и хотела сказать,но боюсь..страхи меня за малыша окутывают..

 

А вообще перед НГ я думаю можно сказать или после январских,как думаете?Ведь там и животик уже вылезти должен :)

У меня в кабинете мужики одни сидят) тем вообще фиалетово что со мной. Хотя уже заметили что курить бросила) Ну я так от хихикиваюсь. Думаю В след году можно будет сообщить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

Девочки,а я пока еще в декрете с мелким, потому надо будет как-то сообщать начальству что собственно, я из него не выйду....планов особых нет, спросят - значит скажу...нет - значит приеду сразу с больничным уже и пузом)))

 

вчера забыла за Anastaska порадоваться!!!! Настя, ооочень рада за тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтоб бусинка крепилась хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тихонько! Присоединяйся) Ну как эмоции? мужу сказала?

 

 

У меня в кабинете мужики одни сидят) тем вообще фиалетово что со мной. Хотя уже заметили что курить бросила) Ну я так от хихикиваюсь. Думаю В след году можно будет сообщить :D

Сказала, вместе с завтраком преподнесла ему эту новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, скажите, завтра иду на хгч в третий раз, как думаете, прогик тоже сдать или нет необходимости? моя врач вообще сказала мне что я зря сдала прог на первом хгч, типа его не сдают, первая Б, я только учусь)

 

актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, недельки через две принесу справку о переводе на легкий труд,т.к. у меня вредность.А пока полежу в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!!!!!!!! Девочки а кто и когда и как будет говорить о своем интересном положении начальству?

Я буду перед Новым годом говорить...поскольку меня на новую должность будут назначать... поставлю их в известность, а там уж им решать назначать или нет

 

актуально

если у вас прогик в норме или вы на поддержке, то я думаю смысла нет сдавать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, спасибо, вроде в норме, но я на поддержке по наставлению врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, спасибо, вроде в норме, но я на поддержке по наставлению врача

я тоже на поддержке, сдавала прогик, но думаю больше не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я таки замучила лабу с утра!!!! у них мои результаты готовы еще вечером были, а рассылка по почте не работает!! вся измоталась уже!))

 

вообщем, вотЬ)

бета-ХГЧ - 71,5

Прогестерон 78,87

 

значит у меня овулька была по моим подсчетам))) на 18-19 ДЦ и сейчас 1-2 дня задержки только)))))

 

Девочки, при таком прогике не нужна поддержка??

 

Новеньким привееет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, думаю, что нет, особенно на твоем сроке. Но мы ж тут не врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Поздравляю!!!! Прогик вроде нормальный

 

Всем новеньким привет!!!! И поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня с планшета тоже стало не всё можно, редактировать нельзя сообщение, размер чата непонятный стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю!!

а в каких ед.измерения прогик? Вот у меня какие нормы. Я думаю все у тебя хорошо с прогиком

Нормы прогестерона по неделям беременности (в нг/мл).

Чтобы перевести, нужно нмоль/л разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, расскажи, пожалуйста, а где этот чудесный парк у вас? А то вдруг мы соберёмся :)

Мы вот тут у нас в сафари парк ездим в соседнюю область - там кроме птичек, уточек, гусей, куриц и павлинов, можно ещё кормить и животных - лошадей, верблюдов, осликов, лам и еще страусов :) так меня это дело всегда позитивом заряжает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня с планшета тоже стало не всё можно, редактировать нельзя сообщение, размер чата непонятный стал...

Вот и у меня такая же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а что у вас за команда?:) и кем ты дома работаешь?))) если не секрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи 24 ДПО:

Одно плодное яйцо 12 мм

КТР 1,5 мм

Желточный мешочек 1,5 мм

 

Ура!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи 24 ДПО:

Одно плодное яйцо 12 мм

КТР 1,5 мм

Желточный мешочек 1,5 мм

 

Ура!!!!!

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист мой сказал на узи не бегать никуда, сказал что я тебя быстренько и аккуратненько глянул. Все на месте. Прикрепился малыш там где надо. А сердцебиение сказал недель в 9 акушерских к нему придти, он датчик на несколько секунд к животу приложит и сразу уберет!

Сказал очень себя беречь!

Раз была поздняя овуляция, значит с гормоны не очень хорошо! Дюфастон пить обязательно! Воздержаться от секса и нагрузки!

Я ему очень доверяю, работает он в роддоме! Столько беременяшек сегодня видела там, класс! Все еле ходят, готовятся к родам. И ребеночек кричал со второго этажа так громко и красиво, ой, прям рожать захотелось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи 24 ДПО:

Одно плодное яйцо 12 мм

КТР 1,5 мм

Желточный мешочек 1,5 мм

 

Ура!!!!!

Уррра!!!! Поздравляю!!! Теперь растите@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уррра!!!! Поздравляю!!! Теперь растите@@@@@@

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы прогика в хеликсе - лютеиновая фаза от 5,3 до 86 ммоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, С хорошим узи тебя :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  поздравляю!!!

 

Ninochek,  Измайловский парк. Летом у нас красиво и прудики есть и на катамаранах и лодочках можно покататься, карусели есть для совсем маленьких детишек и для взрослых людей, можно брать ролики и велики на прокат, осенью веломобили, а летом семейные тандемы на 4-6 человек, зимой каток и лыжи, детские представления все январские праздники, оркестр духовой играет на площадке для пенсионеров каждый день летом, они там все такие красивые, танцуют, бусы красные мелькают)) еще деткам на лошадках можно покататься на пони сидя и в упряжке на карете, зимой пару раз видела, что детей на оленьих упряжках катали, но в последние пару лет олени куда-то делись((( Зимой обычно ледяные горки скульпторы ставят и в последние пару лет выставки ледяных скульптур проводились. Приезжайте, программу мероприятий на сайте парка ток надо глянуть и подобрать, что по нраву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...