Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Я сижу с iPad -а с сафари, все без проблем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я CIO, если по-русски, я руководитель отдела IT, у меня команда программистов-удаленщиков, и сама я программист.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  мне давят джинсы. Когда за руль сажусь растегиваю молнию. На животе уже 1,5 недели точно спать не могу ( грудь налитая, живот тоже надутый). Ищу где купить подушку для беременных. Сплю на боку с подушкой между ног

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\

Я тоже с айпада,но чет накрылся сафари вчера,до этого работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, через полную версию? Счастливая!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  мне давят джинсы. Когда за руль сажусь растегиваю молнию. На животе уже 1,5 недели точно спать не могу ( грудь налитая, живот тоже надутый). Ищу где купить подушку для беременных. Сплю на боку с подушкой между ног

О,я думала я одна такая))))зайти чтоль брюки Б себе купить...а то в пробках совсем не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀, будем ждать :) хорошего узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  я за ту беременность прибавила 7,5 кг, мне больше нельзя, лишний вес. Влияния декса не заметила, сильно разнесло после родов, жуткое дело как, но тут дело в жрачке и образе жизни. Перед беременностью вернула тот вес, который был до первых родов, тоже немаленький, но все-таки не такой адский. В общем, что касается меня - с дексом никак не связано, и платья меня не полнят, а исключительно пирожки и жареная картошечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  мне давят джинсы. Когда за руль сажусь растегиваю молнию. На животе уже 1,5 недели точно спать не могу ( грудь налитая, живот тоже надутый). Ищу где купить подушку для беременных. Сплю на боку с подушкой между ног

О,я думала я одна такая))))зайти чтоль брюки Б себе купить...а то в пробках совсем не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, и не говори))) Я вот уже думаю,может хгч сдать в вых-е...чтоб спать до вт спокойно:)

 

Дикая Мята, я такая же..вчера мужу весь мозг вынесла.Он сказал что мои тараканы в голове просто тусню уже устроили..)Так нельзя,я понимаю..но не знаю как бороться с этим...

 

Drina, мне тоже давят,хотя живот просто вздулся видимо..но неприятно прям когда передавливает.Хожу в юбке с резиновым поясом и платьях..

Изменено пользователем @Tanushka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, хорошо вам вместе :) я бы тоже от пары не отказалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот как был впалый, так и сейчас. Хочу скорей животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я уже отказалась от брюк - давят, особенно в сядечем положении... У меня просто живот ужасно стало раздувать :(

 

tashikan, о, как мой муж :) а что пишете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

У меня тоже вес лишний,боюсь набрать много...

Но очень надеюсь после родов сбросить все набранное и лишнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О,я думала я одна такая))))зайти чтоль брюки Б себе купить...а то в пробках совсем не айс

мне пока велики все эти беременные брюки (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята

А я впалый хочу))))) потом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, нее, я контролировать буду прогик, у меня в предыдущие обе Б недостаточность ЖТ была, я все первые триместры, а во второй Б даже 2 триместра была на доп. прогике. сейчас буду мониторить..

ПС. Ник у тебя прикольный)))) улыбнул))

 

про прогик поняла, спасиб))

про ник, да, я давно мечтала что когда нибудь напишу это))) и спустя 5 лет случилось :):plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, думаю, по сравнению со мной ты стройняшка, все будет ок, все лишнее уйдет. Имею опыт :-) - тут главное по-настоящему захотеть. Я весила 104 кг, больше центнера, за год сделала 82 назад. Год удерживала вес, занимаясь силовыми тренировками. 82 - тоже много, еще 20 почти лишних, но все-таки не так. Продолжить путь к стройности не успела - боженька перевел стрелочки на путь ко второму материнству внезапно. Теперь уже продолжу после. Но много не хочу набирать все равно, 5-7 кг буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  давай сдадим, толтко ЮВ не скажем))) я завтра планировала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в зоомагазин за наполнителем к нашим животным и дети вы просили морскую свинку!!!! теперь у нас их 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, зоопарк :) а что ещё за животные у вас?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  давай сдадим, толтко ЮВ не скажем))) я завтра планировала!)))

 

Аааааа, получим мы на орехи с тобой)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, вот вы партизанки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у нас теперь 2 свинки и карликовый кролик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я думала я одна такая))))зайти чтоль брюки Б себе купить...а то в пробках совсем не айс

я уже неделю только в платьях хожу... в джинсах не могу, тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...