Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

МаринаШа, ну я не переживаю особо, в те Б вообще по 1 тесту делала и все. Никаких тебе хгч, узи ранних. А счас сильно умная стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Привет))) какие у тебя детки классные ттт

У меня тоже бледненькие,но электронный clearblue показал 1-2 недели,поэтому плюс поставила,вечером ХГЧ придет-посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как нас тут много стало! Всем привет! У меня вчера тест сравнялся и я больше решила не покупать.

вот и я что-то не помню - когда к врачу идешь - она обязательно внутрь полезет? Меня что-то не прельщает такая перспектива. Если я пойду уже с результатом УЗИ - не станет же лезть?

А еще - среди моих знакомы и родственников, если первый ребенок мальчик - то второй обычно тоже мальчик, ну или девочка, но с разницей лет 5 и более. А у вас как? Нет, ну конечно есть исключения, но в основном заметила, что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5

А я второго мальчика хочу)))) люблю я пацанов) не знаю кто получился ;)

 

Если девочка,тоже хорошо))) Ваня сестричку хочет,Машу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Мне все равно кто - я уверена, что мальчик, но девочка была бы неожиданностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Afe, старайтесь...держим за тебя кулочки!

мы сильно старались, сегодня закрепим и все обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, спасибо!!! я завтра струйник сделаю, последний.

 

Пигги5, у нас в ЖК обязательно полезут, мазки взять. Я не хочу рано идти...дай бог, все хорошо будет.

 

Ваня сестричку хочет,Машу))

у меня тож старший Ваня))) и тоже ему сестричку надо)

 

))) Мне все равно кто - я уверена, что мальчик, но девочка была бы неожиданностью.

+10000!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня две полосочки появились на 13 ДПО- 21 октября. ХГЧ в тот самый день 100. Надеюсь, что все будет в порядке, т.к. сейчас болею. Еще кормлю средненькую грудью.

Мерю БТ (базальная температура), что-бы проследить за прогестероном!

Изменено пользователем vesna:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!Всем удачных беременностей и легких родов!я пока только планирую, ну уж очень хочется остаться у вас в группе)сегодня только 11 день цикла...будем стараться))))В прошлом была замершая на 4 неделях в апреле этого года (пустое плодное яйцо).Особого обследования не проходили, да и не настаивал никто. Причину - думаю сильный стресс....уж очень переживала по каждому поводу)))))в этот раз надеюсь такого не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna:), привет! я тоже кормлю младшего) Ты планируешь отлучать или будешь тандемом кормить? сколько твоим деткам?

 

Amili-Amilia, конечно все будет отлично! по-другому не может быть!

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а что за игра в которую вы играете на БП????прочитала у вас в коментариях к графику. Просто интересно)))))хочу тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а что за игра в которую вы играете на БП????прочитала у вас в коментариях к графику. Просто интересно)))))хочу тоже)

чего-то я не поняла про игру. Можно поточнее - какой комментарий?

 

аааааааааааааа, все поняла. Тут какая-то игра по блогам бродит, там надо написать любую дату и загадать желание-вопрос (вроде когда я заБ или когда рожу и т.п.), потом следующий пишет также. Это следующее после вас число и будет ответом на ваш вопрос. Мне нагадалось 23 августа. Но я не помню точно как я сформулировала желание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

вот мой сег. тестик.

Ссылки скрыты.

 

больше БТ (базальная температура) не буду мерить, теперь подожду пару нед до УЗИ. Ох, как я буду переживать!!! дай Боженька нам сил и терпения с бусинкой!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Хороший тестик))) чихни на меня плиз самым слюнявым)))))

у меня сегодня 2 дпо,живот очень тянет,обычно такого не бывает...надеюсь это знак :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я подержу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чихать пока не буду, прости, плз, после УЗИ только. Боязно мне пока что...еще и мазнуло утром((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем самого ДОБРОГО утра !!! И самых положительных новостей !!!

У меня сегодня официальный день задержки !!

KOlesenka, тестик красив ))) в все переживания напрасны ))) может и мазнуть это бывает в начале. Легкое травяное успокоительное и хороший добрый фильм , у меня вчера тест стал бледнее (( я посмотрела Девчат и эвик мне выдал потом такую яркую полоску что честно не ожидала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, хорошо,я подожду))))) и не переживай,все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, у меня тож эвики бледнели. Девочки многие об этом говорят. Реагента они экономить стали. Причем еще и вечерние у меня были ярче. Потому и решила Клеар Блю сделать и забросить уже тесты. Спасибо за совет. Попробую, хотя сложно тут с детками расслабиться...

 

Оленька86\, пасибки

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, У меня побледнел Клеар Блю ) я поняла у меня вечером ярче, утром может вообще не показать , у меня проблемы с почками ((( сейчас опять бледнее чем вчера (

поеду по магазинам чтоб отвлечься )))

Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, утренние у многих бледнее вечерних. Не переживай! Все отлично у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna:), привет! я тоже кормлю младшего) Ты планируешь отлучать или будешь тандемом кормить? сколько твоим деткам?

Привет! Старшенькой 6 лет, средней 1 год 4 месяца. Мне акушерка посоветовала отлучать, потому что прогестерон конфликтует с пролактином. Я с ней говорила 22 октября, когда у меня понизилась БТ (базальная температура)- http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1082176&t=1382775888 Так БТ реагирует на прогестерон, я сдавала анализы- при низкой БТ ПГ 50 ед., при высокой БТ ПГ 69 ед., в норме.

Что Ты будешь делать с ГВ? Сколько твоим деткам?

 

Девочки, доброе утро!!!

 

вот мой сег. тестик.

 

больше БТ не буду мерить, теперь подожду пару нед до УЗИ. Ох, как я буду переживать!!! дай Боженька нам сил и терпения с бусинкой!!!!

Какой интересный тест! У нас в Риге я таких не видела!

Результат :kulachki:

Пусть у вас все в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Какой хороший тестик,ттт на вас!

 

Оленька86\

Пусть все прикрепится как надо@@@@@@

 

А вот мой сегодняшний

Ссылки скрыты.

Бледновато для 12 ДПО?.. Вчера ХГЧ был 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Ты будешь делать с ГВ? Сколько твоим деткам?

я буду кормить. Старшему тоже 6, младшему 2 года. Мы уже не так часто едим. Пролактина уже немного, т.к. О. есть (а он ее обычно глушит), значит все должно быть норм. Я оооочень надеюсь.

 

Бледновато для 12 ДПО?.. Вчера ХГЧ был 26

мне каж норм, судя по всему ИЗ было совсем недавно .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  спасибо, буду надеяться) как бы еще неделю выдержать и не делать тесты)))) а еще очень странно: у меня что в О, что сейчас тянет с 2-ух сторон, у всех так? Или с одной стороны только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!! Я теперь официально с Вами!!!! Только час назад пришла от доктора--все подтвердили!!! Смотрели на УЗИ и по ХГЧ----- 3 недельки!!!! Ура!!!!

Изменено пользователем Ларочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...