Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, да не... у меня хгч в начале 30 был, потом 34... сегодня сделала тест, а там полоска почти пропала... у меня надежда только на то, что б месячные поскорее начались...

 

Katkooot, не думаю... при таком хгч - уже ничего нет...к врачу пойду, только тут запись за две недели...может в понедельник на узи попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну тогда, как планировать начнете, пусть всё сразу получится как надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо!!!)))) я оптимист по натуре, думаю, что все будет хорошо! :reverans:

 

если это биохимическая беременность, то планировать можно хоть в следующем цикле... так что - жду скорейшего развития процесса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, удачи!!! Пусть все у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, пусть будет так как решено там Свыше! терпения тебе и здоровья!

 

Katkooot, ну я скидываю все, что набираю, и даже чуток больше, но потом все возвращается....и на ГВ худеть не получается, ну вот такой организм..да и питание не совсем правильное(((

 

angel7, много раз тут встречала, что девочки сразу после БХБ в след. цикле и беременеют здоровой беременностью. Вроде как тренировка эта БХБ получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, один в один, как и моя проблема... хотя, на системе -60 я хорошо скидывала при ГВ, но не в этот раз.... тут силы воли не хватило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да не... у меня хгч в начале 30 был, потом 34... сегодня сделала тест, а там полоска почти пропала... у меня надежда только на то, что б месячные поскорее начались...

 

Katkooot, не думаю... при таком хгч - уже ничего нет...к врачу пойду, только тут запись за две недели...может в понедельник на узи попаду...

у меня в июне было то же самое, даже к врачу запись тоже была на две недели вперед. Сидела в горячей ванне и хотела, чтобы этот цикл скорее сменился новым. Следующий цикл был совершенно нормальным, с О, все будет хорошо!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас девочки и завтра решила для успокоения ХГЧ и прогик сдать. Не знала, что оказывается натощак надо)) Ну ничего, я ж новичок в этом))

П.С.

До сих пор не верится, что я Б. Особо никаких ощущений, так иногда потягивает животик и сплю по 12 часов.

Еще никому не сказала, кроме мужа))

Руки чешутся подруге самой близкой сказать, но что-то никак не решусь! Не знаю почему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья,  я сдавала не натощак, специально спросила в лабе, а они сказали, что все равно ешь или не ешь, если жирное только съешь, то кровь свернется быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\

Почему овощные? Есть еще копченый угорь,креветка и куча всяких вкусностей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, не дразни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, копченый угорь не люблю, креветки-да)))) и вообще, тогда селедку тоже есть нельзя) соль убивает все микроорганизмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, не дразни))))

:)

 

drina, копченый угорь не люблю, креветки-да)))) и вообще, тогда селедку тоже есть нельзя) соль убивает все микроорганизмы

Ой,а я за угря родину продам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, И я угря обожаю :) Только у нас его не найти :( Только если в роллах или салатиках... А я бы прям навернула просто так килограммчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Нам свекр из Калининградской области привозил) няшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, О, это вселяет оптимизм!)

 

:)

 

 

Ой,а я за угря родину продам :)

ой, и я угря просто обожаю!!!! причем даже просто его покупала копченого и бутербродики делала)

 

drina, Оль, кстати, там у нас еще соседний ресторан с доставкой суши работает? там такие они роллы вкусные делали! кстати, мы скорее всего 18-го в Москву ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,

Нам свекр из Калининградской области привозил) няшка))

Это наверное просто рай был :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот подсела на рыбу, каждый день блин то селедка то килька какая нибудь соленая, сегодня не смогла пройти мимо сейка из форели, купила себе три куска пожарила дома и схомячила пока ни кто не видит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Живот у меня тоже вздутый аж бесит, и за два дня прибавилось 2 кг(((, думаю из-за соленой рыбы жидкость задерживается...

 

как увидела две полосочки, встала на весы 58кг, сейчас 60, чувствую на учет пойду все 65))) :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роллов хочу аж сил нет.... а везде пишут что нельзя :(

да ну! почему нельзя!! сырые не надо и только в проверенном месте! я все Б ела и даже когда грудью кормила)))) я сырые не люблю, беру с угрем, с крабом)))

 

Девочки всем привет ! А я сегодня злая разругалась с мужем , мутит периодически , отключили холод воду , сын весь день в компе не вытащить и погода г..... (((( я сегодня кого нибудь убью .

меня пока подобное не одолевает... надеюсь пронесет в эту Б с нервишками :D

 

Молодец ) У меня 75 кило при росте 165 В позапрошлом году было почти 90, скинула до 78 потом до 71 А щас опять набрала)))) перед Б

а я только что скинула 42 кг)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  мне муж теперь на мозг давит, что все мои старания в плане похудения коту под хвост. Хотя знаю меня, до 12-ти недель я потеряю примерно 6-7 кг))) и у меня будет прям хороший вес для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пофиг на вес(и мужу также), главное чтоб дети здоровые были))) и вообще дети))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  а мне не по фиг, я так тяжело скидывала... Если бы это не влияло на здоровье, я бы не парилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты ХГЧ , я не с вами девочки....

Всем легкой беременности и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik, Не переживай в следующий раз все получится . Удачи тебе !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulik,  angel7, девочки, очень сочувствую вам((((( в следующих циклах все хорошо у вас будет, и детки к вам обязательно придут в 2014 году!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...