Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Пустырника попить что ли..помогает вообще?

а мне в этот цикл валерьянка помогала очень)))))но я ее месяц уже как пью_)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я думала я одна такая))))зайти чтоль брюки Б себе купить...а то в пробках совсем не айс

а я не выдержала и вчера себе купила...правда немного великоваты,но в магазине сказали пусть чуть больше будут больше проносите....Сегодня одевала! Столько комфорта и без давления на живот!!! Красота и радость)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, лучше валерьянку, а не пустырник. Мне прописывали её 3 раза в день по таблеточке :) ходила как в танке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я штанишки для пузика буду покупать где-то в нед 10-12, а пока в обычных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, я тоже :) сейчас пока в платюшках похожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да сейчас и пузика -то быть не может, если только вздутие)))))) матка -то на уровне лобка)))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, ага, там как раз пока еще не проявляется :) зато именно животик уже для джинс не подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, чего-то я разболелась совсем((( С работы даже отпустили меня сегодня часа в 2. Видать видок был еще тот)) Поспала чуток, вроде получше стало, но нос все равно заложен сильно. Промываю солевым раствором, Аквамарис тоже. Послала мужа за Околлококцинунмумом. И за конфетками трюфельными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну дык - поднимается))

Ане4ка, выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot

Не знаю вздутие там или чего,давит(((( хочу комфорта))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да сейчас и пузика -то быть не может, если только вздутие)))))) матка -то на уровне лобка)))))0

животика конечно нет но меня мучает вздутие... не имею плоского животика, поэтому с джинсами и брюками стало плохо постоянно растегивать не айс..а покупать новые джинсы чуть большего размера не видела смысла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  я в этот цикл смешала пустырник, валерьянку и боярышник и по 1ч.л. Утром в 30 мл воды разводила. Очень помогла снять очень серьезный стресс на работе.

 

Девченки, сегодня утром сдала хгч - все переживаю - результаты завтра. И пошла консультироваться в жк. А меня на учет поставили! Я уже экг сделала и специалистов обошла, в перерывах и после работы! В понедельник кучу крови сдаю) дали даже баночку мочу сдавать!!! И просили принести копии паспорта, снился и полиса - витамины бесплатные дадут - я в легком шоке))) еще узи сделали, визуально вижу вырос! Но на радостях забыла посмотреть, что узист написала про размеры. Г сказала у нас теперь как во Франции, каждый год у нее 5-6 запланированных беременных после 40, одна родила даже в 46! Явка через неделю. Насчет элевита она поморщилась. Сказала пить, фолиевую, Е и дюфастон.

 

И еще! Сегодня пришли вести из Москвы - меня утвердили - я доктор наук))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, чего-то я разболелась совсем((( С работы даже отпустили меня сегодня часа в 2. Видать видок был еще тот)) Поспала чуток, вроде получше стало, но нос все равно заложен сильно. Промываю солевым раствором, Аквамарис тоже. Послала мужа за Околлококцинунмумом. И за конфетками трюфельными)))

чего это ты разболелась? выздоравливай давай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в Mothercare работаю)))сам бог велел)) но для себя одежду и белье буду в Bornsoon брать и еще в Кенгуру дисконт хочу съездить ,там джинсы классные-Pietro Brunelli

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, так это понятно, все хотят))) поэтому тоже свободную одежку буду носить, но именно беременную- позже)) А так, ну приятно ж , особенно если 1-ая б, надеть штанишки по раньше и чтоб еще и пузик казался)) сама по себе помню)))))а там, конечно удобство прежде всего - тем более положение обязывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

А я тебя потеряла уже:)

А меня видишь,без СБ не берут) жду

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, я в этот цикл смешала пустырник, валерьянку и боярышник и по 1ч.л. Утром в 30 мл воды разводила. Очень помогла снять очень серьезный стресс на работе.

 

Девченки, сегодня утром сдала хгч - все переживаю - результаты завтра. И пошла консультироваться в жк. А меня на учет поставили! Я уже экг сделала и специалистов обошла, в перерывах и после работы! В понедельник кучу крови сдаю) дали даже баночку мочу сдавать!!! И просили принести копии паспорта, снился и полиса - витамины бесплатные дадут - я в легком шоке))) еще узи сделали, визуально вижу вырос! Но на радостях забыла посмотреть, что узист написала про размеры. Г сказала у нас теперь как во Франции, каждый год у нее 5-6 запланированных беременных после 40, одна родила даже в 46! Явка через неделю. Насчет элевита она поморщилась. Сказала пить, фолиевую, Е и дюфастон.

 

И еще! Сегодня пришли вести из Москвы - меня утвердили - я доктор наук))

Здорово Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, да у меня муж неделю пролежал в лор-отделение с воспалением в ухе, ну и пришел оттуда с простудой. Ну, вот меня и заразил(( Сам переживает сильно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, во, я только написала про удобство))

RainbowAnna, оо, с доктором!!!

А на счет анализа не переживайте, настройтесь, что все хорошо!

drina, блин... если б я там работала, я б пол магаза скупила))) я шопоголик и на взрослое, но особенно на детское))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot

Слушай,ты знаешь,я когда начинала,тоже готова была все скупить,а сейчас остыла))) мне только на малюсек нравится все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  какая ты молодец, поздравляю тебя!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot

У меня правда что-то все вздулось,а поскольку я хожу все время в брюках,то неудобно совсем)вот не помню как в 1 Б было-амнезия)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  дни были занятые, успевала вечером только вас прочитывать) СБ - сердцебиение? Я сама удивилась, что уже поставили.... Но пусть это будет к лучшему)))

 

Katkooot,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  дни были занятые, успевала вечером только вас прочитывать) СБ - сердцебиение? Я сама удивилась, что уже поставили.... Но пусть это будет к лучшему)))

Ага))думаю,что из-за того,что контракт платный,не дай бог ,что случится,они ж деньги не возвращают.. Хотя она мне телефон свой оставила,говорит звони,если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня утвердили - я доктор наук))

а каких наук если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...