Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina,  ну, да. А я в обычную пошла консультацию. Но она у нас хорошая считается в городе.

 

Amili-Amilia,  технических)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

)))))))) смешные они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

)))))))) смешные они

Не то слово)))

Просто в первый раз мы всем рассказали друзьям, они так ждут когда мы уже родим, у нас все друзья при детках, и потом когда замершая была, потом надо было со всеми обсуждать как так и прочее, поэтому говорю ему, терпеть! А рассказать же хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужа недавно за мороженым послала, а он так с подозрением: а тебе моооооожно? Я говорю: не, нельзя, ребенку ведь прям на голову холодное будет падать. Разве могла я предположить, что он всерьез это воспримет и не будет отдавать мороженое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  ваш муж насмешил))) Мой тоже чешется всем рассказать, да и мне охота, но молчим. Сегодня сестра двоюродная звонила, эх, так тяжело сдержаться было!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  мне муж теперь на мозг давит, что все мои старания в плане похудения коту под хвост. Хотя знаю меня, до 12-ти недель я потеряю примерно 6-7 кг))) и у меня будет прям хороший вес для меня)

я тоже худею в беременность)) во вторую набрала всего 3 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а почему ты худела в Б? Из-за токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, оу!!!! Круто!!! Поздравляю с новым званием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, не болеть! такой команды в нашей болталочке не было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, в первую Б мяса не хотела, в итоге стала вегетарианкой, думала рожу пройдет, нет)) так до сих пор мяса не ем))) во вторую Б нельзя было набирать больше 4-5 кг, чтобы я сама родила (у меня вес лишний был, больше 100кг), я молодец и я родила сама ер после кс)))) сейчас похудела до 61 кг (рост 180), и снова в бой))) набирать не хочу))) мне опять самой рожать)))

 

Да, Анечка, выздоравливай! Теперь мне бы не заболеть - старшая месяц в садике, неделю ходит неделю сопли... Вот неделю отходила, снова вся в соплях....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мужа недавно за мороженым послала, а он так с подозрением: а тебе моооооожно? Я говорю: не, нельзя, ребенку ведь прям на голову холодное будет падать. Разве могла я предположить, что он всерьез это воспримет и не будет отдавать мороженое?

Ну все, я сейчас лопну от смеха)))) ну надо же так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ого, ты просто герой!!! Так держать! У меня лишних 8-10 кг, и я очень очень боюсь много набрать,т.к. склонна к полноте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну все, я сейчас лопну от смеха)))) ну надо же так))))

он про все спрашивает: а тебе можно?! И не только про еду, это у нас самая ходовая фраза)))

Решила пойти на узи в ровно 7 акушерских, то есть в среду и купить валерьянку, а то я себя уже извела страхами. Мне кажется, у меня грудь уменьшилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, спасибо))) но герой я только для себя))) т.к. никто из друзей\родных данный подвиг не оценил))))) поэтому я как то нормально это реагирую))))) я не склонна к полноте, я 7 лет гормоны пила, у меня иммунное заболевание - ревматоидный полиартрит.

 

Дикая Мята, первый карапуз у вас?)) муж забавно реагирует))))) мой как танк - не пробиваем! и на КС побывал и на ЕР))) говорит, уже ничего не страшно ему в этом мире :Crazy:

 

Девочки, я тут вся в слезах, от смеха)) почитайте темку http://www.babyplan.ru/otvety/_/uzhasno-uzhasno-stydnaya-r43071

 

Как думаете, мне стоит сдать завтра хгч повторно? получится ровно 2 дня прошло с момента первой сдачи. Я думаю сдать завтра, а потом перед узи сдать хгч и прогик, около 6 неделек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пузатики приятных выходных, немного юмора

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, и тебе отличных выходных!! эхх..мы снова пузики :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, и тебе отличных выходных!! эхх..мы снова пузики :kiss2:

Это клёва, испытаю это в первый раз как оно с пузиком ходить , теперь ответственности в 2 раза больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, да)) а у меня в три раза)))))) или четыре?))))

эхх.. я спать пойду))) завтра кровушку сдаю и в салон ноготки красить - шилак обожаю, подсела на него уже как год)))

 

Спокойной ночи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, да)) а у меня в три раза)))))) или четыре?))))

эхх.. я спать пойду))) завтра кровушку сдаю и в салон ноготки красить - шилак обожаю, подсела на него уже как год)))

 

Спокойной ночи!))

Спокойной ночи!

Мне не понравился шилак я на свадьбу делала, потом кааак начали слоится , у меня свои хорошие ногти, а тут думала капец им, еле восстановила. Больше ни ни. лучше обычный лак и хороший маникюр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! удачных выходных!

Но самое смешное, то, что мы же скрываем от знакомых пока эту новость по Б, и он все ходит и говорит мне, блин как же хочется рассказать, ну когда уже можно... Ну тут отвел душеньку, в магазине всем сказал что жена беременная, я говорю, ну что душеньку отвел?)))) довольный такой, хоть кому то сказал))))

у нас наоборот... я бы уже всем рассказала... а муж только родителям моим разрешил рассказать, переживает

 

 

Меня вообще не тошнит,грудь не болит,ощущения ни какого что беременна,ну думаю все еще впереди,единственное болит внизу слева,врач сказала там киста жёлтого тела,вот она и беспокоит,а кто знает,когда она исчезает?

оооо у меня тоже киста. говорят к 14-16 недельке сама рассосется. скоко у тебя мм? у меня аж 53! но я ее почти не чувствую

 

Felix Femina, ого, ты просто герой!!! Так держать! У меня лишних 8-10 кг, и я очень очень боюсь много набрать,т.к. склонна к полноте...

у меня так же... сейчас вешу 60 кг :( хотя для меня нормальный вес 53-55, вот решила- рожу и в спортзал пойду

я тоже худею в беременность)) во вторую набрала всего 3 кг

а меня хоть и тошнит я все равно хомячу :D :D :D тошнит то только утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, вооот, и у меня 59,поэтому решила, что пойду на йогу для беременных. Мне йога обычная помогала себя в форме держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, посмеялась от души, аж до слез :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам, доброе утро! Хорошего настроения и удачного дня!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,рассмешили с мужьями)))))

У меня мой тоже отжог вчера.Лежим уже перед сном,че-то закололо у меня внизу,он такой говорит-растет?)Я отвечаю ну наверное,дает знать о себе иногда..А он улыбается и говорит:"А ты что думала,он же маленький,много там спит -вот только иногда просыпается и растет,не может же он вечно там бодровствовать-ему силы нужны,поэтому ты ничего и не чувствуешь" Занавес:)

Он на полном серьезе думал что там уже маленький человечек с мозгом,который не может постоянно развиваться и расти...порастет чуть и поспать ложится-чтобы отдохнуть)))

Я хохотала))))Человек с 2мя высшими образованиями)))

 

Потом про Узи.Предложила в след раз,когда сердечко,ручки будут-со мной пойти,посмотреть)))Заулыбался весь,а потом говорит..Стремно как-то,тебя там мучать будут,лазить туда,а я что,рядом нервничать стоять буду?)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...