Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

@Tanushka@, хи-хи))

Моему, хоть и не впервые папиком становится, но тоже такое выдает, хоть стой, хоть падай))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все м доброе утро!!!! отличного настроения!!! Как вы думаете а у меня уже будет СБ слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !Несколько дней мне эта ситуация не дает покоя ,место себе не нахожу...Короче первые недели меня подташнивало ,один раз вырвало ,голова кружилась ,давление низкое было ,живот тянуло ,а как перешли к 5 недельке,так грудь стала не такая болезненная,тошнота только на лимон,живот больше не тянет ,а как бы покалывает ,стреляет ,БТ (базальная температура) от 37.3 до 37.4.Я переживаю все ли хорошо,не дай Бог самое плохо,вот жду след.недели ,хочу на узи и на учет встать ,иначе не смогу спатьспокойно.С первым ребенком у меня вообще не токсикоза ,не болей не было ,так что не могу сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, смотря когда была о и имплантация... помню с дочей у меня в 9 нед только услышали т.к поздняя овулька была, а в 7 не было, и с младшим в 6 не услышали

NEMECKAT, все хорошо, не переживай, хотя я сама такая же трусиха и жду узи :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !Несколько дней мне эта ситуация не дает покоя ,место себе не нахожу...Короче первые недели меня подташнивало ,один раз вырвало ,голова кружилась ,давление низкое было ,живот тянуло ,а как перешли к 5 недельке,так грудь стала не такая болезненная,тошнота только на лимон,живот больше не тянет ,а как бы покалывает ,стреляет ,БТ от 37.3 до 37.4.Я переживаю все ли хорошо,не дай Бог самое плохо,вот жду след.недели ,хочу на узи и на учет встать ,иначе не смогу спатьспокойно.С первым ребенком у меня вообще не токсикоза ,не болей не было ,так что не могу сравнить.

 

а у меня тоже грудь сейчас перестала болеть,так как раньше..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, да еще мне первое узи когда делали ,гадостей наговорили ,сказали внематочная и воспалительный процесс,пришла к врачу ,она меня посмотрела ,скзала ,что ошиблись ,переделаличерез недельку ,все хорошо ,2-3 недели ,но первая ошибка мне седых волос стоила ,теперь страаашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, смотря когда была о и имплантация... помню с дочей у меня в 9 нед только услышали т.к поздняя овулька была, а в 7 не было, и с младшим в 6 не услышали NEMECKAT, все хорошо, не переживай, хотя я сама такая же трусиха и жду узи :confusion:

 

у меня сейчас 6 акушерских и 4 по моим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще.Девочки ,кто как борется с молочницей ,пимафуцин не помог ,что еще можно ,слышала содой можно ,как ее применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, 4 от зачатия? или была поздняя овулька?

 

NEMECKAT, вот сволочи!!! А к другим врачам и узистам никак перейти, мало ли что еще наговорят во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT,  у меня так же! На 4 неделе все тянуло и ломило, пропал аппетит. Перешли к пятой и все стало спокойно. Грудь только увеличена. А так не тошнит и аппетит нормальный. Просто гормональный фон успокаивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 6 акушерских и 4 по моим

У меня сейчас п УЗИ 5 недель 5 дней ,по акушерским 8 недель и 2 дня.

 

малышка92, 4 от зачатия? или была поздняя овулька?

 

NEMECKAT, вот сволочи!!! А к другим врачам и узистам никак перейти, мало ли что еще наговорят во время Б?

Вот хочу упросить крестную своей дочери меня посмотреть ,она узистка ,но в декрете ,просто в свое время она мне Софию спасла,когда все уже не слышали ее сердечко.

 

NEMECKAT, у меня так же! На 4 неделе все тянуло и ломило, пропал аппетит. Перешли к пятой и все стало спокойно. Грудь только увеличена. А так не тошнит и аппетит нормальный. Просто гормональный фон успокаивается!

А пить не хочется?А то я как в рекламе пью и писаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, как и у меня расхождение.. по мес у меня 7н 2 дн, а по узи 5н 4 дн. Из-за это и ПДР перенесли с 26.06, на 08.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT,  пью как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! Вчера спать упала - а вы столько написали. Я чего-то того, загрустила. Эмбриона на узи не увидели, токса как следует нет - и чего-то накрыло меня, страшно стало... Гормональное наверное. Сегодня ровно пять недель. На узи сказали прийти не раньше 16 ноября, а лучше числа 20-го. Как дожить? Чем себя успокоить? У меня гиперандрогиния, много мужских гормонов, первую беременность я всю была на дексе, а теперь доктор сказала, что декс они больше не назначают, и ничем не заменила, и даже анализы на уровень мужских гормонов не сказала сдать. И вот я поспала с этим и думаю - мне нужен другой гинеколог, как вы считаете? (эта такая хорошая, мягкая, смотрит очень хорошо, аккуратно). В общем, накрыло так накрыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, как и у меня расхождение.. по мес у меня 7н 2 дн, а по узи 5н 4 дн. Из-за это и ПДР перенесли с 26.06, на 08.07

Я больше уверенна в Узи ,так как помню ,что впервые за год словила овуляцию ,плюс-минус 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, я тоже доверяю больше узи, но посмотрим что еще скажут мне 19-ого.. т.к цикл у меня из-за гв скакал от 28 дн-58....

 

tashikan, не грусти, подрастет малышик и уже в 20-ых числах и сердечко послушаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, 4 от зачатия? или была поздняя овулька?

 

NEMECKAT, вот сволочи!!! А к другим врачам и узистам никак перейти, мало ли что еще наговорят во время Б?

 

от зачатия, я забеременила при мерно 11-12 октября,а они считают от 1 дня М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, а, ну так и должны считать, если не было поздней овульки, до от первого дня посл. м, оттуда и идет отсчет 40н до пдр... поэтому, впринципе сейчас на узи будет зависить от того появился ли эмбриончик или все еще жт, есть девочки им в 6 нед прослушивали сб... но со мной такого чуда не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, а, ну так и должны считать, если не было поздней овульки, до от первого дня посл. м, оттуда и идет отсчет 40н до пдр... поэтому, впринципе сейчас на узи будет зависить от того появился ли эмбриончик или все еще жт, есть девочки им в 6 нед прослушивали сб... но со мной такого чуда не было ни разу

 

ну я все таки очень надеюсь на это чудо что услышу и увижу свою бусинку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Дай Бог!! Сегодня узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, У меня тоже цикл не постоянный от 22 до 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, понятненько!! Да, главное не это, а чтоб детки в пузиках росли, а срок - это второстепенное!!!

 

 

Пойду своим завтрак делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Дай Бог!! Сегодня узи?

 

не во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, все равно, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katkooot, спасибо на добром слове. Чота я начиталась интернетов про анэмбрионию и замершие беременности при гиперандрогинии, и паника-паника. Надо учиться справляться как-то... Вот не было с первым такого, я даже не задумывалась ни о чем таком, возраст что ли... Ладно, сегодня красивая погодка, надо собраться прогуляться со старшеньким, пока муж уборку делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...