Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, я тоже шеллак обожаю :)уже полтора года с него не слезаю :) хорошего ХГЧ вам :)

 

tashikan, так в пять неделек акушерских еще не видно эмбриончик :) так что не накручивай себя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

У меня в 5 недель и 2 дня эмбрион не увидели,только желточный мешочек) так что все нормуль!!!

Всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, все равно, удачи!

 

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Ninochek, вы меня успокоили девочки, спасибо. И муж такой уверенный ходит, что все будет хорошо, что сижу и думаю, чего я извожусь. Только ляле вред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветище)))че то я к вам давно не забегала!!как у вас всех самочувствие?есть ли токс?если есть уже то как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, все хорошо!

Miss Kiki, с неделькой!

Меня периодами подташнивает, а так в общем все неплохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветище)))че то я к вам давно не забегала!!как у вас всех самочувствие?есть ли токс?если есть уже то как спасаетесь?

 

у меня так иногда и только вечерами начинает тошнить,ни чем не спасаюсь ложусь и отдыхаю....

 

ты на узи ходила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у мння капец - третий день лежу лежнем! расскажу по порядку- вторую неделю на больничном, тянет живот. позавчера себя очень хорошо чувствовала, думаю поеду в центр куплю книжку для беремок. Мне ехать 2 остановки. на половине дороги как разболелся живот, пришла домой а там кровь.... проколола дицинон, пью таблетки, встаю только втуалет. Но что будет дальше? когда ж я выйду на работу?я теперь просто боюсь выходить из дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у мння капец - третий день лежу лежнем! расскажу по порядку- вторую неделю на больничном, тянет живот. позавчера себя очень хорошо чувствовала, думаю поеду в центр куплю книжку для беремок. Мне ехать 2 остановки. на половине дороги как разболелся живот, пришла домой а там кровь.... проколола дицинон, пью таблетки, встаю только втуалет. Но что будет дальше? когда ж я выйду на работу?я теперь просто боюсь выходить из дома..

 

ну и правильно береги себя ни куда не ходи а на работе если надо открывай больничный или отпуск без сохранения зар.платы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Может вам лучше в стационар лечь ,я б не рискнула дома оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,на счет стационара кстати да,лучше быть под наблюдением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот-вот! надо поменьше нервничать и тем более уж не придумывать и не наговаривать на своего малыша

 

blackie, Я тоже думаю, что лучше стационар и полноценное сохранение под наблюдением врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я под наблюдением своего репрудоктолога, не сама ж я себе приписала все. а знакомая лежит в стационаре с тем же и ничего другого ей не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вкусняшек :) И пусть токс не сильно беспокоит...)))

post-205124-0-01117400-1383988625_thumb.jpg

post-205124-0-05068200-1383988633_thumb.jpg

post-205124-0-62274300-1383988639_thumb.jpg

post-205124-0-58337000-1383988655_thumb.jpg

post-205124-0-43111900-1383988663_thumb.jpg

post-205124-0-23303600-1383988683_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Эх я б мороженка навернула и киви )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

blackie, держись, все хорошо будет! продляй больничный и сохраняй своих крошек!!!

 

меня токсиколбасит по-полной((( сильнее, чем в 1-2 Бер. ощущения жуткого похмелья постоянного(((

хорошо пока не рвет(((

 

я побывала сегодня на узи!

у нас все хорошо, ттт :pregnant:

Малышок один, по срокам меньше чуток (но у меня и со 2 так было, даже больше разница, к 12 нед уже выровнялись, 1-го я так рано не глядела), на полнедельки, ну у меня и О. поздняя всегда. Эмбриончик нашли, СБ есть :heart: показали мне его пульсации, все все рассказали. Так миииило)))) Совулировал у меня кстати, ПЯ, а до этого всегда ЛЯ овулировал, посмотрим посмотрим))) В общем, до 12 нед можно жить спокойно))) и наслаждаться.....токсиком :Crazy::toks2:

 

еще было приятно, что похвалили за 3 малыша))))

 

ПЯ 11мм(на 5 и 3), КТР 2.2мм (на 5 и 4) , акушерск 6 и 2.

 

по размерам отпишусь еще в темке

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Всем хорошего самочувствия и настроения!!!!

 

20a25bf41d46.jpg

 

А так выгляжу я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, оооооо, держиииись.....я пока не там, но вид мой ващееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, киви, к стати,ооооочень полезно сейчас кушать ))))) а меня на красную смородину пропёрло )))

 

Poleskay, бедняжка (((( держись там... мне от тошнотиков помог настой из клюквы, лимона и мёда... прям даже как-то полегче стало после такой кислоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  это жесть! Я такого никогда не испытывала! Отвращение от всего.... Могу только чай, съела чуть супчика, но походу не на долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет)))Кто делал узи-позравляю, что все замечательно!

А я вот ананасы консервированные ем)))))вкуснаааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, и у меня...максимум на пиццу согласна (ппц какая здоровая еда). Счас тоже закинула огурчик соленый, полегчало прям так хорошоооооооо, но на 15 минут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Держись,дорогая!!!

Меня тоже мутит все время,не рвет слава Богу..

 

KOlesenka

Поздравляю !!! Трогательная встреча состоялась!!! Я тоже хочу СБ послушать)))) еще до следующей среды терпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого случайно не начались проблемы с кожей? у меня как будто второй переходный возраст, просто все прыщами заросло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, у меня хуже стало с кожей в последнюю неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...