Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, я уже и не знаю чем спасаться :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне хочется рукколы и креветок. Правда не тошнит, но вот на это очень тянет)))

 

14 ДПО: ХГЧ - 69, прогестерон - 90,2

17 ДПО: ХГЧ - 292, прогестерон - 87

21 ДПО: ХГЧ - 1196, прогестерон - 58,9

24 ДПО: ХГЧ - 3683, прогестерон - 59,2

 

Укладываюсь в средние значения и начинаю успокаиваться)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, рукколу до Б не очень любила) но зато теперь ем все время)) и мясо очень хочется, хотя опять же до Б не часто ела

поздравляю с хорошими результатами))

Изменено пользователем MarieMarie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все м доброе утро!!!! отличного настроения!!! Как вы думаете а у меня уже будет СБ слышно?

У нас с тобой срок одинаковый, так вот я вчера пошла на первое узи - сердечко бьется, малыша видно, ктр 5,6 мм, вобщем все хорошо. Так что я думаю что и у тебя увидят все и услышат)) иди смело и не бойся

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, пасиб, скоро-скоро и ты услышишь кроху!

 

MarieMarie, у меня прыщи вылезли большие, 100 лет таких не было. В первые Б-ти кожа наоборот чистилась, как у младенца была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@

ага у меня тоже именно большие, и на лице и на шее и на спине и даже на животе, кошмар да и только

 

хочется еще на узи сходить ну сил нет уже ждать, но страшно как-то не увидеть эмбриончика :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8416e38d66d8.jpg

Дорогие, кто нибудь планирует отдых во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая, у меня прыщей никогда не бывает, а тут на подбородке такой огромный цветет и болит, как простудный. И вообще кожа будто жирнее стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас на лице тоже прыщ выскочил, красный((((, чего то с утра я бегала прям хорошо, а сейчас прям плохо как то(, мутит, перебираю в голове что бы я могла съесть....ничего не хочу, на все оскомина появляется(((((ну разве что пельмешек с соленым бульоном, но на кухне пока свекровь....не хочу к ней на глаза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о наваристом курином бульоне, закусывать его сдобной булкой... Я весь день сплю с небольшими перерывами и вижу всякие сны бредовые, один даже кошмар был, даже когда проснулась все страшно было. И до сих пор спать тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, мне сны бредовые теперь каждую ночь снятся, при том разные по 2-3 штуки за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, У меня были такие , сейчас хочу сдать на золотистый стафилококк . Вроде он есть у всех но может зашкаливать , я сдам мочу на посев. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой срок одинаковый, так вот я вчера пошла на первое узи - сердечко бьется, малыша видно, ктр 5,6 мм, вобщем все хорошо. Так что я думаю что и у тебя увидят все и услышат)) иди смело и не бойся

 

спасибо,успокоила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то спрашивал как бороться с тошнотой , мне помогают Ржаные сухарики Fazer Crisp.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем сладким пузикам!

 

а у меня тоже грудь сейчас перестала болеть,так как раньше.....

у меня периодами кольнет и тишина.. в первые 2 Б соски горели и грудь болела по бокам сильно.. в эту тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Совсем времени нет писать и сил. Кое-как справляюсь с токсом!

Настюш,. привет! Я верила, что у вас с мужем все получиться, в сентябре было по девчушке, а теперь по пареньку?

Сегодня была на УЗИ КТР 12 мм, соответствует сроку...сб 152 уд в мин. Правла у меня небольшая гематома и отслойка, отменила себе все работу, сижу на диване в интернете я вся!

 

Привет всем сладким пузикам!

 

 

у меня периодами кольнет и тишина.. в первые 2 Б соски горели и грудь болела по бокам сильно.. в эту тишина...

 

У меня в эту б вообще грудь не болит, такое ощущение, что после двоих атрофировалась, тлько чуть больше стала и сори за подробность на сосках прыщечки белые появляются периодически.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama

Поздравляю с замечательным УЗИ!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Спасибо, только я за отслойку переживаю, запретила себе напрягаться, релаксирую.

Я ща на 88 стр читаю, дочитаю и найду с чем тебя поздравить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama

Ну и прально)я сегодня чет на работе напрыгалась и живот заболел(сейчас села и ем мороженку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще.Девочки ,кто как борется с молочницей ,пимафуцин не помог ,что еще можно ,слышала содой можно ,как ее применять?

мне прописали во вторую б свечу Залаин, только она меня спасла от хронической молочницы, я 2 раза за Б ее вставляла, но после 12 недель. До 12 недель тоже ни пимафуцин ни гексорал не брали, спасалась бурой в глицерине...

 

Вот хочу упросить крестную своей дочери меня посмотреть ,она узистка ,но в декрете ,просто в свое время она мне Софию спасла,когда все уже не слышали ее сердечко.

кошмар, неужели есть такие, кто не может услышать сердце ребенка??? ужас(( прям мурахи по коже((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сейчас муж так насмешил))))

Короче звоню ему и прошу купить мороженное ванильное пломбир, без добавок короче)))

Приходит с таким длинным батоном на килограмм ванильного пломбир, я говорю, оооо какое большое, а он мне значит сообщает, мы всем магазином тебе мороженное выбирали, я говорит зашел и говорю им всем, у меня жена беременная и она просила именно ванильное, говорит хотел стаканчик взять, а продавцы ему говорят, возьмите лучше большое, а то расстроится, что мало купил и снова в магазин отправит)))

Но самое смешное, то, что мы же скрываем от знакомых пока эту новость по Б, и он все ходит и говорит мне, блин как же хочется рассказать, ну когда уже можно... Ну тут отвел душеньку, в магазине всем сказал что жена беременная, я говорю, ну что душеньку отвел?)))) довольный такой, хоть кому то сказал))))

молодец муж послушал продавцов.

 

ни у кого случайно не начались проблемы с кожей? у меня как будто второй переходный возраст, просто все прыщами заросло :(

ТАкая же фигня и подбородок и лоб, как будто мне снова 14 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Я!Хочу в конце мая -начло июня съездить на море))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть опыт перелетов на самолете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Да ,причем на 8 неделях.Спасибо этому человеку сохранила Софочке жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  моя подрубка попала на сохранение именно с отлойкой частичной и гематомой! Может в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...