Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А у кого есть опыт перелетов на самолете?

У меня знакомая летала в турцию с первой дочкой на сроке недель 16 примерно,перелет перенесла нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем сладким пузикам!

 

 

у меня периодами кольнет и тишина.. в первые 2 Б соски горели и грудь болела по бокам сильно.. в эту тишина...

ну вот и у меня так это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с телефона к нескольким обращаться, так что просто пишу имена:)

MarieMarie, а потом просыпаешься будто не спала, а вагоны разгружала!

МаринаШа, ой как страшно!!

Felix Femina, не ответила тебе утром, да, первого ждем, опыта нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот только через неделю пойду на узи, раньше не смогу муж в командировке, а дочку не с кем оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92,  я тоже во вторник на узи, у меня правда срок поменьше будет чуток, но тоже надеюсь на сердечко! А у тебя думаю, что точно будет слышно уже! Так что ждем вместе вторника, а потом расскажем, что видели и слышали))) удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, тоже с такой фигней лежала с первым, надо к геникологу идти, я записана на среду. Но в больничку не стремлюсь...я не смогу на неделю оставить своих двоих...в общем пока не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  все хорошо будет, ты под присмотром своего врача, не переживай, и сохраняй своих малышей! Береги себя и старайся больше отдыхать, если есть возможность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в нашем положении можно в 5D кинотеатр? На ужастик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  с отличным узи тебя и с сердечком!!!! Как же это здорово!!! Тоже хочу скорее услышать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела в мае слетать на море, буду смотреть по самочувствию наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  бы или утрожестан принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого случайно не начались проблемы с кожей? у меня как будто второй переходный возраст, просто все прыщами заросло :(

Такая же фигня, вся в прыщах, причем в больших и больных, у меня они везде по всему телу, кошмар какой то((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон или утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  поздравляю с отличным узи, со встречей с крохой и с сердечком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, дюф по 1 т 2 р в день,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, ахахах это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая летала в турцию с первой дочкой на сроке недель 16 примерно,перелет перенесла нормально

В 16 недель еще нормально,а вот в конце мая будет уже 34 ,мне кажется переборчик...

Я уже свыклась с мыслью ,что этим летом я без моря,зато следуууюююющииим... На 3 месяца куда нить в Италию..ммммм

 

Хочу итальянских зеленых оливок...аперитивных :)

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 недель еще нормально,а вот в конце мая будет уже 34 ,мне кажется переборчик...

Я уже свыклась с мыслью ,что этим летом я без моря,зато следуууюююющииим... На 3 месяца куда нить в Италию..ммммм

Конечно хочется, но если уж так получилось значит не судьба нам всем в этим году поплескаться на море. А так хочется в морской водичке и с пузиком
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Ага)хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  я могут тебе рассказать историю моих перелетов))) со страшим я летала на гастроли на 6-ом месяце, все хорошо было. Со средим я летела на 5-ой неделе, перелеты каждый день почти были, все хорошо, с третей Б я полетела в Тай, правда я еще не знала, что я Б, узнала после, через 3 дня был В, с младшим никуда уже не летала. В сентябре этого года мы полетели в Тай на сроке 7 недель, через 3 дня после прилета на отдыхе был В. Сейчас я фиг куда полечу ранее 20-ти недель!

Изменено пользователем Оленька86\\
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, я тоже во вторник на узи, у меня правда срок поменьше будет чуток, но тоже надеюсь на сердечко! А у тебя думаю, что точно будет слышно уже! Так что ждем вместе вторника, а потом расскажем, что видели и слышали))) удачи!!!

 

спасибо тебе тоже удачки))))как придем сразу отпишимся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, дюф по 1 т 2 р в день,

А как вы такую красивую линеечку с описанием что происходит с малышом каждую неделю сделали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, я могут тебе рассказать историю моих перелетов))) со страшим я летала на гастроли на 6-ом месяце, все хорошо было. Со средим я летела на 5-ой неделе, перелеты каждый день почти были, все хорошо, с третей Б я полетела в Тай, правда я еще не знала, что я Б, узнала после, через 3 дня был В, с младшим никуда уже не летала. В сентябре этого года мы полетели в Тай на сроке 7 недель, через 3 дня после прилета на отдыхе был В. Сейчас я фиг куда полечу ранее 20-ти недель!

 

а ты на какие гастроли летала?поешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, у меня три перелета было в первую б.. в 16, 34 и 38 нед))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже смирились, что это лето без моря, а вот в 2015 уже можно задуматься, наверняка поедем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...