Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

малышка92, вот и у меня это тоже несколько дней. Я написала в ответах на вопросы, девочки пишут что у них так же,у некоторых еще бедра болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, У МЕНЯ БЕДРА ТОЖЕ БОЛЯТ,А ЕЩЕ ДИКО СПИНА ВВЕРХУ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, а почему побоялась пить верапомил? Я уже месяц а может и больше пью гинепрал по 0.5 таблетки 4 раза в день и за пол часа до этого верапомил и всё отлично, а вот если верапомил забуду то плохо. И магний пью с гинепралом. У меня с пятницы живот каменный был постоянно даже на гинепрале,врач добавила магний и сегодня уже нормально всё

Я до Б несколько лет и во время Б столько пила таблеток, так они мне надоели, и я привыкла к тому же читать все инструкции и советоваться с врачем, вот в инструкции к веропомилу написано что нельзя при Б, но врачи все равно назначают, я сама для себя решила что если более менее перенесу гинипрал то веропомил не буду, так и получилось, хоть один препарат отменила себе.....врач на меня в стационаре еще ругался, мол нечего инструкции читать, нужно пить то, что прописал))) но я с таким подходом не согласна. Сейчас у меня доза 1/4 таблетки 4 иногда 3 раза в день, по самочувствию.

 

Будущая_мамочка, blackie, Девочки, отличные у вас прибавки, а на что оно больше то. Если самочувствие хорошее и малыши растут, то нет места беспокойству)))

 

klimenkoevge89, Ничего себе пульс у тебя 121!!!!!!!! Это многовато, тебе по любому нужно что-то дополнительное для сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, а я с точностью да наоборот делаю. Я не читаю инструкции к препаратам которые назначает врач)) я просто полностью ей верю и если она считает нужным назначить какойто препарат то ей виднее. Я вообще спокойно отношусь к лекарствам и пью всё что назначают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Коляску в автобус это ты крутышка конечно!!!! Я бы точно не смогла, у меня от тяжелой сумки сразу тонус. Поздравляю с покупочками, столько сразу много)))

 

 

Девочки у меня ноги очень болят,там где косточки в самом низу. Вот утром встала, вроде как и после сна не должны,а там просто выкручивает. От чего это может быть?

Расскажи поточнее где именного ноги болят??? У меня тоже болят, но я знаю что у меня суставы, аж вставать больно утром на ступни и особенно на пятки

 

Vanili, У МЕНЯ БЕДРА ТОЖЕ БОЛЯТ,А ЕЩЕ ДИКО СПИНА ВВЕРХУ ...

О, у меня тоже дико болит спина в районе лопаток, просто жуть, ни стоять ни сидеть ничего не помогает, лежа немного лучшает

 

Prentice, Своему врачу я тоже доверяю, к тому же она всегда мне все обосновывает и разжевывает. А вот в стационаре или в ЖК они все по инструкции делают, положено сохранить любыми путями, так они и делают, не разбирая как организм может отреагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, да я когда подняла, только потом подумала, а вообще у меня тренировка ежедневная дочку на руках спустить вниз и поднять наверх, у нас пятый этаж без лифта.

 

у меня после ходьбы весь таз болит, а во вторую б после сна ноги не сгибались, я как робот ходила минут пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вСЕМ ДОБРОЕ УТРО))НАС ПЯТНИЧНЫХ С -1 НЕДЕЛЬКОЙ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые пятничные пузики с -1 неделькой вас,осталось совсем чуть-чуть)))

information_items_156.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, хорошего настроения!!!! Мне сегодня не спится, встала ни свет ни заря))) и после вчерашнего разгруза голодная как волк, наелась в 7 утра)))

Всех неделе с -1 неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, болят именно внизу где косточки, как будто кто то выкручивает,а вечером когда ложусь то как будто гудят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня встала и поняла, что уже!!! Забыла какой день недели)

Что же будет дальше

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня встала и поняла, что уже!!! Забыла какой день недели)

Что же будет дальше

о у меня такое частенько бывает)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я только сегодня поменяла календарик на май месяц, тоже в облаках летаю. А ещё лень начала нападать на меня, хотя только неделю дома в очередном отпуске. Аж страшно становится.... Как в декрет выйду пойду на акваэробику, хоть какое то развлечение будет)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с -1 неделькой.

Я вообще только по мужу ориентируюсь кокой день недели, если идет на работу значит будний день. :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала как быстро воскресенье наступило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я как не работаю так и вообще не знаю какой день недели, число, скоро и год забуду :D

Девочки, вы про ноги, а у меня бёдра болят ночью и утром, причём пока лежу не беспокоит, а как только начну переворачиваться или двигать ногами то нестерпимо болит, прямо ломит, днём вообще не беспокоит, только когда сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у меня то же самое. Гоша сказал - размягчается там все, готовится, чтобы ребенок пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ох, как оно. Если до этого такие боли периодами были, то теперь заметила, что каждую ночь так стало - остаётся только терпеть. Я даже просыпаюсь от этого.

У нас сегодня снег выпал :girl_wacko: и ветер штормовой, что за погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже какой раз замечаю, что если съем пару яблок, пузик начинает икать )))) Как вы думаете почему такая связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я думаю это просто совпадение,так как икают они от того что не правильно заглатывают воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, я вот просто читала, что вкус вод может зависеть от того, что мы едим... Вот и думаю, может яблоки как-то влияют на это и он больше заглатывает этих вод?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я такого и не знала даже). Воды со вкусом яблочка,у тебя там прям сок :D .Ну а если серьезно то не знаю я... Я читала что просто они так легкие тренируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Поздравляю с рождением доченьки. Пусть деточка побыстрей поправляется и вся семья будет дома. Молимся и верим что все будет хорошо.

0_800d3_31a332f0_L.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой еще июленок! Поздравляем!!! Здоровья крошке и мамочке!!! Это самое главное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...