Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Kseniusha222,  старшая доча у меня всю Б сидела на попе, но в 36 недель перевернулась)))

 

tashikan,  ох, и я чувствую себя старушкой)) только у меня одно бедро иногда каааааак стрельнет, я даже как будто падаю сразу, очень больно((( со старшей дочкой вообще ппц был! Ходить не могла, спать, сидеть...((( с 28 недели и до родов почти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с юбилейной неделькой!

 

и всех девочек, у кого сегодня недельки, поздравляю!

 

А я уже 4ю ночь страдаю бессонницей! Как приехали к свекрови, так и не сплю нормально! То ли софа тут старая и неудобная, то ли душно, не знаю, но часа 2-3 за ночь от силы сплю, и потом днем с сыном срубает. Надеюсь дома опять буду нормально спать!

У меня бедра не болят и вообще в целом считаю, что очень хорошо себя чувствую и ходить, сидеть, лежать без проблем могу, только долго в одном положении тяжело становится. Может так не должно быть? Раз у всех всё болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  радоваться надо :), это же так круто когда ничего не болит!!! Я с первой дочей, похоже вообще беременной не была :) ни тонуса, ни болей в крестце, ни отеков, ни токсикоза - вообще ничего не было, щас, видать, природа решила за две беременности отыграться. Но я то все потеплю, главное чтоб на моей малышке никак не отразилось!!! Только родить хочется, как и в первый раз, самой и без единой трещенки!!! Очень уж я кесарево боюсь!

 

Prentice,  попробуй лизобакт, у меня постоянно какая нить ерунда то с деснами, то с небом - мне оч помогает. И щетку зубную поменяй на мягкую, ну и пасту для десен (я много перепробовала - от Сплата с травами - больше всего эффекта. Можно ромашкой пополасакать, она снимет восполение. Поправляйся скорее!! По себе знаю как это не приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можете поздравить нас мы с сегодняшнего дня официально в декретном отпуске)) урааа :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, Настя,поздравляю тебя с декретным отпуском!!!

В декретный отпуск провожая,

Поздравляем мы тебя!

И скорой радости желая,

Говорим тебе, любя:

Всегда веселой будь, счастливой,

Даже если крепко спишь!

Тогда здоровый и красивый

На свет появится малыш!

 

Девочки можете поздравить нас мы с сегодняшнего дня официально в декретном отпуске)) урааа :girl_dance:

поздравляю519259953.jpg Изменено пользователем самая любимая жена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока ничего не болит, нет дискомфорта или еще чего то, по физическим признакам только по пиночкам малышки ощущаю себя беременной))) но она вот неделю наверное уже как то так лежит что очень мне не удобно стало прямо сидеть и как будто она прям вверху подпирает и дышать тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  Поздравляю!!! Проведи это время с пользой для себя и малышика!!! Пусть эти деньки пролетят в приятных хлопотах и в радостном ожидании!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, спасибо большое) скоро буду закупаться для сыночка, как раз самое время))) а то ещё ничего нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, Felix Femina, с декретом!

 

А у меня все-таки нечаянно образовался декрет. Работы нет и все как-то расклеилось у меня - наверное время пришло мне не рваться на британский флаг, пытаясь вытащить 4-х мужиков и дать им работу, а уже побыть беременной, посвятить время себе и семье. Может оно и неплохо, хотя как-то для меня непривычно. Но начинается какой-то новый этап в моей жизни - материально напряженный, но наполненный другими свершениями (надеюсь я).

Всем доброго утречка и неделек с недельками! Я уехиваю за декретным больничным!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ,неделечек с -1 неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с -1 неделькой!

 

Prentice, мне так же дышать тяжело, я когда сижу то только должна сильно назад откидываться на спинку, а если ровно сижу или чуток нагибаюсь то сразу по ребрам меня пинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Всех понедельников с минус 1 неделькой, остается все меньше и меньше до встречи с малышами.

Ох девочки встала сегодня утром на весы и ужаснулась за почти 2 недели +3 кг, ужас, отеков вроде бы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а общая прибавка сколько? И с давлением как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа общая прибавка маленькая 1 кг, да этого все время худела. Давление в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], тогда не переживай, сольется лишнее, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], У меня за неделю тоже больше кг прибавка... Это всё праздники, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, всетаки незря я тебя поздравила с декретом)))ты его заслужила,отдыхай и наслаждайся своим положением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Нина шашлык дает о себе знать, а еще и 9 мая предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-понедельнички, с-1 неделькой вас!!!

59265948_romashki.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], У меня ещё и у папы 50 лет 11го мая.... Ох... Держитесь, весы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!Наконец то мне сказали о состоянии моего ребенка, делали узи и ренген. Из самого плохого у нас кровизлияние в мозг 2 степени, образовался тромб который мешает выходу жидкости.Сказали может рассосаться а может и нет. Блин ну что за жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас почти так же, у мужа 30 лет 9 мая, будут не просто шашлыки а праздничный стол.

 

ОляП все будет хорошо, и конечно же все само рассосется и в ближайшее время, здоровья малышке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Все у вашей доченьки будет хорошо!!!!!! От тебя сейчас нужна сильная вера и материнская молитва. Все пойдет на поправку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин сижу реву, молюсь постоянно, ну почему все так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...