Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ОляП, Олечка, верь в свою малышку... Это сейчас очень важно... Ну а мы тут тоже все верим и держим кулачки, чтобы крошечка пошла на путь выздоровления, чтобы не понадобилось никаких хирургических вмешательств, а само всё начало рассасываться... Здоровья и сил ей, и Божьей помощи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП малышка все чувствует, сходи в церковь, поговори с батюшкой может тебе лучше станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да ходили в церковь и сорокоуст заказывали за здравие.

 

Ладно,вам сейчас нужны положительные эмоции, не буду вас расстраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Олечка, если надо выговориться, то наоборот пиши, мы всё понимаем, поверь. Наоборот хочется тебя хоть как-то поддержать а не оставить тебя с этим. Здоровье твоей малышки - это для нас и есть положительные эмоции. Думаю, меня многие поддержат в этом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля, ты наоборот нам выговорись, тебе может и полегчает немного. И не плач, нужно быть сильной,поддерживать малышку! У неё все будет хорошо,она со всем справится и медики во всем помогут! И ты верь и проси в Бога помощи! Мы с тобой

Изменено пользователем янголятко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех с прошедшими праздниками, недельками и декретами!

 

ОляП, держитесь Олечка с дочечкой!!!! С Божьей помощью и нашими общими молитвами поможем твоей крошке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Олечка дежись!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с прошедшим Др, Ниночка!!!!! счастья тебе, родная и гармонии в семье!!! Люби и будь любима своими мужчинами!

 

мы на праздники уезжали в деревню, к родителям! отдохнули детки хорошо! банька, шашлычки, свежий воздух...я не особо расслабилась....дорогу плоховато перенесла, даж не думала, что так устану, живот каменный долго был и кости болели....вчера рвало ночью по приезду..хотела еще в июне ехать к маме, когда детей повезем в деревню, но теперь думаю не рискну, срок уже совсем большой будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся а сейчас как себя чувствуешь? Мы вчера когда возвращались домой у меня к концу дороги так голова разболелась, аж ужас, но это было к смене погоде, вчера вечером как дождь начался так и сегодня продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех неделек с -1 неделькой, осталось немного, уже скоро скоро!!!!!

malishka815, С выходом в декрет!!! И всех остальных кто в декретик уходит поздравляю!!!

 

По поводу болей в бедрах и ногах, у меня болят суставы, особенно в коленях и в тазу, к утру могут очень сильно. И еще на кистях рук болят, тоже к утру, очень сильно, кулак больно сжимать. До Б так не болели, надеюсь после родов все восстановится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сейчас норм вроде б, лень только напала. У меня голова там болела, когда туда приехали, к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да Олеся лень это ужас какой то, вообще не знаю как ее побороть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташа и это правильно, хорошее материальное положение это конечно большой плюс, но успокоится и не рваться на флаг в твоем положении самое лучшее)))) Удачи с больничным!!!

 

ОляП, Олечка, пусть у малышки все нормализуется, главное молится и верить, Господь поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Олечка, малышке сейчас нужна сильная мама, чтобы бороться со всеми бяками! У вас все будет замечательно! Все рассосется и не нужно будет никаких операций! Держись! Сейчас в наших силах только вера и и молитва!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо :) может ещё у тебя голова болела там из-за воздуха более кислородного? Такое тоже бывает... У меня бывает так, когда на дачу за город приезжаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка верь в свою дочурку, мы тоже за вас молимся, всё будет хорошо и хватит плакать, возьми себя в руки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Олеся, отдыхай, можно даже и поленится после такой поездки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ninochek, нее, скорее от переезда, 5 часов в одной позе((((

 

ira210, ооох, если б семья это поняла...все требуют есть, гулять, играть...а мне б завалиться и дремать...

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, и всех понедельничков - с недельками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У меня так же, у меня если сижу упирается ногами в рёбра и головой внизу крутит, даже чувствую как по мочевому двигает головкой. И сидеть долго не могу подпирает всё вверху.

 

ОляП, Держись, наоборот нам выговаривайся, мы столько времени тут друг друга поддерживали и шли вместе. Есть ли возможность окрестить Юлианочку в больнице. У моей подруги дочка была на грани, врачи разводили руками говоря, что всё что от них зависит они сделали и родители её окрестили прямо в палате, со следующего дня у девочки положительная динамика и она пошла на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мы все с вами!!!!И ты пожалуйста не плач,ВЕРЬ!ВЕРЬ В СВОЮ КРОШКУ И ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТСЯ))а мы все держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а если нужно обязательно пиши и выговаривайся)))мы всегда выслушаем и поддержим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги дочка была на грани, врачи разводили руками говоря, что всё что от них зависит они сделали и родители её окрестили прямо в палате, со следующего дня у девочки положительная динамика и она пошла на поправку.

да, аналогично у нашей племяшки было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ОляП, держись мамка, пусть это испытание будет самым большим в долгой жизни твоей малышки, а для тебя станет примером Божьего милосердия и любви, укрепит твою веру и сплотит твою семью. Ничего с нами не происходит просто так, все имеет причину. Не плачь, дорогая, доверься Богу. Когда мне худо, я про себя всегда стараюсь сказать "да будет воля Твоя над нами, и не как я хочу но как Ты да пребудет" - и стараюсь дальше не мусолить ситуацию в мыслях, а и правда поверить и отдать себя и своих любимых божьему промышлению. Оль, веришь, ни единого разу не было, чтобы ситуация не разрешилась, если я и правда до конца отреклась от своей воли и нетерпения, если я и правда доверилась до конца. Сил тебе дорогая!

 

Девчонки, спасибо всем за поддержку, у меня пока еще ломки, не работать я не умею. За эту беременность мне встретились столько хороших людей, сколько я за последние 8 лет не узнала. Слава Богу за все! (Побежала дальше)

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет) у меня сегодня тоже 1 официальный день декрета)) даже не верится!

 

Я читала у многих болят бедра, а думала я одна такая) на последнем визите к врачу сказала это ей, она надавила на лобковую кость и спросила больно или нет..Было больно! сказала что это от нехватки кальция..сказала попить дополнительно кальций с витамином д.. А вот теперь думаю: может это нормально и все в порядке с каьцием?!? просто кости расходятся и связки размягчаются..Хотя наверно врачу веднее...Но не хочется пить лишние таблеткки((

 

А еще каждый раз у врача давление 130 с лишним на 60 или 70.. Хотя всю жизнь пониженное и вообще на давление не жаловалась никогда. Начала мерить дома. И всегда нормальное! видимо пока доеду и поднимусь по ступенькам до кабинета врача, меня уже понесло..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, malishka815, c выходом в декрет!

неделек- с неделькой!

Работы нет и все как-то расклеилось у меня

не переживай, всё наладится! у тебя уже такое было, а потом работа подвернулась!

 

за почти 2 недели +3 кг, ужас, отеков вроде бы нет

их можно не заметить. они ж ещё и внутренние бывают(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...