Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ОляП, Оля не переживай так сильно.Мы мыслями с ввами и тоже молимся за здоровие твой дочи.Бог услышит все молитвы и обязательно поможет-все будет хорошо.Сейчас самое главное твоя вера и молитва...

А выговорится всегда надо,так что по этому поводу ты даже не заморачивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, желаю вам поскорее поправиться и выписаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody возможно и внутренние отеки, ну 7 мая на прием скажу своему врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysia230, поздравляю с декретом!!!62e14299129-tsvety-floristika-buket-iz-konfet-pervye-n7369.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ты писала, что родила быстро. у тебя были стремительные роды? что тебе врачи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  да ничего не сказали, родила за 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysia230, кальций в третьем триместре пить не советуют, я даже незнаю совсем не надо или малыми дозами можно. Может просто творожок да молоко? С давлением действитльно так может, пока дойдёшь, не дай бог ещё и понервничать. Тебе магне б6 назначали? А так валерьянка да пустырник хорошо понижают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, c 30 недельками, с декретиком!!!

malishka815, с декретом!!!!

Неделек - с недельками!!!

ОляП, Наши кулочки с вами, верь в лучшее. представляй себя с дочей на руках и все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне Г сказала, что в первую очередь отекают внутренние органы. У меня за 2 недели прибавка была 2,4. У меня отёков и в помине не было, а вот тут два дня сидела дома (погода г..) так вот к вечеру заметила, что икры у меня широковаты сделались, хотя ни в суставах, ни в стопах, ни на руках отёков нет, а к утру опять ножки тощенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки. Хорошего настроения и позитивных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! Давно меня тут не было, точнее вас читаю, а писать времени нет.

Столько новостей тут! Девочки, у кого уже июлята увидели свет - держитесь и верьте в своих малышей!!! Так хочется всех поддержать вас, думаю, каждая из нас молится тут за вас и ваших малышиков! Все образуется!!!

 

Из новостей у меня - мы переехали, в другой город. Он совсем маленький, но зато свежий воздух, рядом лес, из окна вид на лес открывается сразу..Каждый день гуляем, может из-за этого, кстати, у меня теперь гемоглобин аж 130 стал, удивила врача. Но есть и минусы: конечно скучно и из моих близких рядом никого.Только у мужа друзья и отец. До областного центра ехать на автобусе 50 минут. Мама говорит, что будет приезжать ко мне, с дитем помогать если надо, но я сомневаюсь, во-первых это время, во-вторых она сама работает, в-третьих ее здоровье. В общем, надеюсь, я не скуксюсь тут сидя в декрете с ребенком одна...Без общения совсем. Как-то грустно от этого.

 

На работе похожая ситуация с Наташей tashikan, не хотела декретного отпуска - но нет, на те))) Работы внезапно не оказалось, свернулся проект и усе...Теперь и я официально в декретном отпуске. Это повод повернуть наши мысли в другое русло, я думаю! Впереди ремонт, дальнейшее обустройство нового жилища и подготовка к встрече с малышом. У меня еще почти ничего не куплено, из одежды немножко совсем. А вас читаю - у всех уже кроватки-коляски-сумки собраны))) Начинает брать мандраж, что ничего не успею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья,  я тоже ничего не покупала, а как заглянула в самое важное для малышей (вроде так тема называется) и паника напала на меня, что кроме кроватки ничего нет. Но за 4 дня праздничных дней, когда мужа с дочей старшей отправила к бабушкам - купила почти все! Осталось дело за мелочами, но их можно и после рождения приобрести! Так что не переживай все успеешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, так то оно да)) главное чтобы денюжки были.

Вот жду своих официальных декретных и пойду за крупными покупками :) Коляску видимо буду брать на месте, т.к. с выбором уже устала мучиться. Решила для себя что главное: амортизация, маневренность и ...небольшая высота коляски, т.к. я маленькая. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  молись Оля и все рассосется, дай Бог здоровья твоему ребеночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Привет девочки! читаю вас очень редко, но вот интересно кто уже столкнулся с отеками? Я села на бессолевую диету пока только 2 дня но прогресс есть стала

пить но вес не прибавляется и ноги не горят. А по утрам было ощущение когда встаешь что стопы треснут, сегодня этого нет. в первую беременность был гестоз, во вторую уже боялась ограничивала воду но все равно на 38 пошли все признаки хорошо родила на 39 . Сейчас буду боротся опять. Отеки только внутренние на ногах и руках почти незаметно было только одышка общая слабость и серцебиение. Пульс подскачил вместе с весом сегодня снизился до 84 а был 94 так что думаю что есть смысл в диете. Кто то здесь пробовал?

Изменено пользователем кисуля *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто ставил укол иммуноглобулина в 28 недель, возможно знаете его позже можно ставить если титров нет? И если в 26 недель появились титры 1:2, а в 29 недель их не стало, это что была ошибка лаборатории, все таки можно и нужно мне укол было сделать в 28 нед. ? Беременность первая, кровь не переливали откуда эти тиры вообще могли взяться У меня уже мысли закрались шпионские, что врачи анализы подделывают чтобы эти уколы не ставить, т.к. они жуть дорогие. Я так хочу, чтобы эта беременность была без всяких проблем с резусом, мы ещё как минимум двух деток хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  мне сказали по сертификату в жк бесплатно укол сделают с 28 по 30 можно, но я отказалась не хочу, как прочитала анатацию, эксперимент какой то над сыночком будет и моим организмом. У меня травм плаценты не было, не мазало ни разу всю Б, а плацента не пропустит антитела, Б первая, быстрее от побочек укола родишь, да еще мне тут рассказали у знакомой темпа после укола держалась месяц и ее прокесарили но ребенка не спасли, она укол винит. Мы в семье посовещались и решили не делать, мало ло ли именно у меня будут побочки или укол подделанный или не в правильных там титрах антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, мы в темке по правильному питанию все на такой диете)))

good innings, Мне такой укол и не предлагали, посмотрю как к родам будет, титров нет ттт, в первую Б риск конфликта маловероятен, травм нет, кровотечений не было, в последующие надо думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я вводила на 2 нед, если я не ошибаюсь его вводят до 30 или 32 недель. в первую б ничего не вводила, главное ввести после родов в течении 48-72 часов, в первую б обычно не бывает антител. во вторую б все вводила за свои деньги. в эту б ввели бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  оленька пиши нам, мы думаем о вас и шлем флюиды поддержки! Крепитесь, малыши обладают высокой жизненной силой! Восстанавливаются! Все должно быть хорошо! Ты веришь и мы все верим!

 

good innings,  15 лет назад мне проверяли титры всего 2 раза. На 12 и 28 или 30 неделе. Их не было и ничего не кололи после родов. Сейчас врач моя против укола. Я тоже читала, что кровь обновляется за 8 лет и вроде смысла нет... Врач Говорит если и колоть то после. Но мне в мои 42 и после не надо. За третьим не пойду.

 

Тут каждый сам решает. Я решала не колоть, но немного волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

ОляП Держись, надеюсьс малышкой все будет хорошо и ты перестанешь плакать и начнешь улыбаться!

Девчонки я с сегодняшнего дня официально в декрете, два часа просидела в очереде, пока мне больничный выписали) сегодня много желающих было получить боьничный)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, С декретом тебя!!!

161.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,неделек с -1 неделькой!

Кто сегодня в декрет, поздравляю с долгожданным и приятным отпуском.

Ольчка наши кулачки с вами, здоровья крошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...