Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

blackie, самая любимая жена, Prentice, с недельками вас пузики.

 

Ninochek, МаринаШа, С неделькой Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, мда, история интересная, а они как всегда не при чем! а неделю он у них лежал и они не могли посмотреть? капец...

Не говори,Танюш-они вообще не причем.Я думаю,если бы я ей вчера не позвонила она их и сегодня не посмотрела..............

Короче пришел муж на обед,я с ним поговорила и решила завтра съездить в город и забрать этот больничный на переделку сама.Так хоть в аванс получу.Я его послезавтра переделаю и во вторник отправлю с экспедитором.

 

blackie, самая любимая жена, Prentice, с недельками вас пузики.

 

Ninochek, МаринаШа, С неделькой Вас.

спасибо большое-очень приятно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторники с недельками.

Сегодня ходила кровь сдавала, завтра на прием к врачу.

Маша удачной дороги и поездки тебе в Питер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с декретными - не приятно! У меня на такие случаи - кредитная карта. Хотя не только на такие :) У меня туго с математикой и я оч не люблю ходить по магазам с калькулятором, да и с наличкой я не дружу - она у меня улетает в два счета. Поэтому может и тебя выручит, купишь все что нужно, а в июне закроешь. Щас все карты с отсрочкой платежа.

 

Девочки, часто читаю прр разгрузочнык дни, кто как их проводит?? Мне из за нехватки белка в крови и низкого гемоглабина выписали Эншур - белковое питание, боюсь что с него еще больше набирать буду. Я уже за 33 недельки + 11600. Хотя врач пока не ругает, но самой не хочется в бочку превращаться! С первой дочей я уже рожать пошла с такой прибавкой, а у меня в переди еще 2 месяца :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  если по закону декретные только в аванс или получку то что мое большое предприятие где одни проверки и работающих 5 с лишнем тыс человек нарушает законы?! Выдавая декретные ровно в день когда приносишь больничный лист. Сидишь ждешь час два и получаешь деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, если по закону декретные только в аванс или получку то что мое большое предприятие где одни проверки и работающих 5 с лишнем тыс человек нарушает законы?! Выдавая декретные ровно в день когда приносишь больничный лист. Сидишь ждешь час два и получаешь деньги.

У вас самая лучшая организация,такое я слышу первый раз.Это не нарушение,работодатель может в любой момент выдать деньги.Но по закону они не могут это сделать позже того,про что я написала.то есть мы с них раньше не можем требовать каких-либо выплат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, наверное у всех по разному. У нас тоже не в зп а как больничный принес и в течение 10 дней считают и сразу выплачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с декретными - не приятно! У меня на такие случаи - кредитная карта. Хотя не только на такие :) У меня туго с математикой и я оч не люблю ходить по магазам с калькулятором, да и с наличкой я не дружу - она у меня улетает в два счета. Поэтому может и тебя выручит, купишь все что нужно, а в июне закроешь. Щас все карты с отсрочкой платежа.

 

Девочки, часто читаю прр разгрузочнык дни, кто как их проводит?? Мне из за нехватки белка в крови и низкого гемоглабина выписали Эншур - белковое питание, боюсь что с него еще больше набирать буду. Я уже за 33 недельки + 11600. Хотя врач пока не ругает, но самой не хочется в бочку превращаться! С первой дочей я уже рожать пошла с такой прибавкой, а у меня в переди еще 2 месяца :(

Я противница любых карт и кредитов,брала только совсем в экстренных случаях.Я завтра сама лучше ъезжу в город и заберу больничный.В аванс получу и все сразу возьмем и сделаем.Такой вариант для меня лучше.Правда измотаюсь,но ничего страшного-переживем)))

 

Девочки,да просто у нас бухгалтер такая противная,ей на всех пофигу.Она никогда никому навстречу не идет.Да даже подсказать по нормальному не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  ну ничего как нибудь Бог тебе поможет завтра все полегче перенести и все дела с больничным уладить, я бы тоже сама съездила.

 

А мне завтра планово в ЖК и сегодня я на твороге :) весы только сегодня покупаем новые, а со старыми вес непонятен но прибавка явно большая на маминых весах неделю назад уже было плюс два за две нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Сынулька у вас прям богатырь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Жаль, что прошлое узи на другом аппарате и другим врачом - сравнить особо нельзя... Ноо если сравнивать, то за две недели на 500гр потяжелел мой пупс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, набирать будешь, если белковое питание закусывать плюшками и заедать фруктами сладкими. Белковая бессолевая диета - первое средство сбрасывать вес!

 

Ninochek, вы крутые! поздравляю! Ничо себе ФПН - 2 кила весом :) А доктор чего говорит, вроде 1 степень - это несильно совсем. Да и если реально ФПН - то недовес у дитя и недорост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Поздравляю со скрином)) Мне вчера на приеме ВДМ намерили 32 см и сказали, похоже крупный ребенок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  со скринингом вас!!! Отличный вес))))

Я сегодня тоже на узи и доплер иду.

 

Нина, я Б на твоем месте сходила к врачу, может что назначит для улучшения кровотока или еще что! А фпн ставят часто, не бери в голову!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, узистка говорит, что это не критично, типа в пуповине всё ок, а к врачу вот не знаю спешить или нет... Но отставания нет совсем ни по каким параметрам... Рекомендован ктг, мне его неделю назад в роддоме делали - всё ок, не могло же это за неделю появиться? может это из-за частого тонуса...

 

Ninochek, Поздравляю со скрином)) Мне вчера на приеме ВДМ намерили 32 см и сказали, похоже крупный ребенок будет)))

У меня неделю назад вдм 31 был, точно по сроку, а вес вон какой оказался :)

 

Ninochek, со скринингом вас!!! Отличный вес))))

Я сегодня тоже на узи и доплер иду.

 

Нина, я Б на твоем месте сходила к врачу, может что назначит для улучшения кровотока или еще что! А фпн ставят часто, не бери в голову!)))

Буду ждать вашего узи :) удачи :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Поздравляю с хорошим УЗИ, малыш богатырь. А что такое фпн 1а ст.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ФПН - фетоплацентарная недостаточность, первая степень - начальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ага, уже нашла информ.про нее.

Вот что нашла

В норме нулевая степень зрелости плаценты соответствует сроку до 30 недель беременности, 1-я степень зрелости – 30-35 недель, 2-я степень зрелости – 35-38 недель, на 38 неделе и позднее плацента имеет 3-ю степень зрелости. Если плацента созревает раньше срока, то говорят о преждевременном старении плаценты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, степень зрелости и фпн - вроде как разные вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! С этими праздниками совсем нет времени на интернет))

Ninochek, у меня с сыном ФНП 1 степени была, врач азначил барокамеру 8 сеансов и актовегин в таблетках, колоть сказали не надо и показаний для дневного стационара нет. Еще гулять побольше сказали. Родился здоровый сын. Я после узи тогда через неделю на прием к врачу ходила. Не вижу ничего критичного, чтобы внепланово идти в ЖК. И поздравляю с прошедшим днем рождения!!!! Здоровья тебе и сыночку!!! :flower:

 

Nadin007, степень зрелости это другое. ФНП это нарушение кровотока, его с помощью доплера на узи смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Ninochek, спасибо, сейчас еще раз внимательно перечитала про этого зверя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, спасибо :) Да вот и мне не хочется лишний раз в очереди сидеть, тем более, что сынулька не любит, когда я сижу )))

 

Nadin007, Ой, лучше не читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина с хорошим узи, я думаю не критично 1 степень, назначат что нибудь для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...