Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

(изменено)

Ninochek, кстати барокамера мне понравилась) я так хорошо в ней спала все время :D А в консультации нашей опять дурдом, я в регистратуре вчера 30 минут в очереди стояла.. Ужас((

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, спасибо :) Да вот и мне не хочется лишний раз в очереди сидеть, тем более, что сынулька не любит, когда я сижу )))

 

Nadin007, Ой, лучше не читать :)

Та ка же не читать, тут скоро экстерном можно будет сдавать экзамены по акушерству и гинекологии.

Вот моя мама даже не знает что такое овуляция, родила троих деток. Не было не УЗИ, ни других аппаратов. Ходили кровь и мочу сдавали и сердечко трубочкой слушали и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка, с отличным узи и богатырем - мне тоже порочат крупняшку... Но мне это не на руку.. Мне ер нужны очень очень! 22 мая узнаю вес, почти 33 недели будет.

 

Неделешных - с минус неделькой!!

Декретных и 30-х с латками и выходом в декрет!!!!

У кого встречи долгожданные с пупсами - поздравляю!!!!

 

Я получается сыночка не видела с 19 недели)) соскучилась)) очень жду встречи на узи))) а потом и после родов))

 

В графике есть фото дочек)) можете глянуть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, да ладно мама, многие мои подруги не знают что такое овуляция и все остальное)) И прекрасно родили деток. Иногда информация излишне загружает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, да, там одна бабуля неделю назад только в регистратуре работала, я в очереди за талоном простояла дольше, чем провела время в очереди к врачу и на приёме вместе...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я с отеками, че делать? Посижу 10 минут и стопы отекают, особенно правая.

Сплю только задрав ноги кверху. Это ж невозможно все время лежать. Как воду выгнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у нас тоже седня был 3ий скрининг. У нас все параметры соответствуют сроку 31 нед., а ОЖ на 28.6. Говорят, что худенький...Вес 1532. У кого-нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот она и сейчас одна работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ninochek, ну и богатырь растет, ТТТ на вас!!!

Могут наверное только актовегин предложить покапать,я так думаю....

Изменено пользователем Vanili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, дурдом конечно... надеюсь, на следующей неделе уже изменится ситуация...

 

Vanili, как же уже надоели эти капельницы/таблетки/уколы...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное это болезнь всех беременных. Ночью проснулась от боли когда переворачивалась на правый бок,так кости болят просто капец...Я только сейчас начинаю понимать фразу что ребенка трудно вынашивать....Ну ниче, еще недолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, Во первых на УЗИ могут ошибиться с весом, а во вторых еще до ПДР ребенок добирает вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну я точно не знаю, но я почему то так думаю...Не накручивай себя заранее.

 

Гуля-ляля, часто ошибаются с весом ребенка. Сестра моего мужа сама худенькая и маленькая - 1.54, сказали что доча будет не более 2700, а родилась 3200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да и по сроку впереди нас на сколько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, бессолевая диета, больше белка - меньше углеводов, особенно простых (сладкое и фрукты, сладкая молочка туда же), ну и на выбор: лист брусники, ортосифон, отвар шиповника, кислый брусничный морс. Обязательно скажи врачу, особенно если вес сильно скакнет вверх.

 

Ninochek, а чего у вас нет электронной очереди до сих пор? У нас уже никакой регистратуры: приходишь, там стоят терминалы типа Qiwi или другого, в каком за телефон платить - и там полис подносишь к сканнеру, потом выбираешь Записаться на прием - и тут же он тебе талон вываливает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, не, у нас такого я нигде не видела ))) записывает меня врач сама на удобное время и день для меня на приёме, а вот талон перед этим приёмом надо брать в регистратуре...

Позвонила я своему врачу, у которого рожать буду, она сказала, что ерунда эта фпн 1а степени, сидеть на попе ровно и не ходить к врачу раньше времени :) теперь я спокойна :)

 

Девочки, всю голову сломала... Что подарить папе на 50ти летие...?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну вот и хорошо! А чего папка любит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Нинусь, со встречей тебя с сыночком! У нас девочка есть в другой группе на бп, в 32 недели вес у сына был у нее 2400, а родила в 38 недель сына в весе 4140 и рост 54! Так что, думаю, что у тебя и правда богатырь в животике обитает!) готовься мамашка))) ттт на вас с Тимошей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты написала про электронную регистратуру и я вспомнила как мы молодые и энергичные студенты 4- го курса вуза уже работающие внедряли в московских поликлиниках наше медицинское ПО "Электронная регистратура" с этими терминалами и т.д)))) Один из лучших периодов в жизни))Жили в Мск с коллегами на съемной квартире, питались ролтоном и сосисками, гуляли по Москве и обучали врачей и тётечек из регистратуры работе с нашим ПО а они активно сопротивлялись)) Мы с будущим еще тогда мужем этими командировками в Москву заработали себе на обручальные колечки, скромный свадебный стол и мне на туфли свадебные из комиссионки)) Было весело))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  мы свекру дарили на юбилей кресло-качалку.. Наш почитать любит.

 

А так смотря какие интересы у человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в норме по размерам, срок 32 недели поставили, весит сынулька 2114 :) есть тут кто больше?))))

поздравляю с 3 скрином! ты в темке самая первая, по-моему? мне только через 2 недели. по поводу веса, мне кажется, что мой сынок тоже очень большой, прям физически ощущаю ,что подрос. тяжко мне)

это последнее узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да вот как-то нет прям у него какого-то увлечения :) нас всех любит :) ну на даче поковыряться... )))

 

Дишечка, родить бы этого богатыря))) а то такими темпами, по 500 грамм в две недели , больше 4кг будем уже к 40й неделе...

 

Prentice, вот зачем ты про ролтон написала?))))))

 

Poleskay, этот подарок уже мама забила))))) наш любит посидеть и свою электронную сигарету покурить в старом кресле )

 

natabrody,  есть у нас пара девочек, у кого срок побольше и одинаковый с нами :) а так да, одни из первых мы :) физически я тоже ощущаю, что не маленький птенчик во мне дивёт :) да и размеры животика внушительные.... И сила пиночков тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Мы своему в этом году на 60 лет. подарили бензокосилку, но он у нас заядлый дачник. У него газон должен быть чутли не под линейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут у кого голова ребенка низко, как вы себя чувствуете? У меня низко и я долго ходить вообще не могу,давит и все...Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мы вот про электро пилу думает, как вариант :) но мне страшно такой подарок дарить )))

 

Vanili, у меня вот тоже стал на лобок давить и так ощутимо прям... Тут только родами лечиться... Или бандаж может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...