Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, да вот как-то нет прям у него какого-то увлечения :) нас всех любит :) ну на даче поковыряться...

 

В подарок можно тогда качели дачные купить, мы тут в магазине посидели на таких и будем родителям дарить их. А ещё есть такие качели которые превращаются в кровать, но они уже подороже от 12.тыс руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да мне страшно просто ходить, шейка то короткая всю беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, для дачи сейчас такой классный выбор всего: кресла для улицы, может шатер для летней столовой в тенечке посидеть, барбекюшницу или гриль, если любит жарить и угощать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, вот зачем ты про ролтон написала?)))))

 

Я стабильно раза 3-4 в неделю на ужин ем биг бон))))))) Вот во всем себе могу отказать, а в этой дряни нет...... До беременности даже в студенческие годы этим не питалась вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili мне ходить тяжело как будто внутри что то мешается. К врачу только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я со скрина... Всё в норме по размерам, срок 32 недели поставили, весит сынулька 2114 :) есть тут кто больше?))))

но только вот поставили фпн 1а степени... на явку мне через полторы недели... подождать или надо уже сейчас пойти, не дожидаясь приёма? что-то я в растерянности... Вроде узистка и сказала, что это не прям критично, а друг интернет пугает, как всегда...

ФПН с таким весом плода??? Это чего ж тада ему не хватает-то?:) Ниночек, а по каким параметрам-то ФПН поставила узистка? Прям даже странно - ФПН у такого богатыря...

Всем привет! Девочки, у нас тоже седня был 3ий скрининг. У нас все параметры соответствуют сроку 31 нед., а ОЖ на 28.6. Говорят, что худенький...Вес 1532. У кого-нибудь было подобное?

Неделю назад делала УЗИ (срок был 30н6д), я здесь писала об этом, у нас параметры были на 30-31 неделю, вес тоже 1500, узист сказал - все в порядке... хотя я тоже волновалась, что некоторые параметры не догоняют чуток до срока и вес маловат (до этого в 27 недель были 1100 и параметры на 27-28 недель)...

А вес узисты ставят по размерам, поэтому и идут погрешности, т. к. реально же никто не взвешивает малышей в животике, а у них уже индивидуальные особенности фигуры проявляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут у кого голова ребенка низко, как вы себя чувствуете? У меня низко и я долго ходить вообще не могу,давит и все...Как с этим бороться?

а как ты определила, что головка низко? может и у меня низко? он как икать там внизу начинает, это кошмар)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я уехала

Надеюсь не замерзну

 

Не болейте! И больше отдыхайте!

Удачных выходных и визитов к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такая лень, надо к 8 мая квартиру прибрать, а мне не хочется. Как себя заставить даже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, надо будет глянуть )))

 

Vanili, ну у меня хоть шейка нормальная... А врач что говорит?

 

tashikan, мангал хотели какой-нибудь ручной работы, но так чтобы ставить и убирать его каждый раз - это не вариант, если оставить просто на огороде - ему быстро ноги приделают )))) в общем, надо на выходных сделать выезд по дачным отделам )))))

 

good innings, я себе его не разрешаю и мужу сказала, чтобы сразу по рукам мне надавал за эту гадость )))) но ооооочень хочется именно ролтон куриный самый дешёвый :)

 

motorchik, по кровотоку поставила фпн... В пуповине он хороший, а вот в матке где-то не очень..

 

[email protected], и у меня лень :) кое-как заставляют себя мыть полы и посуду (((( на большее - это уже подвиг... А планов на самом деле полно... Кто бы пенделя дал волшебного :) ну или хоть обычного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Нина пендель не помешал бы, я как всегда все в последний день, потом до такого состояния себя довожу что сил нет никаких после уборки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, у меня низко головка дочки расположена уже давно, особого дискомфорта мне пока не доставляет. С сыном было так же. Стало ходить тяжело недель после 35. Ношу бандаж, с ним животику комфортнее во время прогулок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а если с мужем? вместе вроде полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, а какой у тебя бандаж...? А то мне во время ходьбы хочется прям руками животик поддерживать, наверное, бандаж бы этому помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа да он пока вечером с работы приедет у меня уже не то чтобы желания и сил уже никаких нет. Да и на работе у него сейчас тоже загруженность, и так думали что он завтра дочку повезет к своим родителям, а завтра у него демонстрация техники. Придется мне ее везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, не знаю как там моя детка низко или нет, но такое чувство что она скоро проковыряет ручкой мне лобок. Вчера в ШМ что стреляло и распирало, сегодня дискомфорт в низу живота. Я без бандажа на улицу не выхожу, дома в основном лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Да то что они ковыряют это не зависит от того как низко головка, я читала про это. Просто они держат ручки возле головы,иногда тянут в рот или нос щупают, иногда как боксеры - кулачки выше головы и начинают там пинать). У меня так же возле лобка бьет ручками. Девочки,вот вы пишите что бандажом спасаться, я пошла в бандаже,а мне от него никакой пользы,так же давит малыш + еще и бандаж давит на живот. Я не знаю что делать,мне просто страшно идти куда то дольше чем на пол часа... А как малышу все покупать,это ж надо минимум хоть 2 часа потратить...

 

natabrody, на узи уже 2 раза говорили.

 

Ninochek, да вот пытаюсь дозвонится до нее, сказала перезвонить позже, ну а что она скажет, мне кажется это никак нельзя исправить....Скажет бандаж и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! :) Я тут разболелась так конкретно, вирус, видимо, поймала, да и дела всякие навалились, не успеваю вас читать. Прежде всего, хочу сказать ОлечкеП, чтобы она верила в свою малышку! Осенью у дочки моей коллеги случилось кровоизлияние, когда ей был 1.5 недельки. Она была в очень тяжелом состоянии, но смогла побороть всё и выжила, сейчас абсолютно здоровый ребенок! Дай вам Бог!

 

Мы с моим мальчиком были на узи вчера! И нам поставили вес 2100, так что, Ниночка, мы где-то рядом! :D Голова у нас аж 31 см, что соответствует сроку 34-35 недель, я в шоке, но врачи сказали, что это норма для мальчиков на таком сроке. Вообще, по узи у нас всё в полном порядке ТТТ, я счаслива! Люблю сыночка моего родного!!! :kiss2:

 

Ninochek, Кстати, по поводу твоей фпн, мне тоже кажется, что это ошибка какая-то, малыш с таким весом и фпн.. Думаю, не надо тебе загоняться по этому поводу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у нас голова на 1мм побольше вашей :) Так что мы практически ноздря в ноздрю идём ))))))))) Выздоравливай поскорее ;)

 

Ляля fa, мне зато нравится, что на линеечке написано, что вес малыша 1700 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,читать не умпею вас забежала домой помыться,я тоже в рд лежу с 2 мая но 8 выпишут под собственную ответственность,лежу с краевым предлежанием и хфпн, каждый день лекарства типа актовегина малышу,мне ношпу и гинипрал,еще дексаметазон делают для быстрого созревания легких малышу,и 100% будет пкс, я готова,не болейте,берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Спасибо, я стараюсь! :) Ну ничего себе, вам всё по мм замеряют, даже не знала, что так делают! :)) Вот будет здорово, если мы еще в один день родим! :D

А нам еще сегодня на приеме первый раз КТГ сделали!, мне так не понравилось лежать столько времени :girl_in_dreams: Но, главное, что у сыночка всё хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бандаж я его одеваю лежа на кровати, а потом еще немножко пониже опускаю, что бы под животом был. Я себе бандаж покупала в ортопедическом салоне. У меня фирмы ORTO.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, мне в рд его 2 раза делали :) мне не понравилось, а Тимке ещё больше :) Как и сегодня на узи :)

Да, интересно, когда у наших богатырей день вареньки будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, умничка, что забежала и отписалась, я уже переживать начала, куда ты пропала. Ну ПКС дык ПКС, что поделаешь, лишь бы родились здоровенькие. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...