Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Мы с узи: срок по размерам 31-32 недельки. Вес ~1920 гр.

Щас в темку узи скину наши размеры))

 

Из не приятного написали однократное обвитие вокруг шеи

 

Мальчика нам подтвердили))))

 

Головное предлежание

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, однократное обвитие вроде нестрашно, если в хорошие руки попадешь рожать. С хорошей узишкой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay с хорошим узи тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!))))

 

tashikan,  да, про обвитие я особо и не переживаю. С однократным невестка рожала, все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili,  у меня низко, только не голова, а попка, тоже давит сильно, врач сказала без бандажа только спать, но что то облегчения он мне не дает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи пойду через 2 недели! Сегодня на приеме была - мальчик мой вниз головой)) моя врач в отпуске, была у другой)) послушала сердце - говорит мальчик у вас?) я говорю как определили?) она - сердце агрессивно стучит))

 

Гемоглобин до 119 поднялся, вес на 300 гр за 10 дней! А всего на 1,2 кг)

 

Vanili,  тебе надо подобрать и приноровиться к бандажу. Мне даже в жк в 20 недель врач объясняла как и одевала на меня. Но носить я начала в 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ninochek, у меня дородовый бандаж, фирму не помню уже, но выглядит примерно так

Ссылки скрыты.

 

т

с хорошим узи!!! Я сына с двухкраным обвитием рожала. Родила за 2 потуги) Изменено пользователем Алёнка мамочка //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а разве когда ребенок на попке то можно бандаж? я думала что это будет мешать ребенку перевернутся...

 

RainbowAnna, да я вот думаю что неправильно одеваю его,дома без бандажа,стараюсь лежать больше,но на улице трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, это он трусиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, нет, он поясом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, с этими болями и бандажами зарекается Наташа еще раз: отрожаюсь-восстановлюсь, стану качать нормально нижний пресс, без отговорок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili,  да, Г сказала что с моей короткой (2,5) шейкой и низкой плацентарностью лучше уж пусть попкой так и лежит, главное чтоб подольше! Да и буянит доча в основном ночью, надеюсь что тогда и перевернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, ого,а я думала что у меня самая короткая шейка... У меня 28 на последнем узи была,а что тебе с такой шейкой не предлагали пессарий ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, кто первый тут рассказал о бебиполло... Спасибо огромное! Сегодня получила посылочку - безумно всё понравилось, муж даже заценил, а он у меня скуп на эмоции в этом плане :) ничего лучше для себя я и придумать не могла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  а что именно ты заказывала и как долго шла посылка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля,  я заказывала на выписку комбенизончик, чепчик, царапки, уголок и плед, банный комплект и набор из трёх трикотажных пелёнок :) стоп выкупа был 15 апреля, а 4го мая посылка была уже в нашем городе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili,  так поздно уже, она раньше то нормальная была (3,5), потом 2,8 на узи в 30 нед, щас ходила на повторное (33 нед) - написали 2,5. Может полохо померили, но лучше перестраховаться - вот лежу, да в коленно-локтевой. Завтра на прием - Г обещала запрос в областной перенатальный написать по поводу моих родов - оч хочу там рожать, только думала что по контракту пойду, а щас есть возможность по направлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я вот тоже там буду на выписку заказывать, про пеленки думаю брать не брать..... Ты их стирать и гладить в ближайшие неделю-две не собираешься? А то девочки про пеленки трикотажные пишут что после стирки уголки закатываются и форму пеленка теряет (это не конкретно о марке бебиполло, а вообще, смотря на какое качество нарвешься).

 

Ninochek, а зачем царапки, там же все комбинезоны уже идут с отворотами-царапками для ручек. Или ты просто отдельно купила, и без этого комбеза будешь одевать с другой одеждой?

 

Доброе утро) Хорошего дня всем и весеннего настроения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, Ясно тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, про царапки - они такие красивые и всего 90 рублей стоят :) я не могла мимо пройти ))))

Мне кажется, весь трикотаж крутится, и этот не исключение... Когда я их заказывала, я этого не знала :) так что скорее не советую их брать... Но они такие мягкие и расцветка не советская )))) думаю, найду им применение... В коляску стелить например :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей дочке сегодня 15 лет)) я выложила свой животик в тему))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, с юбилеем дочку ))))) И маму её тоже :) счастья огромного и возможностей, чтобы на все желания хватило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, замечательный возраст у дочки! Поздравления и свет в ее путь! Мамке тоже поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

с недельками и узишками вас, мамочки!

 

Ninochek, не пожалеешь ты, что купила пеленки. Я тож их заказала, вот жду. По мне, так если спеленывать первое время (на сон к примеру) или просто укрывать, то трикотажные лучше, Ну и пофиг на эти уголки, кто на них глядит. Зато детю и маме комфотно очень. А вот ситцевые как-то пролежали у меня. Фланельки на подстилку. А ситцевые так и остались в первозданной красоте, т.к. пользовалась редко. На подстилки шли, когда фланелька заканчивалась.

 

RainbowAnna, дочурку с Днем рождения!!!! Успехов, удачи, здоровья и счастья юной креативной красавице!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...