Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

*Katerina*, мой и на спине не любит... В основном сплю и лежу только на правом боку - скоро пролежи будут, наверное...

 

nsotn, мне тоже в последнее время тяжело дышать на спине, видимо и правда на лёгкие давит в таком положении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ВСем привет!

 

С ПОБЕДОЙ нас всех! Мирного неба над головой и покоя в семьях!!! rose.gifrose.gifrose.gif

 

С неделькой пятничных пузиков!!

 

die_Mutter, с выпиской тебя!

 

олеся, и я хочу. но у меня сразу вопрос, где купить муку твёрдых сортов? я её как -то не видела в магазине.

ну для пельмешек и мантов и обычная пойдет. Про лапшу подумаю потом, по факту)))

 

Всем добрый вечер!! неделечек поздравляю))скажите а ни кто случайно не знает что может болеть за ребром?

мой деть постоянно на печени лежит, так у меня правые ребра просто отваливаются уже, особенно к вечеру.

 

мне вот тоже про связки говорила... Но не пойму, почему именно только слева... И почему ему так не нравится, когда на левом боку лежу... Уже месяц точно

а плацента у тебя где? у меня вот как раз по передней левой стенке. И сплю чаще всего на левом боку, на правом - изжога мучает и деть начинает протестовать. Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня, когда на левом боку лежу - ощущение, будто правые ребра на левые залазят и так больно становится, поэтому тоже только на правом сплю, иногда могу перпвернутся чтоб чуток правый бок отдохнул, но для меня и перевораачиваться то проблема из за крестцовых и лобковых косточек :( у терапевта была - она внятно ничиго не сказала, только что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, плацента по передней стенке всё время говорят... А там справа или слева - не знаю...

 

Kseniusha222, тоже самое - бывает, просыпаюсь от того что нижние рёбра будто сдавили друг друга. И тоже перевернуться или встать - целая проблема :( больно... Кряхтеть, блин, стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником ПОБЕДЫ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С праздником великой победы всех, поздравьте своих ветеранов!!! хорошего настроения и самочувствия!!!

 

МаринаШа,  Поздравляю с 16летием сына и тебя с таким чудесным событием!!!

 

RainbowAnna,  Поздравляю, какая доча большая и симпотичная!!!

 

Я только на боках сплю, то на левом то на правом, правда на правом чаще изжога мучает, плацента по задней стенке. На спине неудобно уже спать и лежать вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Мирного неба над головой, в сердце пусть будет любовь.

_zOlECHB5d8.jpg

 

Неделек с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!! Всех нас неделек с -1 неделькой поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, поздравляю твоего защитника с Днем Рождения!!!! Успехов ему по жизни и всяких побед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки с праздником Великой Победы!!!

86942959_S_PRAZDNIKOM_POBEDUY_MOI_DOROGIE.gif

 

И наших пятничных пузиков с -1 неделькой!!!

image_41.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, вы с дочей- одно лицо)

 

МаринаШа, поздравляю с ДР сыночка!

 

хотела также с функцией самоочистки, это было принципиально

ух ты! а как эта функция работает? для меня бы сейчас это тоже важная функция была бы.

я когда покупала микроволновку, там тоже была такая функция. я не придала ей внимания. зато потом, где-то через год, я, читая инструкцию, наткнулась на эту функцию, попробовала так очищать, а не драить тряпкой. это красота!!! кнопку нажал, тряпкой протёр-и чистота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите а кто принимает витамины для Б.? Я вот пила их до 26нед., потом нет. А это обратно начала курс Элевит пронаталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я у своей спрашивала, она сказала, что все эти витамины-это бяка. Во многих странах от них просто отказались уже,только у нас ими пичкают беременных нужно и не нужно. Говорит все можно с питанием получить, мне назначала только фольку и йод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником 9 мая!!!!

 

Мариночка! с днем рождения твоего сыночка!

 

Катенок8683, Катенька, с днем рождения!!!

50.jpg

 

Nadin007, я не пила во вторую Б, в первую пила и откормила себя и ребенка, сейчас тоже не пила, только пропила 1 месяц с 27 недели ортомол натал немецкие, тк по здоровью надо было. сейчас не пью, пью отдельно с 24 недели масло примулы вечерней и экстакт клюквы с экстрактом виноградной косточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я принимаю ортомол натал сейчас и вообе пью витамины всю Б но девочка у нас все равно маленькая очень((

 

Felix Femina, я как и ты пью ортомол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто элевит мне хорошо поддерживал гемоглобин, он у меня был 120-125, а после отмены упал до 109. Вот я и вернула его. Но прочитала что от витам. на последних неделях только плод сильно набирает вес. Вот и теперь сижу голову ломаю, пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я допиваю вторую пачку фемибиона сейчас и на этом закончу, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была вчера на плановом приеме у врача перед декретом, когда врач хотела взять мазки она обнаружила что девочка наша полностью опустилась и шейка сократилась полностью но зев закрыт. Она сама была в шоке и я тоже. 2 недели назад она сидела на попе и высоко а за 2 недели перевернулась головкой вниз и полностью опустилась. Врач сказала что в такой ситуации теперь как повезет - можно доносить до 40 недель а можно и родить в любой момент, не известно что может вызвать раскрытие и роды. Посмотрела меня на узи, дочурка весит 1078г. Потом смотрела кровоток, он на границе нормы, плацента на 33-34 недели степень зрелости 1-2. Назначила уколы уколы актовегин и постельный режим что бы доносить столько сколько возможно. В понедельник сказала сходить в жк получить родовой сертификат и сразу созвонится с врачом у которого буду рожать.

 

Nadin007, не у всех наверное набирает, у меня подруга пила до родов витамины и дочка 2900 родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Береги себя и деточку, больше отдыхай и с Божьей помощью тебе доносить деточку до 38 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все параметры у нас по узи и ОЖ и ВДМ всё на 27 недель всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Я на левом боку тоже мало лежу - не удобно, такое ощущение что лежу на чём то твёрдом и круглом, очень удобно спать на правом, но блин потом правое бедро просто отваливается, приходится переворачиваться и пихать Варю чтоб меняла положение, а то блин так не поспишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, береги себя:-)

 

Девчонки, скажите а кто принимает витамины для Б.? Я вот пила их до 26нед., потом нет. А это обратно начала курс Элевит пронаталь.

я тоже пила,потом долго не пила,сейчас снова пью.сначала пила эливит,сейчас купила алфавит.но я отдельно еще пью йодомарин,феррум лек,канефрон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Prentice,  пусть твой случай - это повезет - до 40 недель что бы носила! Сейчас береги себя, лежи, почувствуй себя хрустальной вазой! Актовегин очень часто назначают - это в порядке вещей! Все будет хорошо, главное отдыхай и никаких си шарп или чем ты там планировала заниматься)) Смотри фильмы, читай книжки - потом будешь вспоминать это время как самое спокойное!

 

natabrody,  на самом деле дочка одно лицо с папой)) я там рядом не стояла))

Изменено пользователем RainbowAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...