Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Nadin007, ну назначают и отменяют же по анализам, наверное. Вот только с мультиками мне непонятно, как их назначают - наверное для профилактики. Если ты отмечаешь, что лучше выглядишь, и стул не черный - значит, они тебе наверное нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня от семок отвернуло

я точу, аки мышь)

 

а мороженое боюсь часто кушать, много веса набрала, уже +12,5кг. во вторую Б было +15. скорее всего в этот раз будет ещё больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а я люблю мороженко, а еще постоянно разное покупаю, то дыньку, абрикоску, киви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  наливаешь воды по отметку и нажимаешь кнопку, она пар создает и все остатки и жир стекают на дно, потом только выливаешь эту водичку и крышка и чаша чистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а я наоборот, прям подсела на мороженое, каждые вечер по штучке лопаю. Ну люблю я пломбир, особливо в хорошей темной глазури:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу портить аппетит, но кому важно, читайте всегда состав на мороженном. Растительного жира там быть не должно! Если он там есть, то лучше не чаще 100 граммов такого мороженного раз в неделю. К сожалению, не знаю, где его нет, так что не ем сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, А где его только нет, в печенье, мороженом, шоколаде.. даже в молоко умудряются впихнуть. Я понимаю что надо стараться правильно питаться но никак это не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, это потому что вы все стройняшки-молодушки, а когда проблема веса встает - все нормально выходит :) года три не ела то, что ты перечислила :) А молоко совхозное покупаю, как в детстве хожу до бочки с бидончиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я всегда читаю состав! и не только на мороженном:) с растительными жирами никогда не беру мороженку, они на вкусе плохо отражаются (не говоря уже о полезности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Даш, скажи где нет растительных жиров, я ребенку куплю, а то обманываю парня мороженными йогуртами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаешь пломбир, написано ГОСТ. а состав оставляет желать лучшего(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Кто сказал что мы стройняшки. Я совсем не стройненькая при росте 178 вес78кг. ( это до Б.)

А вот 8лет назад была как березка вес.57кг.

 

Можно купить мороженицу и делать самим эту вкуснятину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташ, ну вот мы, например, берем часто пломбир СССР (делает Русский холод) в тубе, есть и в других упаковках, Чистую линию раньше тоже активно покупали, у них тоже состав без растительных жиров, давно её не брали (в нашем магазине просто нет её), это навскидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, мороженное чистая линия без растительных жиров-потрясающе вкусное и сливочное! Мы его обожаем и только его едим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

motorchik, Prentice, спасибо, чистую линию у нас видела, русский холод тоже, зайду в магаз почитаю

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  ты наверное пьешь ортомол купленный России, я пью чисто немецкий, мне родители привозят из Европы, пью порошком, есть еще капсулами, и качество немецкое и то что у нас - отличается, проверяла((( хотя цена у нас в разы выше, там мы берем за 47 евро со скидкой. Я пила ортомол в первую Б постоянно, во вторую пила только на гв, сейчас пропила всего 1 месяц, сынулька сразу набрал.

 

Prentice,  береги себя и малышку,

 

Девочки, носим себя как хрустальные вазы до 38 недель минимум!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ты магазин то открыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Субботнички наши,с-1неделькой вас!!!

50425536_1256718086_romashki.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, наверно кровоток у вас плохой,уколы актовегина помогут,не паникуй,со мной лежала девочка 31 неделя с открытием 2 пальца,остановили,вот будет лежать в рд вплоть до родов,у тебя же нет открытия,пей гинипрал,он держит шейку....Ира поправляйся,и выходи оттуда....нам даже гулять разрешали только 2 часа...а как же кислород беременным,это гестапо а не рд какой-то...ВСем спасибо за добрые слова девчушечки !!!!у всех у кого у деток д.р поздравляю.....купила люльку jetem,А ТО попала в рд а у меня только один плед для дочки....надо вот уже готовиться,а то у меня же пкс

 

die_Mutter, вчера дорвались ушли из дома в 9 утра пришли в 9 вечера вот я надышалась воздухом:))))дорвалась,и некогда думать что тут где-то кольнет,что там,а в больнице лежишь и накручиваешь себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  У меня тоже ногти растут быстрее прежнего, и волосы стали намного лучше, меньше выпадают, до Б волосы сильно выпадали я их даже отстригла коротко

 

natabrody,  Конечно если праздники и выходные лаба не работает и анализы не берут, зато капельницы ставят на ура!!!

 

die_Mutter,  Спасибо, уже лучше самочувствие. Да РД у нас как турьма, на улицу не выпускают, даже на первый этаж нельзя спускаться, в окошки дышим и с родными общаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я пью ортомол купленый в Берлине)) у меня муж из Латвии, и почти все родственники с его стороны живут в Латвии и Германии. Мне врач когда эти витамины назначила то спросила можем ли мы их купить за границей а не в Москве-мы сразу попросили родственников купить и передать

 

Felix Femina, я пиью их еще не долго, даже половину еще не пропила и тоже очень на них надеюсь что они помогут Лерочке подрасти и набрать вес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пила,потом долго не пила,сейчас снова пью.сначала пила эливит,сейчас купила алфавит.но я отдельно еще пью йодомарин,феррум лек,канефрон

Мне тоже канефрон прописала гиня, отекать ступни начали, только что-то не вижу результата от него. Вроде мочегонное, а в туалет чаще бегать не стала. И стоит не дешего.

А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn,  мне тоже конефрон чет не очень помогает, пью по 30 капель 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже канефрон прописала гиня, отекать ступни начали, только что-то не вижу результата от него. Вроде мочегонное, а в туалет чаще бегать не стала. И стоит не дешего.

А у тебя как?

Мне канефрон прописал уролог в городе,отекать у меня ничего не отекало,просто прописал чтобы почки хорошо работали и отеков не было в будущем.От канефрона жидкость с организма уходит хорошо,но я пью в таблетках по2шт3раза в день.Гиня сказала вреда от него нет пей,сейчас самая большая нагрузка идет на органы и почки в том числе Изменено пользователем самая любимая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,

Я в таблетках по 2 шт. три раза в день. До понедельника допью, а там на прием, пусть смотрит на отеки и меняет на что-то.

Я от обычного чая в туалет больше бегаю, чем от таблеток.

А с задратыми на подушки ногами уже надоело спать каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...