Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ira210, а я специально не покупаю. у меня муж хорошо знает, что лучше орхидейка к празднику, чем букет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фиалки очень люблю. Даже ездила в Москве на выставки-продажи фиалок в дом фиалки. Сколько там красивых сортов глаза так и разбегались. Жалко ставить некуда, а то я бы по накупала себе фиалочек. Еще очень люблю глоксинии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы только пришли с КТГ.Отлежала себе бока.Но слава богу все в норме у обоих мальчуганов)))

Понедельнички,с-1неделькой вас,Все ближе и ближе становится день встречи с малышами.Желаю вам до срока доносить своих ребятишек!!!

0c295a2037dc5302dfa97511cb1b07d3

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  я тоже с выставок и у коллекционеров наших покупаю :) глоксинии тоже очень нравятся, но в нашей квартире мне их некуда на зиму девать... Поэтому только фиалки :) мне муж на день рождения стеллаж для них подарил и подсветку к нему сделал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с удачным КТГ!

 

А у меня на окне сын выращивает пять дубов - посадить во дворе школы. Мы тоже ботаним!

 

Всем утречка, понедельников с недельками! Летит, летит времечко!

 

Иннуся, ты там как, солнце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)отличного настроения))))неделек с -1 неделькой))

natabrody, вот и я не хочу делать прививки боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  С удачным КТГ, так держать!!! Всем доброе утро!!! Неделек понедельничков с -1 неделькой. Всем хорошего дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с отличным ктг тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

Мы вернулись! Всех с прошедшими недельками, вот и наша 30я тоже подобралась уже

Иду сегодня за больничным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мы без прививок. Мы очень с Илькой намучились, я не смогу второй раз этот страх пережить, его буквально вытаскивали с того света и потом мы долго отходили от них, наверное с год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Сижу в очереди на узи, я следующая:) волнуюсь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, как съездили? Как там наш Питер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Понедельнички, с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Вы затронули мою больную тему - цветы. Я реально больная от них, просто обожаю, когда они цветут и выпускают новые листочки!!!! Прям как детки для меня. Но вот уже проблема - у меня их настолько много, что уже негде ставить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо Наташенька)))

 

ira210, малышка92, Спасибо ,девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Мне сейчас то же не где их держать зимой и летом не куда их выставлять. Опять со свекрами живем)) Так что остались только фиалки на окне в нашей комнате))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Напишу в темку узи свои параметры, кто делал на таком же сроке - давайте сравним, есть у кого больше? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Наташа, это ты от прививок намучилась с Ильей? т.е сейчас совсем не будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Понельничковых пузиков с минус еще одной неделькой) близимся в финишной прямой!

ДЕВУЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, есть у нас бухгалтера в теме? Я в личку бы написала просьбу свою, откликнитесь плиз, очень надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Мы вернулись с УЗИ ( хотя планировали на завтра) развиваемся соответственно сроку, вес примерно 1800грм. Кровоток в плаценте хороший, ЧСС 136, зрелость плаценты 1ст.

Но немного нас врач расстроил, есть однократное обвитие пуповинной и умеренное маловодье.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, не волнуйся, может еще размотатся, и однократное не очень страшно. У меня тоже у девочки обвитие, но я не очень этим парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, да, это было после АКДС. Поэтому никаких прививок - только Манту для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, не волнуйся, может еще размотатся, и однократное не очень страшно. У меня тоже у девочки обвитие, но я не очень этим парюсь

Да я тоже не сильно переживаю, главное что бы еще больше себя не обмотала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот и я не хочу делать прививки боюсь..

а я иделать боюсь и не делать тоже боюсь)

 

tashikan, так вы начали делать прививки, а потом перестали?

 

Но вот уже проблема - у меня их настолько много, что уже негде ставить

да, это проблема)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я тоже и то и то боюсь,кто то мучился после прививок,а кто то на оборот мучился без них и даже не знаю как быть ,муж категорически против прививок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, поздравляю с узишкой! говорят, что однократное обвитие не страшно. а тебе сказали ещё перед родами делать узи? это же последнее плановое, 3-е?

 

ira210, да, это было после АКДС. Поэтому никаких прививок - только Манту для контроля.

понятно, наташ, уже прочитала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...