Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Оленька86\, двойня! пусть две девчушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ноченьки всем и бодренького утречка!

пойду сынульку спать укладывать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописали во вторую б свечу Залаин, только она меня спасла от хронической молочницы, я 2 раза за Б ее вставляла, но после 12 недель. До 12 недель тоже ни пимафуцин ни гексорал не брали, спасалась бурой в глицерине...

Вот только тоже хотела про залаин свечу написать. Я сама не пробовала, но подруги очень хвалили. Там всего одна свечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже при планировании пила и до прошлой недели, а на учет пошла, врач отговаривает, не пойму.. в пятницу пойду на прием еще переспрошу что так...

 

 

У нас в консультации раньше 8-9 недели не ставят, мало ли что, статистику портить не хотят видим. Я с первыми беременностями еще 5-и недель не было прибежала в консультацию, а на учет поставили первый раз в 8, втрой раз в 9 недель.

В эту б у врача так и не была, сама себе все назначила, узи сделала, вот в среду записалась к гине, может уже направление на узи 12 недель даст, потому что у нее прием раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера забыла за Anastaska порадоваться!!!! Настя, ооочень рада за тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтоб бусинка крепилась хорошо!

Олеся, спасибо! Вас с отличным узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, привет, дорогая! Вот мы снова вместе! Крепитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  ты что? Я ж узи теперь не доживу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, а что? Если ты с тремя пацанами справляешься, то что стоя еще две девчушки, хотя моя девушка похлеще сына, просто ураган! Ты не смотрела Кейт и восемь детей? Там тетка 6-х родила, это реалити шоу о их жизни. три мальчика и три девочки, и лет через пять после их рождения папаня ей изменил и они разбежались....вот ей реально тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинк@,  вот час назад сказала. Вообще она не хотела, слышала мой разговор с подругой, потом говорит: "Мама, ты хочешь ДРУГОГО ребенка?" Поэтому сейчас мы пошли гулять и я ей сказала, она всплакнула. Почему-то решила, что ей придется съезжать из своей комнаты. Я сказала, что это исключено! В общем радости не было. Но мы с ней стали говорить про фильмы, она отвлеклась и час без умолку мне пересказывала некоторые! Сейчас готовимся к совместному просмотру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, а моя всегда хотела братика. Я пока молчу, только муж знает. Скажу, наверно, после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, У меня сыну 15 , тоже сначала не хотел . Говорил вот если бы раньше тогда да , а сейчас разница большая и вообще ты говорит думаешь новый ребенок будет лучше меня ? )) Я ему все разъяснила что + есть и в большой разнице возраста , дивайсы маленькому не интересны , а тебе погремушки не нужны )) что контроля меньше будет . Теперь вроде смирился помогает ,если что поднимаю выхватывает , нельзя тебе говорит поднимать.)))

Изменено пользователем МаринаШа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинк@, а мой шестилетний хочет сестренку, говорит такую же как Ларочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, отдыхать хочу, но пока не знаю куда и когда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Привет1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите пожалуйста подскажите что сделать с творогом чтобы он вкусный был, как то себя теперь надо заставлять кушать а Я НЕ МОГУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас каждый гнет свое))) сын после сестры девочек вообще не хочет, а только брата. Но доча, только сестру)) но а младшие не понимают)

 

[email protected], кушай другое в замен творога. Если из-за кальция, то пей молоко, ешь рыбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас каждый гнет свое))) сын после сестры девочек вообще не хочет, а только брата. Но доча, только сестру)) но а младшие не понимают)

 

[email protected], кушай другое в замен творога. Если из-за кальция, то пей молоко, ешь рыбу

У вас настоящий детский сад дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Творог в блендер вместе с кефиром +фрукты ( можно заморож.) или варенье все взбить . Мне нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш,. привет! Я верила, что у вас с мужем все получиться, в сентябре было по девчушке, а теперь по пареньку?

Да, Дашуль!! Мы не ожидали, что с первого раза получится!)) Нам бы мальчик не помешал)))) тебя то с одной стороны все арвно кого)) у тебя и мальчик и девочка уже есть)))))

 

У меня в эту б вообще грудь не болит, такое ощущение, что после двоих атрофировалась, тлько чуть больше стала и сори за подробность на сосках прыщечки белые появляются периодически.

у меня все тоже самое!!!!!

 

А у кого есть опыт перелетов на самолете?

я летала во вторую Б на сроке 5 недель из Франции в Питер, 2 самолета за сутки. все норм))

 

ну вот и у меня так это нормально?

думаю нормально)))

 

Poleskay, дюф по 1 т 2 р в день,

а прогик какой у тебя ?

 

А у вас какие-нибудь выделения есть...?

неделю было сухо, а последние пару дней совсем чуть беловато-водянистые, но ежеденевка не нужна при этом, т.к. вааааще чуть чуть..

 

не вытерпела я и сбегала на узи сейчас, в итоге все хорошо ттт) развивается согласно сроку) малеханький такой червячок 5 мм))) и даже сердечко увидели как бьется) только не слышно пока(

поздравляююю! а срок какой?

 

Снежинк@, присоединяйся к нам!!! а чего так много фольки, аж 5 мг?

 

Alena ^;^, конечно присоединяйся к нам!

 

Вы пьете витамины комплекс для беременных?

до 12-16 недель нет смысла пить витамины комплексные, т.к. они необходимы тебе будут только с середины второго триместра. Ребенок свое возьмет, за него не переживай)) Сейчас достаточно минимума. Я пью Folio 1 таблетка, Омега 3-5-7-9 по 1 шт 3 раза в день. все пока)) с 6 недели начну пить хофитол, что токс предотвратить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо :) 6 недель и 4 дня нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, привет, дорогая! Вот мы снова вместе! Крепитесь...

и это радует!! только ты все таки июньская(( хнык-хнык((

 

MarieMarie, да, уже большие)) по сравнению с нами))))))

 

эхх, по табличкам пола ребенка, снова обещают :m0591: мадаму........ :girl_in_dreams: это издевательство! :Crazy:

не, ну нормально!?)))))))))

 

Felix Femina, Привет1

Дашуль, я сегодня так отстала, что отвечала набегами)))) только сейчас все прочитала))))))))

 

девочки помогите пожалуйста подскажите что сделать с творогом чтобы он вкусный был, как то себя теперь надо заставлять кушать а Я НЕ МОГУ.

я не парилась)) не ела творог и не буду))) я не люблю его))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я обычно фрукты туда режу и еще ложку варенья, ем либо зерненый либо рассыпчатый, обычный тоже не могу заставить, но творог можно другими продуктами компенсировать

 

Felix Femina, ничего и вы подрастете скоро тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я тоже не люблю творог, только в качестве торта или десерта или запеканки или сырников, в общем просто творог даже с добавками не лезет...

Чтобы не подвергать термообработке делаю торт, пеку бисквит 2 шт, творог взбиваю со сливками и распущенным желатином, смешиваю с ягодами и порезанным на кубики первым бисквитом и в разьемную форму на второй бисквит выливаю. На ночь в холодильник. Может пригодится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая Мята, боже так захотелось творожного пирога, аж слюни потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, куда ж мы денемся то!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...