Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

а у меня тонус это сжимание внутри,прям как -будто матка сжимается.....хотя гинипрал пью,мне вообще тонус нельзя с моим предлежанием....а после гинипрала одышка,дышать нечем вообще..скорее бы 37-38 недель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, ляг и лежи. Вылежи хотя бы день, завтра посмотришь. Пусть все обойдется без больнички!

 

Всем доброутречко, мы убежали к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, у меня тоже матка сжимается и каменеет, полминуты и отпускает, пью магне б6, не вижу помощи особой, есть дни что редко хватает, а бывает и частенько. Я думаю, что у меня уже матка растянута, вот поэтому и тонусит

 

Vanili, полежи денек, увидишь, может будет полегче, а если нет, тогда сдавайся врачу

 

самая любимая жена, у меня тоже мадам в поперечном лежит, икает где-то в боку ))))) так ей удобнее и изза этого никак не могу лежать на правом боку - некомфортно ей видите ли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, Тебе врач за пол часа до приема гинепрала не назначала пить верапамил?

Он как раз от побочек гинепрала, проконсультируйся у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, неделек с новой неделькой, остается все меньше и меньше времени до встречи с нашими малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после этого дурацкого ктг теперь кажется, что он мало шевелится! Еще у нас на жару пошло, меняется погода... Голова болит... До 35 в тени в ближайшие дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, пила курантил, актовегин...еще что-то, надо в карте посмотреть, но пила все в таблах.

 

Ой, девочки, 35 неделька пошла, надо сумки собрать, а то ж ведь руки не доходят.

 

motorchik, я актовегин с ангиовитом перепутала, а так пропила курсом, а потом уже ничего не пила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после этого дурацкого ктг теперь кажется, что он мало шевелится! Еще у нас на жару пошло, меняется погода... Голова болит... До 35 в тени в ближайшие дни...

Ктг тут не причем,у меня нормально шевелятся и после ктг.Правда порекомендовали что-нибудь кушать перед ктг,чтобы малыши получше активнечали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я боюсь его щупать :) вдруг сильно на давлю...?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, у меня наоборот, когда я голодна так лупят, что ого-го, а как поем - они спят )) какие все-таки разные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежать весь день не получается, так как надо самой что то кушать и мужу приготовить. Звонила врачу, она сказала что это угроза и тем более срок такой критический,кароч ложусь я сегодня от греха подальше,лучше перебдеть. Я вот походила пол часа и все,опять покалывает внизу и тянет...Я даже когда ночью в туалет вставала живет твердым становился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг тут не причем,у меня нормально шевелятся и после ктг.Правда порекомендовали что-нибудь кушать перед ктг,чтобы малыши получше активнечали

 

Понимаю что не изза ктг) Просто констатирую факт)) тоже читала, что девченки шоколадки едят, что бы активность была, мне ничего не советовали) но мой что-то ленится уже второй день, шевелится, но бывало и активней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, а где ты живёшь, что у вас такая жара?

 

ложусь я сегодня от греха подальше,лучше перебдеть.

100%!!! подлечишься. успеешь с декретом. в больничке по- спокойнее будет. там действительно постельный режим, а дома как дома- постоянно дела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) неделек с -1 неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нина, у меня тоже иногда икает прямо сбоку, если возникают сомнения то встаю или сажусь и прислушиваюсь где конкретно. У меня часто поперёк лежит, могу головку сбоку нащупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я за своим такого не замечала :) сбоку ничего не нащупывается... В пятницу на приём - пусть врач щупает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за недельки! :flower:

 

Даша, поняла, спасибо за ответ:)

 

Оформилась сегодня в дневной стационар. Назначили 5 капельниц актовегин+эсенциале и 5 капельниц пироцетам + карбоксилаза (по очереди). И до кучи понавыписывали продолжать курантил, актовегин в таблах ( в те дни, когда нет актовегиновых капельниц), хофитол (не знаю зачем, у меня вроде проблем с печенью не было, но видимо для лучшей работы и очищения), метиламин (первый раз сталкиваюсь, какая-то важная аминокислота), аскорутин и валериантку. Нда.. А как все хорошо начиналось))))

 

Ninochek, ты знаешь, моя малышка лежит в головном давно с 20 с чем-то недель, но чувствую я её везде. Ну разве что сильно высоко особо нет, а вот справа-слева, повыше-пониже. Т. е. я так понимаю, по этим движениям невозможно определить предлежание. И икает тоже в разных местах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ну я тоже чувствую его везде - но я различаю ручки это или ножки :) и икал всегда чуть выше лобка :) первый раз вот сбоку и высоковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне наоборот дома спокойнее. Сказали лежать - значит лежу и муж мне никакие дела делать не дает. Приходит с работы сам готовит ужин мне и себе и вообще еду что бы мне было завтра и чем позавтракать и пообедать и сам гладит и всё делает, я ничего не делаю))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну, в принципе, может и так. если детей нет. у меня так не получилось бы. вот вчера сильно заболела, что- то вирусное, заложило всё! хотела сегодня отлежаться-не вышло . дочка дома, уже не належишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, правильно, так и надо! но наверно это с детками и вправду невозможно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody у меня такая же фигня, если ребенок дома то никакого отдыха нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежать весь день не получается, так как надо самой что то кушать и мужу приготовить. Звонила врачу, она сказала что это угроза и тем более срок такой критический,кароч ложусь я сегодня от греха подальше,лучше перебдеть. Я вот походила пол часа и все,опять покалывает внизу и тянет...Я даже когда ночью в туалет вставала живет твердым становился...

Вот у меня так же было,гинипрал спас и несколько дней постельного режима...Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  Астрахань, нижняя Волга. У нас жарко. Дома есть сплит, но дом еще не прогрелся дышать можно пока, сейчас просто переход на жару - реагирую. Вот поэтому и не рада была, что рожать в июле. У нас июль это +40 и выше в глубокой тени. Сплиты не выключаем сутками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...