Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, Насть, мельком пролистала, как ты второго рожала :) Я наверно также буду до последнего ждать, с первым приехала на раскрытии 4см, и то еще почти 4 часа рожала. Только я сам рассказ про роды твой не увидела. Удивило то, что ты вроде с уже нормальными схватками приехала, а раскрытие было таким маленьким, почему так интересно?

А статью, что ты скопировала, я только вчера читала ;) Но я купила себе льняное масло - в салат добавлять и на пузо мазать. А в первую Б с 36 недель пила листья малины литрами и все известные способы пробовала - все равно рожать пошла в 40+3. В этот раз видимо также выйдет. Хотя в этот раз я ничего не пила, только фольку в начале самом.

Еще я сходила в жк в последний раз, больше не пойду. И сдавать больше не хочу ничего, ни мочу, ни мазки всякие. Чувствую себя хорошо. Схожу в 36 на узи с доплером, чтоб быть спокойной и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

с неделечками!

 

Девочки, у Веледы есть массажное масло для интимных зон.

да, точно, тож слышала про него много хорошего.

 

KOlesenka, по кегелю я спец))) я в молодости изучала все способы эротичных утех кегель в ходу постоянно, как говориться, могу килограмм зажать между ног - муж доволен)))))

:applause::hohot: :hohot: Настя, я валяюсь))))

 

RainbowAnna, у нас КТГ по 30-40 минут с 34 недели...

у нас тоже жара, безветренно, духотища....так непривычно в футбы перелазить из шуб...

 

motorchik, конечно покапайтесь!

 

Маякошка, с декретом!!! а я все денежку ждууууууууууууууу.....

 

ой девочки а мне наконец декретные скинули))

счастливая!!! а я уже вся в долгах как новогодняя елка, пока жду детские...чем отдавать буду, если шиш дадут...

 

ira210, вот и отличненько, теперь береги себя!!

 

Ninochek, Нина, такое часто бывает, что икота отдает по органам и кажется вообще сверху. Не забивай голову!

 

RainbowAnna, у меня тут на днях 2 суток раскалывалась голова, держись, оч тебя понимаю и мась тоже мало шевелится сегодня...

 

Vanili, конечно лучше под присмотром счас!!!

 

natabrody, попправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  я уже прошерстила инет. Делали мне по шкале фишера, это максимум 10 баллов. Так что 8 это хорошо. Но делали 13 минут всего. Из них после шевелений моего мальчика датчики сбивались и сигнала не было 56 процентов времени. Как раз минимум по показателю, который фиксирует ускорение сердцебиения после шевеления. А у меня после шевеления сигнал пропадал и это видно на ктг, я его сеье сфоткала. В общем аппарат уродский, врач криворукая, а я от жары вареная)))

 

Сделала презентацию на английском по своему предмету, с подслайдовым текстом. Отправила училке по англ. и сказала, что на торжественную зачитку не приду завтра. В самую жару, не хочу уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  Катюша, у меня рассказы о родах есть в графиках)) и вот тут первый рассказ http://www.babyplan.ru/forums/topic/32504-rasskazy-o-rodah/page__p__6894238#entry6894238 , вот тут второй http://www.babyplan.ru/forums/topic/32504-rasskazy-o-rodah/page__st__60__p__10834583#entry10834583

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Катюша, у меня рассказы о родах есть в графиках)) и вот тут первый рассказ http://www.babyplan....38#entry6894238 , вот тут второй http://www.babyplan....3#entry10834583

Прочитала про первые роды,чуть не заплакала...ты молодец,такое перенесла :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деВочки, а мне сегодня малышка задала жару, я пошла гулять, а она меня по печени ))) да так сильно что я аж идти не смогла-стояла гладила бочок, чтобы она переплыла))) на другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деВочки, а мне сегодня малышка задала жару, я пошла гулять, а она меня по печени ))) да так сильно что я аж идти не смогла-стояла гладила бочок, чтобы она переплыла))) на другой

У меня по мочевому пузырю бьет..бывает очень больно ,тоже глажу,говорю : Доченька,не бей маму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ух ты, молодец какая!!!! а мне надо Ване сделать в сад работу - физическое воспитание семьи...с фотками и т.п. Блин, не могу себя сподвигнуть....и идей нет особо и желания, да и фоток мало...и вообще, нас спортивной семьей назвать можно с натяжкой...особенно, нас с мужем...привязались к нам, т.к. знают, что сделаю все равно, не умею отказывать(((

 

про ктг - у меня 3 разных прибора КТГ во 2 родах не показывали схваток вообще!!! Даже сама доктор, которая КГР расшифровывает пришла датчики ставила - ну нет схваток!!! Так недовееерчиво на меня глядели.... прям даже когда по мне уже видно было, что я не симулирую....не было их и в 7 утра, и в 8, и в 9...11...а в 12 я уже родила)))

 

Маякошка, как я тебя понимаю...у меня там постоянно лежит...

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили в парк с ребенком живот побаливает,отсюда вывод терь до 37-38 дальше дома ни ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die Mutter береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли - все у нас в норме!! ура! детки такие большусики уже, совсем как настоящие ребенки :D вот только плаценты мои уже конкретные старушки, но тут уже ничего не поделаешь - назначили лекарств, буду пить, чтоб ее поддержать, сказали, что если детки в норме и воды чистые значит все хорошо. И еще одна интересность - положение деток - мальчик в тазовом а девочка вообще поперечно стопы возле ушек, гимнастка что ли. Врач сказала, что 90% что он уже не перевернется, места нет, а значит настроится на кс

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу родов с дочкой приехала в роддом в 18.30 раскрытие было 3-4 см, а схватки уже продыхивала с трудом, а в 19.20 дочка родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с узишкой!!!! а может доча ляжет головкой и первая пойдет в роды??? и сынуля в родах и кувыркнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, С хорошим УЗИ вас, КС не так страшно, кожа заживет, главное что-бы с детками все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли - все у нас в норме!! ура! детки такие большусики уже, совсем как настоящие ребенки :D вот только плаценты мои уже конкретные старушки, но тут уже ничего не поделаешь - назначили лекарств, буду пить, чтоб ее поддержать, сказали, что если детки в норме и воды чистые значит все хорошо. И еще одна интересность - положение деток - мальчик в тазовом а девочка вообще поперечно стопы возле ушек, гимнастка что ли. Врач сказала, что 90% что он уже не перевернется, места нет, а значит настроится на кс

 

Поздравляю с УЗИ! )Если КС самое безопасное для тебя и деток,то надо,Конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь боюсь рожать, у нас в роддоме творится ужас. Вчера целый день ходила в шоковом состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  Даша, правильно сделала что оформилась в стационар, лучше перебдеть... список лекарств конечно внушительный, мне только магнезию, курантил и перацитам дают и еще гинипрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа наш загорелся идеей купить слинг-шарф))))))))я в шоке))))))))))звонит мне с командировки,говорит,я тут видео нашел про слинги,давай купим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а что у вас там такое происходит?

Я тут в таких раздумьях, к моему более реальному ПДР один из роддомов закроется на мойку, а у нас в городе их всего два, я не представляю, что там будет твориться! А я ещё и с мужем планирую, да если будет толкотня кто его пустит?

 

У нас папа наш загорелся идеей купить слинг-шарф))))))))я в шоке))))))))))звонит мне с командировки,говорит,я тут видео нашел про слинги,давай купим))

мой тоже сказал купим такой, сидит по-моему больше меня читает про Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу КТГ, пока лежу в роддоме и вижу как делают девочкам, я офигеваю, сидят по часу, аппараты черт знает что снимают, достоверность данных под вопросом, то ли аппараты такие, то ли врачи криворукие и самое главное врачи ничего не говорят ни про какие баллы, просто плохо или хорошо. Утрои в палату девочку положили, а к обеду ее уже забрали на экс, после ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Я не хочу такое писать где беремюшки. Это не для нашей нервной системы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Прикольные такие. Какой молодец ваш папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, класс!!! покажи потом раскрашенные и в итоге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, это у вас как в крыму, наверное. там у родителей с июня по середину августа +40 и больше и ни одного дождика((( они не возле моря. я глянула прогноз погоды, у нас тоже на выходных +30 ожидается, но с грозами. пришёл сезон кондиционеров)

 

natabrody, попправляйся!

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...